Погода: 21 °C
08.0719...21пасмурно, небольшие дожди
09.0720...22облачно, без осадков
  • Мне позвонили....
    в подъезд подкинули 4 новорожденных щенят,
    один был уже мертв, второй умер пока искали куда их деть...

    сейчас их двое, нашлась ДОБРАЯ душа, взяла, сейчас они у нее,
    Татьяна совсем не сведуща в вопросах выкармливания....
    ОЧЕНЬ нужна помощь!!!!
    у нее нет выхода в интернет, живет в Ленинском районе,
    кто сможет приехать, посмотреть, поддержать, сфотографировать?!!!

    НУ И КОНЕЧНО! НУЖНА КОРМЯЩАЯ СУКА!!!!!!!

    тел 8-913-796-42-18 Татьяна

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Господи, что ж такое-то... Юль, может, ей этот топик распечатать и отвезти? :хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • можно.
    кто у нас в Ленинском?
    КТО ПОМОЖЕТ?!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • а если по телефону рассказать о чем в топике написано???
    p.s. Мы тоже нашли как-то коробку с 5-ю новорожденными щенами, к сожалению, из них выжили только 2, но мы старались, главное это тепло, чтобы не было сквозняка ни в в кое случае, питание сейчас в ветах тоже есть, и конечно обязательно массировать животик, чтобы в туалет могли ходить.

    Исправлено пользователем Сокровище нации (27.02.09 22:54)

  • тоже можно.
    НО представьте состояние человека, который не знает, ВООБЩЕ как к этим комочкам подходить....
    все что могла я по телефону рассказала,

    нужно личное общение

    именно, хотябы поддержка.....
    ХЕЛП!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Все зависит от человека, я когда выхаживала щенов тоже не знала, что с ними делать, сейчас я ей позвоню, сорри, ехать сил нет, у меня сильный перегруз сейчас по работе.

  • ОЙ спасибо!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: тоже можно.
    НО представьте состояние человека, который не знает, ВООБЩЕ как к этим комочкам подходить....
    все что могла я по телефону рассказала,

    Юля, в Ленинском районе, пофотать могу , только в субботу на работу смотаться придется, освобожусь после 13 где-то. Напиши конт.тел. и где, что. Утром рано уйду в 8-20 где-то . Если что позвони смс скинь.

    нужно личное общение

    именно, хотябы поддержка.....
    ХЕЛП!

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Леночка, тел в первом сообщении
    ориентировочно Хилокская...

    спасибо тебе!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Леночка, тел в первом сообщении
    ориентировочно Хилокская...

    спасибо тебе!
    Девчонки маленьких щенков не держала ( своего 4-х месячным приобрели ), что может пригодиться напишите , что бы я с собой взяла ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Блин, у Татьяны как в Смольный-не дозвонишься.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ленча, созвонись с Татьяной,
    сейчас ОСТРО нужно купить смесь для щенят "роялковскую" или "биофармовскую" стоит не дешево...
    остальное по состоянию...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • зай это же хорошо!:миг:
    возможно с Сокровище нации разговаривает )))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Вообщем, щенков 2, мальчик и девочка, один поспокойнее, второй по активнее, покушали сейчас оба. Татьяна производит хорошее впечатление, спокойная рассудительная, мы довольно долго с ней проговорили, я набрала ее сразу как отправила сообщение. Рассказала ей о своем опыте, прочитала всю ветку с сайта, обсудили даже, единственное, может придется скинуться на смесь, и отвезти ей. Она не работает, сидит дома, живет в частном доме, по крайней мере есть все-таки возможность их выкормить, но дай бог если найдем щенную сучку.

    Исправлено пользователем Сокровище нации (27.02.09 23:32)

  • В ответ на: зай это же хорошо!:миг:возможно с Сокровище нации разговаривает )))
    Может и Сокровищем. До скольки звонить можно будет?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: мы еще говорим, счас договрю и напишу
    Во, понятно теперь, почему занят.Ждем.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Джули (27.02.09 23:31)

  • В ответ на:
    В ответ на: мы еще говорим, счас договрю и напишу
    Во, понятно теперь, почему занят.Ждем.
    сорри, я внесла исправление в предыдущее сообщение

  • Сокровище нации

    В ответ на: Вообщем, щенков 2, мальчик и девочка, один поспокойнее, второй по активнее, покушали сейчас оба. Татьяна производит хорошее впечатление, спокойная рассудительная, мы довольно долго с ней проговорили, я набрала ее сразу как отправила сообщение. Рассказала ей о своем опыте, прочитала всю ветку с сайта, обсудили даже, единственное, может придется скинуться на смесь, и отвезти ей. Она не работает, сидит дома, живет в частном доме, по крайней мере есть все-таки возможность их выкормить, но дай бог если найдем щенную сучку.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Сокровище нации

    В ответ на: Вообщем, щенков 2, мальчик и девочка, один поспокойнее, второй по активнее, покушали сейчас оба. Татьяна производит хорошее впечатление, спокойная рассудительная, мы довольно долго с ней проговорили, я набрала ее сразу как отправила сообщение. Рассказала ей о своем опыте, прочитала всю ветку с сайта, обсудили даже, единственное, может придется скинуться на смесь, и отвезти ей. Она не работает, сидит дома, живет в частном доме, по крайней мере есть все-таки возможность их выкормить, но дай бог если найдем щенную сучку.
    Девочки, я то же дозвонилась. Кажется одна я там точно заблужусь, так как дальше пл.Станиславского не езила. Это за Юго-западным, частный сектор за ж/дорогой. Посмотрела по Гису ничего не поняла.Татьяна сказала от остановки Хилокская ( не путать с Хилок.рынком) еще пилить .
    По Гису почти одни поля и ж/д дорога + 2 дома.
    Буду рада попутчикам на машине , так как сомневаюсь, что найду дом пешком. Смесь посмотрю в Джуманджи.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • вы просто МОЛОДЕЦ! спасибо за подддержку! )))

    Леночка, смотря во сколько...
    может и я смогу...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: вы просто МОЛОДЕЦ! спасибо за подддержку! )))

    Леночка, смотря во сколько...
    может и я смогу...
    Юль,я поработаю в 1 пол.дня и так как в центре буду смесь возьму , у меня еще 2 пеленки этих есть , для писунцов. Наверно еще взять надо?
    А потом в любое время смогу. С супругом поругалась поэтому машину просит не буду ( вчера заявил, что вместо работы я оказывается весь день на форумах :eek:) , так что развод и девичья фамилия. А без машины похоже это можно туда когда все тропинки знаешь . Что еще мелюзге надо ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, как освободишься, позвони. Тел. в личке у тебя. Мы тоже не раньше 14 освободимся.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Не за что, сорри за отсутствие, моя собакина настаивала на прогулке.
    В принципе, малышам сейчас пока кроме этого и не нужно ничего, только поиск щенной сучки, чтобы Татьяну не мучить каждые 2 часа кормить малявок. Но хорошо, что хоть она сидит дома и не работает.

  • Девочки, большая просьба.кто может позвонить с утра в Джуманджи т.224-54-83 и зоомагазин Фортуну тел.30-11-380 и узнать, есть ли Роял молоко для щенов от O-5 недель 400 г банка. Зашла посмотреть молоко для щенов в инет магазин идут расфосовки 400 г -747 руб. 2кг -2430 руб. Два кг финансово точно не потяну , поэтому нужно знать где есть 400 г.
    Большая просьба, кто дозвониться и узнает сбросьте смс по тел .8-913-738-7002 .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ок

  • Вести с полей. Щенята -черная девочка и черный с белым мальчик . Татьяна сообщила, что сегодня у них отвалилась пуповина. Перед нашим приездом покушали обычным молоком. потом мальчишка еще поел собачьего. Непонятно, что с сосками в комплекте Роялки . Две поменьше были тщательно помусолены, но из них плохо идет питание. Из самой большой пьтся лучше, но размер ее :безум:
    Размер у щенов-чуть больше ладони.
    Ну и первая фотосессия малявок .
    Пацан

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Он же

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Дегустация 1

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девчонка. Глаза то еще не открыты, а так шустро в коробке ползала, чуть не вывалилась.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Еще она

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А вот и нам соска досталась. Дегустация -2

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Только успокоились все после переживания за щенков с академ.орга и опять новая история!
    Кто выбросил щенят, конечно, сволочи, что тут говорить. Пусть этим двум малявочкам повезет выжить.
    Татьяна, и девочки молодцы :роза:

  • С питанием такой расклад. Есть небольшая начатая банка
    заменителя молока беафаровская и 400 г. Роял Канин. Хватит примерно на 4 дня.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • на так мало? Вот это да... надо искать срочно кормящую мамочку

  • Микс, на академ.орге вроде нашлась собачька щенная, только пишут, что она маленькая.
    Тел 89137964850 Лера - это телефон девушки, сообщившей о собачке

  • Щенки будут не очень маленькие. В смысле, мне кажется, что они от крупной или средней собаки.

  • В ответ на: Щенки будут не очень маленькие. В смысле, мне кажется, что они от крупной или средней собаки.
    Надо, чтобы тот, кто видел щенков позвонил этой девушке, чтобы узнать, что за собачка у них. На аваторке там маленькая собачка, я не очень разбираюсь в названиях пород. Она из тех собачек "голеньких", которые постоянно дрожат.

  • телефон Леры не доступен

    я считаю, что песы будут среднего размера с лайку.
    пуповина отвалилась, значит им уже 3-4 дня.
    Дувушка, что их нашла, и Татьяна, готовы их выкармливать самостоятельно:улыб:
    если они будут есть хорошо и съедать в каждое кормление положенную дозу, то одного пакета (рояльки) будет хватать на 7-8 кормлений. таких упаковок у них 4+полбанки начатого им привезли (не рояль)

    детишки очень активные:улыб:особенно девченка, _громкая_ такая!!! прям тявкает уже.
    Руки очень ответственные и хорошие. Собачули практически пристроенны, вопрос только выкормить....

    Спасибо Микс за 400 гр. банку сухой смеси Рояль :respect:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Джули, я сама вчера этой Лере звонила. Спросила интересовался кто-нибудь или нет ее объявлением. Лера, сказала, что она звонила сама Татьяне.Ей ответили, что со щенками все в порядке, справятся сами.
    У нее питомник самых маленьких собачек чихуа, а щеночки довольно большие для такой собачки.
    Вот и все. Я вчера не написала сразу после звонка, т.к. думала, что уже смысла нет, если Лера сама звонила и все прояснилось.
    Ребятне здоровья, хорошего аппетита! Татьяне сил и веры, что и у нее все получится, как у других, кто выкармлевал таких щенков.:хехе:

  • нпп

    последние новости:улыб:
    у них все хорошо, кушают, какают, за ночь поднимают "маму" всего один раз, хоть еще и не открыли глазки, но уже "гуляют",
    девулька та вообще нонсенс, вылазит сама из коробки, "гуляет" и залезет обратно (!)
    никогда о таком не слышала :улыб:
    Заходила в гости девушка, которая непосредственно их нашла в своем подъезде, сказала, что детишки _значительно_ выросли.

    еды у них осталось на два дня.
    Если есть желающие помочь смесью (рояль, биофарм) будут очень-очень рады :yes.gif::смущ:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Если есть желающие помочь смесью (рояль, биофарм) будут очень-очень рады :yes.gif::смущ:

    Могу помочь, только поподробней что за корм и как передать?

  • заменить молока для щенят (Рояль, Биофарм)
    тел девушки у кого на выкармливании щенки в первом сообщении:улыб:
    если не имеете возможности, отвезти, пишите мне л/с

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Che_Guevara

    Спасибо Вам огромное за корм для крохотулек!

    Вчера все уехало по назначению:миг:
    А щенки начинают открывать глазки :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: