Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

СРОЧНО! Крупный пес в подъезде!

  • Крупный боксер. Кобель. Без ошейника. Настроен миролюбиво, но все равно - надо что-то предпринять. А что??? Забрать к себе не могу:хммм:

    Подпись на реконструкции

  • Звони в Центр Каркавина. Другого выхода я не вижу. Породистых он забирает более охотно.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Телефон?

    Подпись на реконструкции

  • 3328846

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не ответили.

    Все, пса в подъезде нет. Скорее всего, прогнали. Жалко:хммм:

    Подпись на реконструкции

  • Потерялся кобель боксёра на ул. Островского (частный сектор). Окрас рыжий. Возраст около 3-4 лет. Уши и хвост купированы. Пропал где-то в пятницу. Собака не моя, а моего друга.
    Если видели где-нибудь или подобрали, просьба отписаться сюда или позвонить по телефону хозяину - 8 913 760 99 86
    Собаку зовут Тайсон
    Ниже фото.
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=479862)

  • Да. Это был Тайсон. Он все-таки шифровался у меня в подъезде. Только что забрали. Вам полагается большушшшааая шоколадка. Сообщите мне в аську #126642 как будете получать!:улыб:

    Повезло псу - проблема решилась в течение полутора часов. Удача у него, однако, большая. Ну, и у меня тоже!:улыб:

    Подпись на реконструкции

  • Рыжинке на выставке 5-6 января передайте :бебе:Ей не помешает подкрепить героизм двухдневного стояния у стенда :yes.gif:

  • Спасибо, что помогли найти Тайсона. Это я на академорге открывала тему о его пропаже. Я его знаю, собака моего друга. Спасибо огромное всем!!! :friends:
    А вот и счастливая морда Тайсона:смущ:

  • В ответ на: Рыжинке на выставке 5-6 января передайте :бебе:Ей не помешает подкрепить героизм двухдневного стояния у стенда :yes.gif:
    Увы, на эту выставку я не пойду даже зрителем. Даже если мне за это заплатят. Потому - как пересечемся, так и передам. За мной не заржавеет :-)

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: Спасибо огромное всем!!! :friends:
    Еще отдельное спасибо отсутствующей здесь соседке - она призналась, что это она пустила пса в подъезд :-) Можете передать своему другу, что благодарность ей передана в виде бутылочки хорошего шампанского - мол, Тайсон ее с Новым годом поздравляет. А я - как и планировал перед тем, как начал решать вопрос пса в подъезде - употребил немного водовки. За его удачу!:улыб:

    Подпись на реконструкции

  • Пасибоньки!!!! На выходных будем обмывать его возвращение домой, обязательно поднимем бокалы а вас и вашу соседку!!! И за всех кто не прошёл мимо нашей проблемы! :friends:

  • Слава Богу, что все так хорошо закончилось! Тайсон в рубашке родился:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: