Погода: 22 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Черный пес ищет хозяина!!!

  • Несколько недель назад в районе станции метро Октябрьская появился этот пес. Бегает по тротуару и практически каждому прохожему заглядывает в глаза . :хммм:
    Не агрессивный, людей немного побаивается. Прохожие оставляют ему еду, но очень хочется чтобы он нашел свой дом. Подробности по тел. 8-913-939-85-35 Анна

  • Добавлено ВКонтакт
    http://vkontakte.ru/photo-1183375_125249477

  • ап

  • Мне помнится год назад там на стройке возле метро целая стая таких жила... Скорей всего он от них.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Откуда точно я не знаю, но появился он там около месяца назад! Он сначала не подходил, боялся, а сейчас уже позволяет его погладить! Ласковый скромный песик:улыб:

  • В ответ на: Мне помнится год назад там на стройке возле метро целая стая таких жила... Скорей всего он от них.
    От них.Сейчас их там живет 13 голов всех мастей и размеров.

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • Но этот всегда один, живет в кустах

  • Кстати, неделю назад во дворе детского сада, что на шевченковском ж/м, поселилось нечто похожее на кавказскую овчарку, только белого цвета, весьма добродушная животина.Может кто заберет в частный дом?

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • В ответ на: , поселилось нечто похожее на кавказскую овчарку, только белого цвета, весьма добродушная животина.Может кто заберет в частный дом?
    создавайте тему, фотографируйте, размещайте объявления, клейте (особено в частном секторе) пиарьте в общем.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: