Погода: 5 °C
30.04−1...6переменная облачность, без осадков
01.050...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Котёнок похожий на "русскую голубую".

  • Помогите!
    Кто то в мороз выкинул котенка, не смогла пройти мимо.
    Котенок здоров, очень ласковый, умный, приучила к туалету. Но у меня маленький ребенок, а у него аллергия вылезла, сказали на шерсть.
    Поступать так, как поступили прежние хозяева не буду, но долго держать ребенка на антигистоминных не смогу.
    Помогите пристроить.
    Пишите 273774703 или звоните 213-04-89

    Скопировано с Академорга. http://forum.academ.org/index.php?showtopic=524674
    Ситуация критическая. Передержка или ручки, найдитесь!

  • Котик пристроен или нет?

  • Информации о пристрое не было.
    Лучше звонить.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Только что отписались на орге, котенок не пристроен.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Вроде-бы много желающих посмотреть котёнка, но информации, что котёнок пристроен нету.

  • Проверила топик - котёнок сё ещё ищет дом!
    Звоните и договаривайтесь о смотринах)
    213-04-89

  • Позвонила, договорилась. Хочет взять женщина из п. Горного, по фото понравился. Я заберу завтра к себе, а от меня поедет в новый дом. Понимаю, что зверьку не очень хорошо ездить по квартирам, но женщина может приехать в пятницу, а ситуация критическая. Жду совета от опытных передержек , дома две избалованные кошки. Кот баюн сегодня дам.

  • Женщина то эта, как хозяйка хороша?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Женщина врач, очень порядочная. Но я буду всё узнавать с пристрастием. Моя дочь читала темку и очень сочувствовала и женщине с ребенком и котенку, и тут её друг написал, что мама его хочет взять котенка. Марина сразу ему посоветовала помочь кому-то несчастному, дали ссылку на тему, заочно познакомили.

  • есть возможность изолировать? например на кухне?

    мои змеи :biggrin: на всех подобранцев, в принципе только шипят, а драться не дерутся.
    я в их разборки на местном уровне, особо не лезу.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Изолируем , конечно. И близкого контакта не допущу.
    Обшипят и напугают, вот чего боюсь. Но справимся , котенку тоже кота Баюна дать?

  • можно конечно дать, хуже не будет, но у баюна накопительный эффект
    у котят как правило _железные_ нервы :улыб:
    а вот владельцам, часто помогает валерьянка

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Если вечером буду писать через букву и заикаться, значит валерьянка попалась заборная!

  • В ответ на: Если вечером буду писать через букву и заикаться, значит валерьянка попалась заборная!
    Ничего, расшифруем.:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Приехали в гости. Аборигены пока в шоке. Старшая ушла за диван психовать, а младшая следит за ситуацией.

  • Котенок поел, попил, наигрался и лег спать на хозяйском племяннике. Кошки - хозяйки ведут себя прилично, но шипят, если близко подходит.

  • Свершилось! Котеец добрался. :agree:Лена, мамзели пошипять и перестанут, когда поймут, что он для них угрозы не представляет.
    Можешь котенка тряпочкой обтереть, а потом своих девченок. До пятницы переконтуется, а мамзельки потом его еще будут искать.:хехе:

  • аааа....ну это дело то житейское (с)

    у меня всегда так ))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ого! ну вы все даёте:хехе::live:

  • Очень весёлый, позитивный котенок. Но девушки не идут на контакт, ну хоть не дерутся. Кот очень подружился с племянником, бегает за ним.

  • Ну здесь у него уже не грустные глазенки, а с познавательным взглядом. Красивый! Кажется, что у него шерстка шелковая. А? :роза:

  • Да, прям или шелковая, или плюшевая. Игручий, ужас. Разнес у дочери пазл, сейчас по всему дому собираем кусочки этого пазла.

  • Котейка внес оживляш в вашу привичную жизнь :tease: Еще сами будете скучать по нему!

  • Да уж! Весёлый чертенок. Старшая теперь и на младшую шипит. В стрессе тетенька. :зло:

  • Очень хорошенький котёнок. На Моньку на мою похож.:бебе:Удачи Вам!

    ха ха ха

  • Согласна. Очень хорошенький. Лоток нашел безошибочно.
    Сильно не хулиганит, просто бегает играет.
    Держим за него кулачки и у кого что есть, чтоб понравился новым хозяевам.

  • Я своим десяти завязала - кричат:" зачем так крепко!" :ха-ха!:

  • Котенок поехал в новый дом. Сыну хозяйки очень понравился, завтра с самой хозяйкой знакомится будет.
    Так что т-т-т!!!!

  • В ответ на: Котенок поехал в новый дом. Сыну хозяйки очень понравился, завтра с самой хозяйкой знакомится будет.
    Так что т-т-т!!!!
    Молчим, чтобы не сглазить :secret:

  • В ответ на:
    В ответ на: Котенок поехал в новый дом. Сыну хозяйки очень понравился, завтра с самой хозяйкой знакомится будет.
    Так что т-т-т!!!!
    Молчим, чтобы не сглазить :secret:
    Ага, и усиленно оплевываем углы и стучим по дереву :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, скажешь, когда темку можно будет закрыть.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В воскресенье отзвонятся, я сообщу вам и перейдем в "Болтушку" А пока ещё фото.
    "Больше не звоните, вакансия хозяина закрыта!"

  • Ну вот поели- можно и поспать!

  • В ответ на: Ну вот поели- можно и поспать!
    Лапусик! :роза: Мне так нравится, наблюдать за ними, когда спять, меняют позы.
    Еще у малыша окрас красивый! Все должно быть хорошо!:хехе:

  • Ну, девочки и мальчики, вроде все :live:! Котенок приехал на постоянное местожительство, познакомился с хозяйкой. Она его ждала очень, купила игрушек. Котенок понравился. (Он не мог не понравится). У женщины был кот, но умер от старости. Кот был белый и пушистый, поэтому, чтоб не мучится воспоминаниями она и искала дымчатого и гладкошерстного. Тьфу-тьфу-тьфу!!!

  • NNN)/ Всего хорошего тем, кто помог найти дом для малыша). Ну и хозяевам)))

  • ннп
    Замечательно! :appl: Счастья этому дому!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: