Погода: 21 °C
08.0719...21пасмурно, небольшие дожди
09.0720...22облачно, без осадков
  • "Вчера 1 марта примерно в 9-30 утра в п.Новом на ост.Бам мою собаку сбила машина.Удар был сильный ее отбросило..водитель остановился.Собака встала и побежала прочь от меня.Бежала она прижав хвост примерно метров 200 а потом повернула в частный сектор.Я не успел ее догнать.Не помню звал Я ее или нет.Я был в шоке.Сам виноват..отпустил собаку без поводка.Целый день вчера искал собаку в Новом поселке..и все безрезультатно.Такое ощущение что в поселке ее нет.Я пробежал вчера не только п.Новый но и п.Геологов,а также близлежайшие перелесье.Очень много бездомных собак..особенно в п.Геологов.Я думал она прибилась к стае..но увы;-(
    Собака примерно ниже колена.Дворняга черная с коричневой холкой.С ошейником.Морда черная.На переднией лапке один белый тапочек.Возможно травмированна.
    В принципе уже может быть уже и без ошейника..она просто только после первой течки.Но абсолютно не приспособленна к улице.Не знаю жива или нет.
    Кто увидит помогите пожалуйста!!! "

    Скопировано с Академорга
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=527166&st=0&gopid=6254110&#entry6254110
    , поиски собаки ничего не дают, макет на собаку есть. Кто может поклеить в районе потери, помогите в расклейке! Если вам это не трудно, пришлите мне в ЛС ваш мэйл, я вышлю макет на Дину.
    Телефон хозяина 89139136677, Максим.

    Исправлено пользователем Merigold (03.03.09 19:55)

  • 2

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: