Погода: 11 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Черный лабрадор Блэйки ищет нового хозяина!

  • Копирую с академорга:

    "Мальчик, около года, чистый, след от ошейника, самого ошейника нет, общительный и очень активный. Кодовая кличка - Блэйки.

    Клейма не нашли.

    Псина очень добрый, к коту проявляет интерес сугубо дружеский! На собак реагирует строго, рычит, но не бросается, и собаки его как-то обходят, побаиваются. Вчера был накормлен, вымыт, расчесан."

    Вчера я лично познакомилась с Блэйки - потрясающий пес!:бебе:Не похоже, чтоб долго был на улице - очень чистый, аккуратный, глазки не текут, ушки чистые, зубы белейшие, по ощущениясм - около года, может, даже меньше, есть еще некоторая щенячья угловатость в движениях. Удивительной добрый, ласковый пес, всем дал себя обнять, почесать за ушками, всех облизал и очень-очень хотел проводить нас до машины Просто невозможно было от него оторваться, если б не позднее время - мы бы так быстро не уехали.:улыб:

    В общем, ищем, кто мог потерять такую красоту? - в противном случае, думаю, пристроить его будет не проблема.

    Мы с Алтайцем и miRRor привезли вчера для Блэйки поводок, ошейник, противоклещевой ошейник и некоторое количество корма - порядка 3-4 кг.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Хочу сказать, что на фото он даже вполовину не так шикарен, как в жизни! Конечно, лабрадоры - моя слабость, но он вчера нас всех просто покорил:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кто живет в Кировском/ на ГЭсе/Шлюз - может, поклеите объявления? Макет можно скачать отсюда.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • По объявлениям никакой рекации нет. Ими обклеен весь ГЭС. Итак, ищем новых хозяев для замечательного черного лабрадора Блэйки! Чудесный мальчик, абсолютно беспроблемный. Подойдет даже семье с кошками - если кошки привычны к собакам. Чудесный, умница, ласковый, послушный - ну просто мечта! :бебе: Не было б у меня Фани - сама бы забрала, честное слово...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот более удачные фото.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И вот. Срочно нужна передержка мальчику - Катин кот от него стрессует, живет на шкафу, там же ест и в лоток ходит, весь пятнами красными покрылся, чешется, шерсть выпадает... :cray-1:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я не знаю как там у лабов... на улицу его можно?:смущ:

  • А как он с другими собаками? Кобелями в частности не конфликтует?

  • Нельзя его на улицу - у него не такая шерсть, чтоб на улице жить.:хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: А как он с другими собаками? Кобелями в частности не конфликтует?
    Сейчас - конфликтует со всеми. У него гон.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Жаль,хотела поговорить с мужем насчет его передержки :(.Ну я надеюсь,что для такого красавца быстро найдутся хозяева

  • Люди, ура, у нас хэппи-энд! Нашлись хозяева Блэйки! :appl: :appl: :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Как здорово:улыб:

  • Люди, ура, у нас хэппи-энд! Нашлись хозяева Блэйки!

    Какое счастье! Как они встретились? Расскажите, порадуйте!:улыб:

  • В ответ на: Люди, ура, у нас хэппи-энд! Нашлись хозяева Блэйки!

    Какое счастье! Как они встретились? Расскажите, порадуйте!:улыб:
    Действительно. чсастье:хехе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Катя вчера вечером повела Блэйки гулять. Навстречу шли пара, мужчина с женщиной, и мужчина вдруг крикнет "Черный, ко мне!" Блэйки как рванул - протащил Катю по всем сугробам, она кожу с руки поводком сорвала. Он их облизывал, прыгал, они его обнимали, плкали.... В общем, все хорошо, что хорошо заканчивается. У людей серьезные проблемы, они в милицию спешили, что-то с сыном, похоже, на этой почве малыш и потерялс, а объявлений они не видели - не смотрели по сторонам, за сына переживали.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ой, хорошо! Жалко только Катины ручки , пусть скорее заживают! И хозяева собаку нашли, уже на одну проблему меньше, может и другая разрешится благополучно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: