Погода: 9 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
  • Сегодня утром какой-то мудодяй оставил на площадке трех котенков, все черные и все мальчики. По возрасту примерно месяц-полтора.
    Кто хочет домой таких милых чертят ?:улыб:
    тел. 8-913-908-06-0(семь)

  • а они вроде как не черные, а шуколадные!:улыб:

  • Приучайте к лотку. Будем пиарить малышей на выставках. Зайдите также в темку "Контакты СМИ".

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну одному уже по-приколу в лотке копать, даж пару раз уже сходил:улыб:
    я с них уже второй день улыбаюсь, чертята маленькие, каждый со своим характером:улыб:
    завтра еще раз шампунем от блох помою, на всякий случай, и будет вообще отлично.

  • И проглистогоньте их.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • дал им глистогона и помыл еще раз шампунем от блох. в лоток ходят все, стоило лишь поставить его туда, где они присмотрели себе место для туалета:улыб:
    мои коты (у мя дома кот и кошка) вроде более-менее привыкли, кот даже пытается с ними играть, облизывает:улыб:
    на фотке - один из них облюбовал вместо своей коробки одеяло:улыб:

  • на этой - моя кошка тож пыталась с ними играть:улыб:

  • Я вчера точно такую же девочку (наверно девочку) пристроила один в один ваши чупчики, вид и возраст.. странно

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • на три раза прочитал, но так и не понял пост. у мя кот, кошка и три черных подкидыша, все три мальчика.

  • Пишу, что странно похожую на ваших чертят, кошечку, подкинули в зоомагазин за Флагманом, все может быть что они из одного помета, т.е. их может быть гораздо больше чем 3.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • одного забрали, осталось двое:улыб:
    налетай - торопись:улыб:

  • остался последний котик, фотку выложу чуть позже:улыб:

  • оставшееся чудо:улыб:телефон для связи 89139139808

  • сорри, что забыл отписаться.
    последнего котятку забрали.
    скучно без них стало:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: