Погода: 21 °C
27.0628...32ясная погода, без осадков
28.0630...33переменная облачность, без осадков
  • Очень благодарный и ласковый котик нуждается в помощи. Крупный, очень плотный, можно даже сказать толстый. ПДШ, окрас черно-белый. Но больше всего в глаза бросается его мордаха. Очень мордатый парень, щекастый, нос широкий. Очень мужская морда, для определения пола под хвост можно было и не заглядывать. Но как-то именно от этого сочетания тигриной морды и каких-то детских, доверчивых и полных надежды, глаз, мне стало не по себе

    Осмотр никаких видимых признаков болезней не выявил. Нос-глаза чистые, уши грязные, но, по-моему, не клещ, просто грязные. Он и сам грязный весьма, так как проживает в подъезде. Не могу сказать что он в бедственном положении, в подъезде тепло (даже жарко), судя по животику кормят его все жильцы по очереди. Но подъезд есть подъезд, тоскливо парню без дома и хозяина. Но ведет он себя по мужски, не бежит следом когда уходишь, не мяукает и не просится. Просто смотрит печальными глазами.

    Сама не имею возможности взять на передержку, иначе это чудо уже сидело бы у меня в ванной. Если кто-то сможет дать шанс минитигру - привезу в любой район, обеспечу кормом, оплачу кастрацию. Ну и пиар конечно с меня.

    детские площадки для дачи

  • Сказали он не на тигра похож, а на льва. Так что минилев

    детские площадки для дачи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: