Погода: 15 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
  • Помогите нам!!!
    Нашли собаку возле дома, рыжая, красивая. Ушки стоят, похожа на лайку. Как потом узналось, её выкинула на улицу ее так называемя хозяйка. И тут же сразу завела себе нового щенка. У собаки в детстве была травма задней лапы, кость срослась не правильно, и поэтому лапка иногда устает. Собака очень любит детей, никогда не укусит. Тут гуляли с ней на улице, и 2 летний ребенок забирал у неё палочку, так она даже не сопотивлялась. Сейчас она временно живет у соседки, у неё кошка, так собака и с кошкой отлично ладит! Мы назвали её Лиса (она на лисичку очень похожа). Лиске наверно меньше года, очень любит играть, очень послушная!!! Жаль себе не могу оставить, у меня две собаки. Помогите найти ей друга, или подружку:))) 8-913-983-24-70 Евгения

  • Вы немного неправильно назвали тему, как мне кажется:смущ:Вы же ищете новых владельцев?
    Удачи Лиске - пусть она найдет самых лучших владельцев и самый лучший Дом :flowers:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • сейчас везде напишу объявления, ради такой собаки.

  • а если есть такая возможность, выбы немогли её сфотографировать? и выложить фото

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: