Погода: 13 °C
12.0816...21облачно, без осадков
13.0820...25ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

В Тамбове лошади умирают от голода

  • Не знают можно ли здесь размещать подобные топики (если нет удалите).
    В Тамбове на конезаводе стадо элитных лошадей находится под угрозой вымирания, лошадей не чем кормить, если до конца февраля не будут найдены деньги на сено, лошадей отправят на бойню...
    Размещаю ссылку где можно более подробно узнать о проблеме.
    дожить до весны
    Сегодня буду звонить, узнавать на сколько остро стоит проблема.
    Предлагаю помочь лошадкам :хммм:

    :heart:

  • Здравствуйте, могу сдать немного денег, себе взять, т.е. купить, конечно, не получится - не занимаюсь лошадьми. Пишите в личку, если что.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (07.02.09 18:14)

  • сдавать видимо придется на счет который указан на сайте, (который я выкладывала в первом посте) в понедельник буду звонить девушке которая занимается сбором денег для лошадок, и всё уточню ,сегодня не смогла дозвониться :хммм:

    :heart:

  • я смотрела сюжет в новостях, там дейсвительно все очень плохо. шикарные племенные породистые кони превратились в скелетов. Они даже на вкус авто пробовали, на котором кореспонденты приехали, облизывали. Может быть попробуем как-то обьединиться, скинуться кто чем может. Ведь можно клич кинуть по всем форумам и сайтам любителей животных. :friends: С миру по нитки-голому рубаха

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • в одноклассниках можно набрать Елена Гурина (г. Волоколамск) это девушка которая непосредственно занимается сбором денег, сама отвозит сено на завод и следит чтобы лошадок дествительно кормили...

    :heart:

  • Я создала темки на нескольких форумах любителей лошадей. Там, я думаю, могут оказаться желающие помочь. Очень, конечно, обидно за благородных животных. Говорят, они даже доски едят...:хммм:Что еще можно сделать, нужно не тянуть и связаться с этой девушкой. Вы тогда ей позвоните, а я, в свою очередь, попробую написать на Одноклассниках.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (07.02.09 22:08)

  • я ей написала в Одноклассниках, но пока ответа нет, дозвониться тоже не получилось, попробую завтра

    :heart:

  • дозвонилась до Елены, все желаюшие могут деньги перечислять вот сюда:
    Банк: Волоколамский филиал банка Возрождение ОАО
    ИНН: 5000001042
    БИК: 044525181
    к/сч 30101810900000000181
    транз сч 40817810500708700000
    р/сч 40817810300707450399
    НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: ПОМОЩЬ НОВОТОМНИКОВСКОМУ КОННОМУ ЗАВОДУ

    :heart:

  • Хорошие новости: тамбовская обладминистрация решила выкупить конезавод

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: