Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Найдена молоденькая кошечка (пл. Сиб.Гвардейцев)

  • Понимаю что безнадежно, но вдруг повезет...

    Итак, на площади Сиб.Гвардейцев сегодня найдена молоденькая кошечка. Окрас агути с небольшими рыжими пятнами по спине. Глаза ярко зеленые. На днях сделаю фото.

    Кошке месяцев 6-7, совсем молоденькая.

    Надеемся найти старых хозяев.

    Тел. 8-913-004-2002

    детские площадки для дачи

  • Если есть у кого нибудь возможность поклеить на площади Сиб.Гвардейцев объявления, буду очень благодарна. Вчера вечером заклеила все остановки, но сегодня большую часть уже ободрали. Завтра пойду опять, но от помощи не откажусь.

    Пишите в личку адрес электронки-пришлю макет.

    детские площадки для дачи

  • Мила, пришли мне фото - на выставке буду пиарить кису.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, спасибо, но кош пока непристраиваемая:хммм:она довольно сильно обморожена. Так что пока я ищу старых хозяев. Мало ли...

    Завтра возьму фотоаппарат у сестры и сфотаю ее. Таких красивых глаз я еще не видела :бебе:Они просто изумрудно зеленые. И вообще кошка красивая очень, вроде агути, но на самом деле черепаха, есть несколько рыжих пятен на спинке. Морда очень ярко прокрашена. Думаю как только мы вылечимся, то без труда найдем самых лучших хозяев.

    детские площадки для дачи

  • Запечатлеть глаза неземной красоты пока не удалось, наверное нужно при дневном свете, без вспышки попробовать.

    Вот собственно и кошка по имени Плюшка. Здоровой стороной.

    детские площадки для дачи

  • А это обмороженная сторона. Шерсти совсем нет, одни усы уцеленли, кожа синяя, жуть :хммм:По всей видимости ее кто-то облил водой или еще чем-то, куда вода попала - пораженные участки. Щечка сильно пострадала, кончик уха с этой же стороны (наверняка отвалится), лапы кое где снаружи и подушечки, бедро.

    Но тем не менее Плюшка чувствует себя хорошо. Ест с аппетитом, играется, строит моих котов.

    Не знаю обрастут ли обмороженные участки. Если не обрастут то боюсь ее пристроить будет нереально. Ну да ладно, будем надеяться на лучшее.

    детские площадки для дачи

  • У вета были ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Невозможно читать без слез! Бедняжка. Удачи вам! :роза:

  • Всё же ей повезло, что вы её нашли. :роза:
    и теперь всё будет хорошо у неё.

  • Мурзенок Это она меня нашла, как обычно :ухмылка: Просто выскочила на меня, я даже не очень поняла откуда.

    Tlasol Да ладно, у Плюхи все хорошо. В очередной раз удивляюсь насколько кошки боль переносят спокойно. Болят конечно обмороженные участки, и болят сильно. Но жаловаться она начинает только когда обрабатываемся- сопротивляется, вырывается и строит несчастные рожи. В остальное же время Плюшка бодра, весела и черезвычайно игрива. Носится с котами наперегонки, первая летит к мискам, всегда занята какими то важными делами, нос свой сует везде где только можно. Короче говоря неугомонный и любопытный ребенок :улыб:
    С ветеринаром консультировались. Так как в остальном состоянии кошки хорошее, лечим только обморожение. Вообще мне кажется что на улице она пробыла совсем немного. Не успела простудиться, шерстка у нее очень хорошая, плюшевая. Сама упитанная, ладненькая. Носик-глазки чистые, слизистые розовые, уши абсолютно чистые. Явно совсем домашний ребенок. Опять же сушку сразу признала, а подвальные кошки часто не воспринимают ее за еду. Ну и с горшком проблем вообще не было.

    Клею объявления в округе, вдруг все таки хозяин найдется. Шансы конечно очень маленькие, но я надеюсь на новогоднее чудо :улыб:

    детские площадки для дачи

  • Шо ж такое-то, все тебя постоянно находят... прям эпидемия какая-то... может они друг дружке по сарафанному радио сообщают?:миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Шо ж такое-то, все тебя постоянно находят... прям эпидемия какая-то... может они друг дружке по сарафанному радио сообщают?:миг:
    Ага, именно так, сарафанное радио :безум:.
    Просто есть люди, которые живут по принципу (и свято в это верят): "я не могу помочь - прохожу мимо". Всегда найдется миллион отговорок и оправданий...
    А есть другие, которые не важно могут или нет - помогают. Таких людей очень мало и Мила, тот самый редкий вид. За что ей низкий поклон и всяческое уважение!
    Животных нуждающихся в помощи ооочень много, просто не каждый готов не то что помочь, но даже заметить нуждающихся!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Мила, у нас ВКонтакте есть помошницы в поклейке объявлений, несколько человек отозвались на клич)), так что если нужно - напиши, сделаем Плюшке макет и будем искать хозяев. Только пиши мне в ЛС, не всегда могу по темам отслеживать ход событий..

  • Марина, спасибо :flowers: Как только сделаю нормальные фото -вышлю макет.

    Плюшка начала понемногу обрастать :yes.gif:Думаю все проплешины заростут. Ухо тоже удалось спасти, не отвалилось. Так что кош будет отдаваться абсолютно нормальной :улыб:

    На 26 число записались на стерилизацию, после можно будет переезжать в новый дом. Как раз и шестью покроется к тому времени.

    Мы уже пережили течку (возможно первую), кош чуть с ума не сошла и нас не свела. Два мужика в доме и никто на нее не ведется :eek: На фоне течки Плюшка даже влюбилась в Симу :heart: Совсем житья ему не давала, заигрывала как могла, даже уши ему вылизывала. Что самое интересное, что Симон ей это позволял (иногда), хотя вообще он такой фамильярности не терпит. К Жорику конечно она тоже приставала, но реже, по необходимости, когда от назойливой любви Сима прятался куда нибудь подальше. Сейчас течка уже почти закончилась, но вот любофф осталась. Уж не знаю чем Симон зацепил юную красотку, толи неприступностью, толи хвостом своим пушистым, но девченка явно за ним ухаживает :ха-ха!:

    Вот такие у нас дела :спок:

    детские площадки для дачи

  • Плюшка девочка очень красивая, но на фото не получается совершенно :а\?:

    Вот такие у нас хитрющие глаза :бебе:

    детские площадки для дачи

  • Тут она несчастная, устала от внимания :улыб:

    детские площадки для дачи

  • Любимый мущщина Плюшки :heart:

    детские площадки для дачи

  • Сима здесь прям такой брутальный мужчинка :heart:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Жора немного ревнует, обычно девушки больше любят его :миг:

    детские площадки для дачи

  • О! Ты тута! Спасибки за фото :friends:

    детские площадки для дачи

  • офф
    почему в аське нету? :зло:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Мила, включать Плюшу в пиар-альбом?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Вот такие у нас хитрющие глаза :бебе:
    Причем, у обеих. :ха-ха!:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: