Погода: 6 °C
20.101...6пасмурно, без осадков
21.104...6пасмурно, небольшие дожди
  • Во дворе м/р Горский д. 3 нашла хорька...сегодня(22.01.09),соседка по подъезду взяла себе на передержку.Если кто потерял,они наверное там объявление повесят или мне на почту напишите (tia2002@mail.ru) попробую,если что,с ней связаться.Он толстенький,живенький,черно-серо-коричневый,видно,что домашний,рук особо не испугался.

  • Тут совсем недавно была тема, где у человека квартиру ограбили, там как раз сперли хорька.

  • Может быть вам самим тоже объявления на Горском развесить? Еще можете СЮДА написать, это топик хореводов. Они могут по адресу предположить, чей это хорек.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Везет же вам, я все супруга не могу раскрутить на деньги, чтобы его купить, а вы нашли…

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Зачем вам хорек при наличии в доме таксы?? Чтобы мучить и хорька и собаку? Вы даже отпустить его не сможете побегать - собака все время будет рваться его убить, и вероятно рано или поздно ей это удастся :хммм:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Только сидели, обсуждали на работе эту тему, мне сказали, ты еще барсука заведи… :ха-ха!:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Вот именно, читая такие сообщения не знаешь в каком месте смеяться. Тем более что сами вроде все понимаете :death:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Ладно, не злитесь…

    К автору, как у вас дела?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Если возникнут проблемы с передержкой - обращайтесь, временно смогу взять бродяжку в компанию к своему хорьку.
    Или если нужна помощь в расклейке объявлений, напишите, поможем

  • Често говоря,о его дальнейшей судьбе не осведомлена.Я его на руки взяла,до соседкиной квартиры донесла и все...Если откликнутся хозяева,смогу связаться с ней.Конечно думаю о нем,жалко....:хммм: Там родители живут,а я давно переехала,потому толком и не в курсе... нужна ли помощь.Появится новая инфа,напишу!

  • Мне тоже жалко:хммм:
    Может есть возможность узнать чем они хоря кормят? Его едой со стола кормить нельзя (у них вообще пищеварение особенное), он ест или сухой корм (для котят, супер-премиум класса), или фаршекашу (специально приготовленную, по особому рецепту).
    Могу передать для него сухого корма!

  • как хоречек?

  • Решила написать в эту тему, что бы не создавать новую...
    Во дворе промышленного предприятия на м/н Родники живет хорек, верней - его периодически видят работники цеха на помойке. Приходит, пороется и уходит.
    Наверное убежал у кого то...жалко :(..ладно сейчас тепло, но скоро то зима.
    Ребята, кто занимается хорьками, как лучше его изловить? Может быть есть какие то ловушки..что ли..

  • Сейчас много диких хорей приходят в город. Вы его просто подкармливайте и всё. Не надо его ловить.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Ааааа.....я то уже так привыкла к домашним хорькам, что уже и забыла что могут быть дикие )))
    Хорошо, тогда будем просто ему помогать)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: