Погода: 17 °C
31.0723...26переменная облачность, без осадков
01.0826...29переменная облачность, без осадков
  • Нужно пристроить кота!
    "Этого кота мы нашли на проезжей части. Хозяева не нашлись. Думали сможет остаться у нас, но собаки (две немецкие овчарки) и кот оказались не совместимы, т.к. они не принемают его, а он естественно их. Он может находится только в одной комнате и где-нибудь на высоте, смело передвигается только когда собаки на прогулке. Из нашего спасения получилась тюрьма для котейки, хотели сделать добро, а получилась трагедия. В очередной погоне пострадала малышка-пекинесик, которая возможно лешится глазика. А сейчас кота привлекает защитный воротник щенка и мы боимся, что случайно заденет лапой по глазам. Моя мама, которой подарили щеночка, после смерти старой пекинесихи, грозится кота прогнать. Нам всем очень тяжело, и кота жаль и своих собак (они появились раньше).
    Кот ангорский молодой, возраст около года, обсолютно здоров, блох вытравили, проглистогонили, прививку не ставили, глаза разные, может жить как в частном доме, так и в квартире (видимо был приучен к лотку), ест сухой корм, не пакостный, мебель не трогает, не гадит. Если нужна кострация, мы готовы оплатить. В данный момент живет в частном доме. Коту нужны заботливые руки! "

  • капец....
    четверты белый кот....(одного, еще мои знакомые нашли)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Блин, что делать, снегопад весной:хммм:

  • ВКонтакт закинула, ага

  • Девочки, что за месяц пошел, одни трагедии и невезуха животным.:хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Коту нужен дом! Он не может без щеника, лезет к нему!:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: