Погода: −2 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.102...8переменная облачность, без осадков
  • Найден кот на Кропоткина (Плехановский)

    Кот явно домашний, очень тянется к человеку. ПДШ, подшерсток "черный дым" лапуси "носочки" белые, шикарная белая манишка, не кастрирован,
    думаю бомжует давно, худющий....

    сидел на крыльце магазина, слизывал замерзшую сметану, трясся так, что ужас, но не плакал, а как то очень мудро смотрел, на проходящих мимо людей.
    Был отловнен, свезен к ИРишкеМ на диагностику по лишаю (спасибо Солнце) без подтверждения )))
    потом принесен домой и вымыт, при этом, явно ему это не доставляло удовольствия, НО совершенно спокойно выстоял, потом была чистка ушей, что тоже выдержал, очень стоически.

    сидит в выстовочной палатке, при малейщем намеке, на близость человека, безвучно открывает рот, и как рыбка говорит: мау!

    Возможно если старые хозяева, если объяснят, ЧТО и КАК слчилось с котом, я им его отдам...
    но скорее будем искать новых хозяев

    теперь из совсем грустного...
    у кота ЖУТКИЙ ушной клещ, и какоето кожное заболевание (завтра на диагностику)
    самое удивительное у него нет блох!
    если кто то сможет помочь с препаратом "стренхлолд" буду очень признательна.....

    Иринка, выложи его фоты, плз....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • еще я хочу сказать огромное спасибо своему самого любимому человеку - моему мужу!
    за то что терпит, за то что поддерживает, за то что любит ))))

    я честно скажу, этого кота, нам не куда забирать,
    но если бы мы его не забрали, он бы погиб...
    да пусть сидит в переноске 0,5 на 1,0 но живой, сытый и в тепле

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Кот - прелесть.
    Это будет шикарный, крупный котяра!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Очень рекомендую присмотреться к нему :live:.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Вот будет кому-то счастье :wub1.gif:.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Спасибо Иринка!

    у нас все хорошо! всего то чесоточный клещ:улыб:

    а котишка ЧУДО! отлично знает лоток, ласковый на столько, что мой муж сказал, что он (кот) подрывает его веру в ласковоть именно кошек:улыб:
    прекрасно ездит на машине. ТЕРПИТ все что с ним делают
    кот бодун ))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • я тоже, глянув фото, подумала, что похоже на клещика..

  • кот, пока, снят с пристройства:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юль, а почему снят?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • лечемся мы....

    и не могу/хочу отдавать
    он просто ЧУДО!!!!

    постараюсь (ПОКА) на самых близких родственников, на второго/третьего уговорить
    Маш, он СОВЕРШЕННО необыкновенный!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Уже прочитала :ха-ха!: Погоди, а британец - отдала или еще у тебя? А этот - на Мотю Мэйсона жутко похож по повадкам. Тоже поначалу все обниматься лез, и ни против чего не возражал))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • британец уехал на ПМЖ к двум английским бульдогам)))) у них великолепные отношения,
    как говорит его новая хозяйка: мда....видать после твоей Мани, любой бульдог - ДРУГ! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • супер :respect: :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: