Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошечка "голубокремка" ищет хозяина

  • Предлагаю вашему вниманию молоденькую, изящную кошечку :wub1.gif: . По-сути еще котенок, резво гоняет игрушечных мышей, играет с человеком. Очень задорная, веселая, разговорчивая кошшенка :friends: .
    С туалетом все четко - ходит в лоток с наполнителем.
    Стерилизацию произведем в ближайшее время (так что, я заранее заявляю кошку, как стерильную).
    Собственно, вот :улыб:.
    Окрас виденен на фото: черепашка-голубокремка:улыб: .
    Ждем ответственного хозяина. Кому не хватило черепаховой кошечки с красивыми глазами? :миг:
    Звоните, пишите: тел.8913-912-36-79 (Ирина).

    P.S. история появления кошки:
    моя курируемая бабулька, сообщила, что в соседний подъезд прибился котенок, ну уже несовсем котенок, а скорее подросток. Я отправила мужа на другой конец города "спасать котеночка"... В общем, когда супруг увидел кошку, тут же позвонил мне со словами: "Нас обманули!" :ха-ха!: . Вот такие ныне котята...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Киска любит спать рядом с человеком, не гнушается одеялом укрыться. :ха-ха!:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • И еще :o.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Вчера киска была стерилизованна.:улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ищем хозяина. :knix:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В субботу сняли швы и полностью готовы к переезду в новый дом :).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Со своей "Рыжей симпатией" :wub1.gif:.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Со своей "Рыжей симпатией" :wub1.gif:.
    вах!
    супер!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Мы в поиске :).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • АП!:улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ну, что же это такое!
    Мы все еще в поиске. :beee:
    Ну чем мы не милы? :knix:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Риша!!!
    в воскресенье не звонили???
    я 100% думала, что вы уже дома....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Так ты же про Ульянину черепаху спрашивала. :eek:
    К слову, Уле тоже не звонили.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • да и твоей заинтересовались....
    ну красотка жеж :роза:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ап красавицу!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: