Погода: 21 °C
08.0719...21пасмурно, небольшие дожди
09.0720...22облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Найдена кошка на Пединституте

  • Подобрали сегодня кошку возле подъезда (Выборная 91/1). Сначала думали подросток, но оказалось взрослая, просто очень изящная. Возраст около 2 лет. Домашняя, скорей всего выпрыгнула из окна за любовью (у кошки течка). Ищем нерадивых хозяев, недосмотревших за которебенком. Объявы по подъездам развесили, на соседнем доме тоже. Ждемс.

    Девченки, кто разбирается, посмотрите фото. Мне кажется что она какая-то породистая. Очень необычный окрас. На фото возможно не очень хорошо его видно, но она не агути. В инете нашла похожий окрас - тикированный. Шерсть плотная, короткая. Очень тонкая кость. Глаза желтые.

    ха ха ха

  • Девченка характерная. Застроила всех котов-аборигенов

    ха ха ха

  • С людьми "звенящая нежность" :хехе:

    ха ха ха

  • еще

    ха ха ха

  • еще :улыб:

    ха ха ха

  • Порода - домашняя-любимая)). Окрас "агути". Красавица).

  • Не, Марин, не агути. Окрас очень необычный для домуса, потому я напряглась. Страшно, вдруг мы ее стерильнем, а потом хозяева найдутся и предьявят. Но уже посоветовалась с Зосей, она сказала что все таки домус :улыб: Зосе я верю, потому сейчас будем записываться на стерильку :улыб:

    Милка aka Ludmitl

    ха ха ха

  • Красоточка какая! Везет вам с сестрой, почти синхронно окошатились в № -ный раз.

  • Кошечку забрали хозяева. Увидели объявление на подъезде. Темку можно закрыть

    ха ха ха

  • Отличная новость! :live: :live: :live:

  • В ответ на: Отличная новость! :live: :live: :live:
    Действительно отличная новость.Девчонки :respect: :роза:.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: