Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Молодой здоровой "дворянке" нужен дом! Джина

  • В добрые ответственные руки отдам молодую собаку (8-9 месяцев), девочку, среднего размера. Собака контактная, добрая, любит детей, отлично уживается и с собаками и с кошками, активная, обожает гулять. Можно в частный дом (желательно в пару ко второму ”охраннику”), но при содержании на дворе нуждается в тёплой будке. Можно и в квартиру, тогда гулять с ней надо 3 раза в день. Стерилизована. Требует воспитания, поэтому хозяин желателен с опытом содержания и общения с собаками.
    Эта собака живёт у опекуна уже несколько месяцев. И никак не может найти свой настоящий дом. Присмотритесь к этой красавице - она будет абсолютно на месте во дворе частного дома, будет охранять вас и ваше имущество и с радостью общаться с вами и вашими детьми. Джина активная собака, но нуждается в твёрдой руке и небольшом воспитании, если будет жить в квартире. А в частном доме вообще не должно возникнуть проблем.

    Исправлено пользователем Рыжинка (23.05.09 09:38)

  • Красавица!

  • В ответ на: Красавица!
    Мариш, а макет есть? По Бэлке и по ней бы поклеили заодно.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Аха, есть макеты по Джине
    http://slil.ru/27248794

  • Спасииибо). :respect:

  • UP

  • Новые фото Джины. она остро нуждается в хозяине(.

    Исправлено пользователем Merigold (25.04.09 23:33)

  • ещё.

  • В ответ на: ещё.
    Марин, в хранилище фвйлов макета Джины больше нет :eek:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Они хранятся не больше месяца после последнего скачивания. Обновила
    http://slil.ru/27485163

  • Если кто-то сможет поклеить - огромная благодарность), а то что-то у Жени Джина "зависла" совсем((

  • Вот какие у нас совсем неутешительные новости..
    "Люди, HELP! У нас критическая ситуация! Меньше чем через месяц я ложусь в роддом, это значит конец прибывания у нас Джины. Муж сказал, что в этот же день отвезет ее куда-нибудь подальше и выпустит! так как собакой больше совершенно некому будет заниматься - не гулять, не кормить, не воспитывать. Если честно я и сама уже не вижу другого выхода, ну не отвозить же ее в этот Центр проклятый, где всех поголовно усыпляют или сдают на мясо! Пусть уж лучше сама свою судьбу вершит...На пристройство остался один месяц, поэтому очень прошу помочь мне в этом, может кто макеты поклеит, буду очень благодарна. В газеты я стараюсь обновлять объявления, с инетом сложнее, нет постоянного доступа, может кто покидает объявления про Джину на других сайтах...
    Еще раз про Джину - очень дружелюбная, активная, игривая, позитивная собака, любит детей, если серьезно заниматься, то быстро учится командам (за пару дней освоили команду "барьер", теперь прыгаем через все что попадается, ей это очень нравится). Практически уверена, что она стерилизована, но не на 100%, показать точно может только УЗИ.
    Минусы содержания в квартире: во-первых, гулять не меньше трех раз в день, особенно плохо терпит к вечеру (очень странная особенность, может отлично терпеть часов до семи вечера, потом гуляем, но часам к десяти может описиться, то есть весь день терпит отлично, а три этих часа с 19 до 22 не может терпеть и часто писает,поэтому обязательно еще гуляем в десять-полодиннадцатого, и гулять все-таки не ребенок должен, так как она довольно сильно может дернуть и вырваться, но это уже воспитание...во-вторых, оставаясь одна дома, начинает грызть все что найдет - книги, игрушки, обувь, мусорку, короче стандартный набор щенячей пакостности! У нас выход такой нашелся - уходим привязываем в коридоре на поводок, сначала конечно скулила, но сейчас вполне нормально это воспринимает и спокойно сидит и ждет, грызя игрушки или косточку (чтобы не скучала), в общем я думаю, что это со-временем и серьезным подходом тоже исправимо...
    При содержании во дворе тоже один минус - короткая шерсть, явно не для наших зим, поэтому нужна или очень теплая будка, или ночевать в дом пускать...
    А в остальном, как говорится, все хорошо....
    Еще раз очень прошу нам помочь найти новый дом и нормального хозяина...Ну в самом деле нелепо же полгода держать собакину и в итоге всеравно выпустить на улицу, смысл был подбирать..."
    Ребята, срочно нужен дом(..

  • вконтакте вроде бы были желающие взять немца или помесь...*ушла искать*

    травматолог в декрете

  • нашла, написала, ждем ответа...

    травматолог в декрете

  • АП. По Джине нет звонков... :хммм:

  • В ответ на: АП. По Джине нет звонков... :хммм:
    Марин, а у нас по Джине все инет-ресурсы окучены ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Скорее нет, чем да. Я с запарками на работе и увольнением этим не могла заниматься, поэтому пишу только за себя.

  • "Срочно нужна новая передержка для собаки Джины. Вот наша тема:
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=420792
    Уже на этой недели надо было ложиться в роддом, отказалась из-за Джины... но теперь время осталось только до пятницы! в пятницу муж увезет собаку в неизвестном направлении и выпустит...
    кто-нить возьмите Джину на передержку! сердце кровью обливается как представлю, что Джиночка на улице опять окажется... она у меня уже полгода живет...никак не можем найти хозяев новых...
    Сразу скажу, что назад взять Джину не смогу (буду одна сидеть с новорожденным ребенком, не до собак будет...), буду только продолжать давать объявления и пытаться ее пристроить.
    Девочки те кто связан с приютами, может поможите ее в приют пристроить...Я все понимаю, что они итак переполнены, что нет средств и возможности еще брать, но пожалуйста войдите в положение... я бы не за что ее бы не спихивала вот так бы, если бы хоть малейшая возможность была оставить...но никак не получается...каждый день почти из-за нее реву, люблю ее как свою родную...пару недель назад звонила в какой-то приют, но конечно мне отказали, нет мест...помогите Джине! может в приюте ее быстрее пристроить получится... она совершенно бесконфликтная, ее можно с любой собакой поселить в вольер, она ее развлекать только будет играми... и кошек она любит...
    пожалуйста, возьмите кто-нить Джину! Ей никак нельзя на улицу опять! она пропадет! "

    Вот так в-общем... не знаю, чем ещё можно помочь..

    Исправлено пользователем Merigold (20.05.09 20:41)

  • вот такая красавица...

  • Если не трудно, пожалуйста, дайте ссылку на фото Джины Вконтакте!

  • На контакт ссылку давать нельзя - запрещено правилами Форума. Только в ЛС.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • прошу прощения, я забыла! я уже нашла фото Джины, отправила подруге. она вечером узнает!

  • Спасибо огоромное, ждём информацию.
    Если нужны фото ещё - могу отослать вам на мэйл. у меня её фотографии есть, т.к. мой муж зимой Джину фотографировал, прямо фотосессию ей устроили.

  • Такая соба невезучая..

  • Да не говори, я уже вся обрыдалась... ну почему у меня нет отдельной комнаты? Туда бы и Джина поместилась...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я, Маш, не знаю, конечно твоих жилищных условий.. У меня проблема именно в моём иерархическом положении в семье.И если-бы не это, конечно, была-бы передержка не вынужденная и стихийная, а вполне осмысленная. Собаку жаль ужасно. Полгода прожить в квартире и вдруг враз на улице оказаться.

    Исправлено пользователем Merigold (21.05.09 17:52)

  • да, можно на koshik_76@mail.ru! а то я скачала 1 фото только. очень надеюсь, что получится... (тьфу-тьфу-тьфу)
    жалко ее безумно, не представляю, как она она улице будет, если так доверяет людям и животным:хммм:

  • Я сейчас отошлю.Спасибо, будем надеяться и ждать.

  • Фото отправила. Она такая красавица)), сейчас посмотрела - ухоженная, чистенькая, плутоватая такая)). Очень удивляюсь, что при всех усилиях Жени( весь массив уклеен объявлениями!) и помощи народа с форума в расклейке, собака всё-таки осталась без хозяина.. Вот уж точно - не родись красивой..

  • Марин, а Вы фото не прикрепили:улыб:Джина действительно красотка и глазки такие открытые!! :heart:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (21.05.09 18:38)

  • Прикрепила.. Странно Рамблер иногда чудит. Попробую небольшими партиями отправить.

  • Ну тогда сюда накидаю ещё.

  • и ещё

  • отправила снова фото по 4 прикреплённых джепега, два письма.
    Женя ложится в роддом в понедельник. Она конечно в отчаянии. Могу представить.

    Исправлено пользователем Merigold (21.05.09 19:02)

  • получила, еще одной девочке сейчас отправила - завтра она на работе поспрашивает!
    я представляю:((

  • Есть женщина, ей нужна собака дружелюбная, но лающая в частный дом в деревню к старенькой маме, сегодня они уже хотели бы взять собаку, так как едут туда вечером сегодня, деревня находиться далеко, там живет еще одна собака, но она очень добродушная. 8-913-473-12-70. Это конечно не лучший вариант, но раз дело такое срочное, может ей там и нормально булет, не знаю ((((((( все контакты, которые у меня были я скинула, ничего по ним не получилось??

    ML 320 3,2 99 г.

  • Юленька, спасибо тебе, я сейчас прямо попробую созвониться с Евгенией. По поводу контактов переданных пока не имею информации.

  • Вести с полей. У Жени сейчас с интернетом плохо, поэтому я отпишусь за неё - Сегодня приедут из Кировского (вроде-бы, если я ничего не путаю) района забрать собаку. Она будет жить в частном доме, уже несколько раз созванивались, согласны на контакты после пристройства, приехать, посмотреть, звонить, узнавать, в-общем люди производят впечатление открытых и дружелюбных(разговаривала женщина). Ну и по описанию внешности и характера собака им подходит, так что речь идёт о знакомстве и уже сразу забрать. По твоему телефону, Юль, я отправила его Жене смской, в разговоре описала ситуацию, попросила позвонить им как можно скорее, чтобы людей не держать в подвешеннном состоянии. Если после 17-00 станет ясно, что собаку не забрали(либо не отдали) - то, возможно она поедет в деревню (если люди ещё не уедут туда)...Немного посовещавшись мы пришли к мнению, что проверять собаку будет проще в Кировском районе, ну и навестить, и если что... там видно будет. Так что это приоритетный вариант. Вот. Мы всё равно очень благодарны и тебе и отозвавшимся людям, спасибо огромное всем-всем, кто отозвался :flowers:, жду новостей, как будут - напишу сюда.

    Сорри, я не спросила, по твоим контактам приедут за Джиной, или нет))).

  • замерла в ожидании (надеюсь Джине повезет!!!)

    ML 320 3,2 99 г.

    Исправлено пользователем bondy (22.05.09 14:23)

  • В ответ на: замерла в ожидании (надеюсь Джине повезет!!!)
    Надеемся на самое хорошее (ТТТ) .Удачи Джине :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ой, слава тебе господи! надеемся на лучшее!

    .... я уже вторые сутки сама не своя хожу из-за этой бедняжки... :cray-1:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • ой, пусть все получится (тьфу-тьфу-тьфу!!!) :flowers:

  • Когда читала про Джину, то не знала кого мне больше жалко: Женю или Джину. Жалко обеих, потому что у них любовь взамная, а обстоятельства не в их пользу. :eek:
    Хорошо, что хоть иногда чудеса случаются и Джина не окажется снова на улице.

  • это точно!:хммм:полгода - это практически член семьи, даже не смотря на то, что изначально планировалось искать ей хозяев! :хммм:тут за день-то привязываешься к этим хвостатым деткам! :heart:

  • В ответ на: Когда читала про Джину, то не знала кого мне больше жалко: Женю или Джину.
    мне, честно говоря, больше даже жалко Женю! мало того, что ей - беременной - родные никакой поддержки не оказывают, так еще и муж такой, что врагу не пожелаешь! :зло:
    она же писала на академ орге, что он за полгода не только не привык к Джине, но и с каждым днем ненавидит ее все больше! :dry:
    я уже там отписалась... и здесь повторюсь: я не понимаю, как женщины могут жить с такими мужчинами, да еще и детей от них рожать! :зло: :eek::хммм:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

    Исправлено пользователем Екатерина Suok (22.05.09 17:13)

  • любовь пониманию и объяснению не поддается:улыб:
    кстати, я там из всего рассказа не совсем поняла - у них своя собака еще есть?

  • Я так поняла, что был пёс изначально. Мы с Женей об этом не говорили. Ну, про мужей... любовь бывает зла.. иногда бывает очень зла. А когда понимаешь это - бывает уже как-то поздно - "прокомпостировали" . Муж - полбеды( в течение жизни можно ещё что-то изменить. Гораздо хуже, когда не поддерживают кровно родные люди. Это вообще беда.Но тема не об этом.
    Новостей пока нет.

  • Отзвонилась Евгения. Юля, ты герой, это был именно твой контакт. Как-то так получилось, что между Женей и потенциальной хозяйкой Джины возникло недопонимание некоторое, и Мошково как-то трансформировалось в Кировский район..
    В-общем, Джина уехала в Мошково, в частный дом с пожилой хозяйкой, но заверили, что семья большая, и каждый выходной в доме собирается много народу. Джина будет жить в тёплой будке. Собака не сопротивлялась, когда её забирали, новых хозяев опасалась, но это понятно, прикормили печеньками). Женя дала с собакой её место и игрушки...Обещали прислать фото с нового места жительства (так что ждём)), обращались с собакой ласково и адекватно.
    Женя, конечно, плачет). Мне кажется, что всё будет хорошо.
    Юля, Bondy, тебе спасибо особое :flowers:.

    Да, родной пёс у Жени тоже есть. Небольшой.

    Исправлено пользователем Merigold (22.05.09 20:29)

  • ой, как здорово!!! :flowers:
    Женя на самом деле просто героиня!!! полгода в одиночку через все это пройти - :respect: удачи ей и самое главное - спокойствия сейчас и здоровья!!! :роза:

  • Фух, выдыхаем... Дай Бог, чтобы все сложилось у Джины удачно на новом мечте.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: