Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В подъезде в доме, где живет моя знакомая после нового года появилось два котенка,
    скорее всего из одного помета, так как держатся все время вместе - бегают по лестнице вверх-вниз (дом 10й этажный недалеко от оперного), очень и очень игривые...только крикни "кис-кис" и сразу слышен топот по лестнице... котят кормят многие жильцы... но и так ясно, что наведается ЖЭУ и котята в лучшем случае окажутся на улице:хммм: компании подростков толпятся в подъезде, но котят не трогают, знакомая взять к себе не может - у неё регулярные командировки по 2-3 месяца, некому следить будет...
    Один котенок который крупнее - он более лохматый, поэтому кажется больше... а у второго - громадные глаза... Про пол котят не напишу - не смотрел, только сегодня зафотал (вторая фотка, первая сделана знакомой пару дней назад), котята едят очень хорошо - молоко пьют, колбасу жуют...да и мирные - не дерутся между собой...
    Есть у кого предложения - что делать с ними ? время то на дни идет...

    Фото от 8 января

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Фото 10 января

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • да, телефон для связи забыл указать: 291-46-00

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Володя, тут может быть только одно предложение - нужно уговорить кого-то взять котят временно к себе. Отмыть, откормить, врачам показать. От блох и глистов обработать. К лотку приучить. Поклеить везде объявы и в бесплатных СМИ разместить. Глядишь - и найдутся им хозяева. :хммм:Другого выхода нет. Включу их в альбом по пиару на ближайшую выставку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Володя, тут может быть только одно предложение - нужно уговорить кого-то взять котят временно к себе. Отмыть, откормить, врачам показать. От блох и глистов обработать. К лотку приучить. Поклеить везде объявы и в бесплатных СМИ разместить. Глядишь - и найдутся им хозяева. :хммм:Другого выхода нет. Включу их в альбом по пиару на ближайшую выставку.
    на академе народ вроде откликнулся ,там обсуждаем...
    вот даже не знаю, куда временно пристроить...к себе не могу - у меня же псина большая и кошка, которая постоянно дразнит собаку...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Если есть возможность - то просто изолировать в другой комнате, или в ванной, в большую коробку поместить... как вариант.

    Котята уже на передержке.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: