Погода: 19 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
  • Недавно обнаружила у себя в подъезде кота. Крупного, красивого и очень ласкового. Опрос соседей установил что кот живет у нас довольно давно (больше месяца точно), его все подкармливают, но взять никто не может. Я тоже не могу, увы. Но кота жалко было до слез. Вроде и не плохо ему, в подъезде тепло, кормят, никто не обижает. Но в глазах у него была такая робкая надежда, видно было что кот очень хочет быть домашним, хочет чтоб его любили и ласкали. Стоило протянуть к нему руку, как он падал на спину, подставляд пузико для почесушек, начинал тарахтеть и блаженно щурить глаза.

    Добрая девушка с форума Академгородка согласилась взять парня на передержку. Завтра мы кастрируемся и поедем к ней, ждать настоящих хозяев:улыб:

    Итак, мини-лев ищет семью для совместного проживания. Парень очень интересный. ПДШ, окрас черно-белый. Вернее он белый, в черном плаще и шапочке :хехе:Очень крупный, мордатенький, лапки толстые. Да и сам он весьма упитанный, явно от голода не страдал :миг:Сначала я его обозвала минитигром, но мне подсказали что он больше на льва похож.

    Характер спокойный, ласковый и мурчавый. Конечно это пока только первое впечатление, посмотрим как он себя будет вести когда освоится. Но у меня он вызывает одну ассоциацию - батон :ха-ха!: Толстый, ленивый и спокойный.

    Вот, пока все. Дальнейшие новости будут уже с передержки.

    ПыСы Сфотала его еще в подъезде. Хорошие фото сделаем завтра, чистого и причесанного.

    детские площадки для дачи

  • Случилась чудесная праздничная история! С утра мы прооперировали котейку, увезли на передержку Черничке (форум Академгородка). А буквально через несколько часов позвонила девушка(тоже с форума)и сказала что хочет взять кота себе! Короче говоря минилев уже дома, теперь он домашний хозяйский кот!

    Все, хепи энд, тему можно закрыть :хехе:

    детские площадки для дачи

  • В ответ на: Случилась чудесная праздничная история! С утра мы прооперировали котейку, увезли на передержку Черничке (форум Академгородка). А буквально через несколько часов позвонила девушка(тоже с форума)и сказала что хочет взять кота себе! Короче говоря минилев уже дома, теперь он домашний хозяйский кот!

    Все, хепи энд, тему можно закрыть :хехе:
    Обалдеть! Вот это скорость! :хехе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: