Погода: 19 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ласковый Рыжик ищет любящего хозяина

  • 21 марта в подъезд подкинули вот такого замечательного рыжего котика. Возраст примерно 7-8 месяцев. Отнесли к ветеринару - малыш чистенький, никаких болезней, насекомых и т.п. врач не нашла, глазки/ушки чистые. Кушает с аппетитом, сразу понял, где туалет - ходит в лоточек. Видно, что котик был домашним - или потерялся, или просто выкинули. Расклелили объявления по подъезду - вдруг найдется старый хозяин. Если нет - ищем нового.

  • Рыжик очень ласковый - встречает возле порога с песенками, трется о ноги. Запрыгивает на колени и подставляет головенку, чтобы погладили :улыб:Во время всех экзекуций - мытье, упаковывание в рюкзак для похода в ветклинику - ни разу не выпустил когти! Очень доверчиво заглядывает в глаза.

    Исправлено пользователем Leya (23.03.09 11:40)

  • Вот так мы отдыхаем

  • Надо и поспать немного

  • Большую часть времени малыш спит и ест, но стараемся не перекармливать - кто знает сколько времени он скитался по подъездам и чем питался. Врач сказала, что через неделю можно проглистогонить. Но и поиграть он любит - купили маленькую мышку, он, как истинный охотник, гонял ее по всей квартире, носил в зубах, прыгал вокруг :улыб:

  • Очаровательный малыш!
    Может его кастрировать (как раз 30.03. льготная стерилизация в Сириусе)?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Да, мы хотели кастрировать. Врач в клинике - были на Ленина, 18, она ближе всего к дому - сказала, что не ранее, чем через 2 недели можно. Через неделю глистогонить, а еще через одну кастрировать. Правда, если найдутся старые хозяева, вот для них неожиданность будет :хехе:
    Посмотрела отзывы о Ленина, 18 - вроде хорошие все

  • В ответ на: Правда, если найдутся старые хозяева, вот для них неожиданность будет :хехе:
    еще спасибо, сказать должны.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ага, клиника на Ленина 18 на мой взгляд хороша.
    И цены замечательные (если кастрировать льготно в Сириусе = 300 руб., а на Ленина = 450 руб., в общем разница не очень существенна, учитывая, ято клиника рядом с домом).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Поддерживаю. Сама много лет уже вожу всех своих животных в эту клинику. Никогда никаких претензий к ветам из этой клиники не было.
    И кошку свою стерилизовала в ней - все прошло просто отлично!

    Топикстартер - Удачи вам!

  • Спасибо! :роза:

  • Ой, что это там у нас?

  • А вот мы как умеем стоять на задних лапках :хехе:

  • Давай с тобой играть!

  • Как-то дружба не получилась :смущ:

  • Вот я какой охотник!:улыб:

  • В ответ на: Ой, что это там у нас?
    Кот то какой обалденный у вас !:улыб:Да еще на задних лапах ходит :respect:
    Себе нет желания оставить?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: А вот мы как умеем стоять на задних лапках :хехе:
    Ну супер и фото и комментарии! :respect:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Спасибо, микс :роза: он и правда на задних лапах ходит! прям несколько шагов так может сделать :улыб:себе оставить пока не можем, но уверена, найдутся любящие хозяева для этого малыша

  • гран-мерси :роза::улыб:

  • Замечательный котей!!!
    Как у вас получается его так фотографировать? Я пока фотик открою, пока "прицелюсь", все кадры убегают... :безум:

  • Порекомендовала вашего Рыжика одним людям вчера, когда его здесь увидела. Обещали зарегистрироваться, рассмотреть его. Может глянеться им.:хехе:

  • В ответ на: Замечательный котей!!!
    Как у вас получается его так фотографировать? Я пока фотик открою, пока "прицелюсь", все кадры убегают... :безум:
    У нас тоже не с первого раза получается, выбрала самые удачные фоты :улыб:

  • В ответ на: Порекомендовала вашего Рыжика одним людям вчера, когда его здесь увидела. Обещали зарегистрироваться, рассмотреть его. Может глянеться им.:хехе:
    Спасибо вам огромное :роза: :роза: :роза:
    сегодня утром уже звонили, мы давали объявления в СМИ, тоже понравился Рыжик :улыб:сейчас девушка обговорит еще все с мужем :улыб:

  • Ой как на моегоь Марсюху похож, по крайней мере окрасом - очень:улыб::чмок:

  • свежие фоточки Рыжика :-)
    хто тут? покажись!

  • ааа, это ты , старая подружка

  • ну подожди, не убегай! мы даже и не поговорили ;-)

  • ну иди поближе, не бойся :миг:

  • ой! кажется, я что-то съел :смущ:

  • котейку еще не отдали ?? кажется я влюбился...

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • пока еще не отдали :улыб:

  • а где можно посмотреть, пообщаться ?

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • написала вам ЛС

  • Очень понравился котик, давно такого хотели. Как с вами связаться?

  • В ответ на: Очень понравился котик, давно такого хотели. Как с вами связаться?
    Скинула вам тлф в ЛС

  • ну вот собственно отчет о переезде и фотоотчет о первом вечере на новом месте...

    транспортировку Рыжий пережил спокойно, высунувшись из сумки комментировал происходящее за окном машины, разговаривал с прохожими:улыб:

    а вот дома было гораздо интереснее! даже я сам никогда не думал что в 2-х комнатной квартире может быть столько интересных мест:улыб:

    о важном: с туалетом разобрались сразу, за вечер демонстративно сделали все дела...

    остальное смотрите на фото...

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • наводим порядок на столе хозяина...

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • на остальных столах тоже:улыб:

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • Боже мой, еще один Тайгер! :):):) Удачи Вам с котейкой, он молодчинка, это ж сразу видно:улыб: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • новые игрушки пришлись по вкусу...

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • и еще...

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • а это уже сегодняшнее утро... все разбудили, позавтракали и спать:улыб:

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • В ответ на: и еще...
    Ну обалдеть, красавчик. Как назвали-то ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • зову Рыжий:улыб:правда он пока меня игнорирует:улыб:

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • Да, вот и наш малыш-подобранец переехал в свой новый дом! А мы уже по нему скучаем...
    Мы его тоже называли Рыжий и Кот :хехе:не стали придумывать имя - пусть это хозяин сделает.
    Алексей, спасибо за фотоотчет. Не ожидала такой оперативности :respect: пусть у вас с малышом все будет отлично!
    А вот на столы-то ему не разрешалось лазить :смущ:

  • ну про столы - это только в первый день я разрешил... надо же парню ВСЁ узнать и понюхать... если сразу запрещать он все равно будет лазить... а так вчера посмотрел-понюхал и больше даже не смотрит на них...

    а как ржачно он просит дверь открыть - садится перед дверью, смотрит на ручку и мяукает :biggrin:

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • Боже, вы наш брат близнец. Прям не смогла удержаться, наш в детстве точно такой же был.

  • а мне вообще кажется что все рыжие коты похожи:улыб:и только хозяева различают нюансы...

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • Нас тоже Рыжий звать.... Суперский котенок :wub1.gif:, вам очень повезло:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: