Погода: 19 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Щенки, просто чудо, подкидыши в добрые руки)

  • Я живу в прекрасном городе. Потому, что в нём есть люди, которые не смотря ни на что найдут в себе силы приютить беззащитного зверя.. Но когда такая беда сваливается на того, кто обременён своим зверьём в изобилии, да на руках у него ещё и маленький ребёнок... тут уж остаётся только шляпу снять и... помогать в пристройстве изо всех сил)). Человек поехал забирать к себе на передержку кошку.Из подъезда. По дороге обратно обнаружил трёх месячных щенков

    "Пока ехали домой с кошкой подобранкой - нашли трех щенков.
    Возраст примерно месячный, два кобеля и сука. У всех трех - маленькая пупочная грыжа(скорее всего не требует вмешательства).
    И один - конкретно больной, хромает на три лапы одновременно."
    Вот такая история... Щенки невероятно симпатичные, фото прикрепляю). Нужны хозяева! Тема щенков тут, если в ломы идти, то пишите мне в ЛС. постараюсь связать с опекуном.
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=478913&st=0&gopid=6056837&#entry6056837

  • беленький нуждается в лечении.

  • и ещё красота

  • Мариш, определились с щенками? Отдают их Каркавину всех или одного все-таки оставляют? Мне на лечение беленького хотят передать 300р. Тебе отдавать?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нет, Маш, я только скопировала с Академа объявление. Передержка в Академе, а я в городе. (Насколько я знаю, "Скайкин"(опекун) живёт в Академе,вроде-бы). Пока, вроде, не отдали их Каркавину, или-же ничего не написали об этом в основной теме. Беленький начал поправляться. Это пока единственная информация по малышам
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=478913

  • спасибо за ссылку, я никак не могла найти, куда темку перенесли.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я тоже хочу дать на беленькую зайку денег. Кому можно передать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Если до 5-6-го, то мне на выставке в Сибирском Молле.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: