Погода: 19 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень ласковый кот! В хорошие руки!

  • Ну, даже не знаю с чего начать....
    Все довольно банально. Блин, ну кажется, почему именно МНЕ такое счастье в виде замерзающего зверя! Ну почему вот никто его не видит, все могут идти мимо со спокойной душой. И я прошел. Не смог. Вернулся. Сгреб зверя - дальше пошли вместе.
    Возник вопрос: а куда? Дома: Барсик, Сильвер, даму погостить оставили. В ванной котенок, куда девать - тоже не знаю.
    Кот оказался парнем, не кастратом, месяцев семь. Чистенький, упитанный.
    Про "куда девать" - позвонил Любимой. Любимая была не в восторге, но куда деваться - взяла парня в офис, в редакцию. На лестницу - там теплее, чем на улице.

    Сам по себе...

  • Кому чудо? Налетай!
    Держать могут, от силы, до выходных. А там будем думать. Ну, пиарим везде, где можем.
    Уважаемая общественность, первый раз обращаюсь за помощью, хотя своих проблем у каждого навалом....

    Сам по себе...

    Исправлено пользователем Диман_Хороший (12.02.09 18:53)

  • В каком состоянии кот? Т.е. по здоровью. К вету возили? КАк у него с лотком? Метит?

  • Дима, надо фото сделать покачественнее. Тогда и пиарить будет проще. К вету свозить, обработать. В бесплатные СМИ везде подать - темку знаешь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Диман, объявки бы рядом где повесить , раз кошак ухоженный. В навигатор быстро сегодня дать

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Естественно, объявки поклеили, нафотали. Пока толку нет.
    Пока назвали Степой.
    Кот проглистогонен, лекарствами обработан. Сразу сходил в лоток. Жрет все. Сейчас спит в углу на подшивках газет.
    Короче, умный котяра, но......поскольку некастрирован, то очень запашист. Кастрировать повезем только в среду. Пока к ветам не возили, холодно очень, машины нет.

    Сам по себе...

    Исправлено пользователем Диман_Хороший (13.02.09 13:25)

  • Вот и убежал паразит, что некастрированный.
    Приключений на хвост ищет.
    В каком районе нашли ? Может о потеряшке где объява будет ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сюда фото тоже повесь. Попробую поразмещать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нашел его на Ватутина, сейчас кот находится территориально на Мира, офис писать не буду, ибо там одного кота уже хватает.
    Описание: вроде окрас агути, очень ласковый, мурчавый. Ест все. С людьми контачит. Временно его взяли в ателье в соседний офис. Там вроде бы соглашаются пару дней подержать!
    Девченки, кто поможет найти руки, ну расцелую !!!!!
    P.S. А у нас еще котеночек есть. Рыженький. В ванной живет, как домовенок. Пока рановато отдавать, но вот через месяц :appl:
    я тут представил Иришку с пятью котами. Чувствую, если у меня будет в коридоре пять котов, я к ним пойду шестым

    Сам по себе...

    Исправлено пользователем Диман_Хороший (13.02.09 14:32)

  • На академе котенок рыжий нужен был , чуть позже найду ссылку дам

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Рыженького котенка bastet хочет, в Домашних животных она написала, в темке Котенок ещет хозяев.

  • В ответ на: На академе котенок рыжий нужен был , чуть позже найду ссылку дам
    Вот, что то нашла Хочу рыжика

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да этого то пристроить не проблема!
    Взрослого пристраиваю. Такой умница, лоток сразу свой нашел, ходит исправно, по часам!
    Аппетит хороший.
    Щас проглистогоним, обкапаем - и отдадим.
    Насчет кастрации: расходы и перевозку берем на себя, если кто решит раньше среды забрать:улыб:

    Сам по себе...

    Исправлено пользователем Диман_Хороший (13.02.09 17:39)

  • Да все время хочется надеяться, что хозяева ищут
    своих потеряшек.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Всем спасибо, зверь кастрирован и сегодня возвращается к хозяину.
    А мы все дружненько берем напрокат противогазы и едем отмывать офис!

    Сам по себе...

  • Дима, не поняла - нашелся хозяин?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да, расклеили объявления в близлежащих домах, нашлись люди.
    Ну мы кастрировали, кота им отдали. Были очень рады, пообещали получше следить за зверем. Обменялись телефонами.

    Сам по себе...

  • :respect: Молодцы! Дмитрий, респект оргомный Вам и жене. :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: