Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Потерялся карликовый пинчер 12 января в Новосибирске, в районе ул. Б. Хмельницкого 61/1. На нём была одета шлейка и поводок. Собака чёрного цвета, лапки белые, грудка белая. Отзывается на кличку Малыш. Нашедшим просьба позвонить по тел. 271-70-83. Фото

  • Ну, как поиски?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Поиски ничего не дали. Собака умная, всегда когда убегала возвращалась домой. Скорее всего её кто то забрал. Родители и сестра плачут. 9 лет он с нами жил. Не знаем куда обратиться.Может его в приют отдали? :хммм:

  • Не должно быть чтоб собака убегала и возвращалась.
    Клейте объявы:хммм:

  • А вы во все сми подали объявления?
    Обязательно поклейте объявления с фотографией, во всех людным местах и в газеты отправьте (из рук в руки и доска объявлений, самые популярные), удачи вам

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Объявления расклеили. Подал объявления в газеты Метро и ДО, только вот наверно они онлайн, а в печатном варианте не выйдут. А вот теряются собаки, их просто забирают себе и всё. А собака действительно умная, она даже на даче на участок нужду не справляет а ждёт пока её за ограду выведут. И дорогу она нашла бы если бы её не забрали, я уверен на 100%.

  • А вы звонили в Центр по проблемам дом жив.?
    Если они отлавливали , бысрее звоните

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • а номера у меня нет.. я бы позвонил,я звонил диспетчеру в приют, только он трубку не берёт(

  • 3328846

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Верните собаку...вся семья плачет, это был полноправный член нашей семьи....

  • вы звонили по этому номеру?

  • Звонили.Собаку нашли, нашли случайно.Её подобрала бабушка в нашем дворе, которая её увезла с Учительской аж на Снегири.Приехали к ней, забрали, она была рада что нашлись хозяева, хоть и собака понравилась. Хорошо что она когда собаку взяла оставила соседу по дому свой номер дома и квартиру, так бы мы его не нашли наверное.Все счастливы. Собака завыла выйдя из автобуса и узнав двор от радости)

  • Поздравляю!!! :flowers:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: