Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS! Помогите пристроить котят в Бердске!

  • Вчера под лестницей найдены три очаровательных котенка, худые, маленькие, беспомощные и ОЧЕНЬ блохастые. Деть их физически некуда, у нас дома две собаки, обе течные, кошек вообще никак не принимают. Котята временно живут у моей бабушки, но там взрослая кошка, которой такое положение дел не нравится. Котята очень симпатичные, насколько я смогла рассмотреть, один мальчишка и две девочки (но могу и ошибаться). Девочки, серая с полосками и кремовая, видимо, будут пушистыми. У мальчонки рыже-кремового окраса шерстка покороче, и погуще, возможно, сильно пушистыми не будет, а может и вообще не будет пушистым. У него отломлен кончик хвоста отломленную часть отрезали, остальное, я думаю, прекрасно заживет, по крайней мере, сам котик никакого беспокойства по этому поводу не испытывает. Котят моем шампунем от блох (капли нельзя, им меньше двух месяцев) вытравим блох- можно будет проглистогонить. Котята, отогревшись и покушав, оказались очень ласковыми (весь вечер пели мне песенки) озорными и любопытными, мальчик с первого раза понял про туалет, ходит теперь исключительно в коробку в опилки, умница. НО! Все знакомые и родные осчастливлены различными домашними животными, малышей нужно пристроить в добрые руки, чем быстрее, тем лучше. Может быть, ваши родные или друзья давно мечтают о ласковом чуде, но никак не решаются взять? Или вы сами не против принять нового члена вашей семьи? Пожалуйста, возьмите их, и они обязательно вас отблагодарят! котята в Бердске! т. 8-913-892-4614 Евгения, т. 8-923-228-5156 Анна

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Фото помогут пристроить ребятишек быстрее).

  • Вот и фото..не очень удачные, правда, не хотят кисы позировать. Одна, кремовая очаровашка-пушистик, уже уехала вчера в свой новый дом. Остались два котенка.
    Первый, замечательный рыже-кремовый, мы решили, что мальчик.На фотах вышел совсем не как фотомодель, больше других отварачивался и ёрзал:) Потому- не судите строго. В жизни он гораздо симпатичнее. Очень подвижный, игривый и озорной ребенок. Не смотря на то, что ему досталось и от людей, и от жизни в целом, очень ласковый малыш, любит гладиться и мурчать, постоянно требует внимания к себе. Замечательно играет, бегает, скачет, устраивает борьбу с серым, и при этом отважный, пугает взрослую тетю кошку:улыб:Кушает хорошо, немного, поэтому чаще своих собратьев, ходит в туалет в коробку с опилками. Здесь он прищурился.

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Это он же, фота поплыла, пытался отвернуться, да еще и напуганный слегка, не понимал, чего от него все хотят.

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • А это серая, на общем собрании решено, что девочка. Пушистая, очень красивая. Боевая, задорная и самая сообразительная, раньше всех начала выпрыгивать из коробки, а потом и из ванны (держать зверят больше негде :o) показав этим пример остальным. В идеале (т.е. сразу после купания и сушки) очень пушистая, но при этом шустрая, как элекровеник, умудряется залезть во все щели, щелочки, дырочки и прочее. В день перед фотосессией умудрилась искупаться в молоке, поэтому пришлось выбирать ракурс, чтобы не было видно слипшейся шерсти на спине и хвосте :ха-ха!: на следующий день была вымыта и приведена в божеский вид, но в связи со своим неугомонным характером уже через день больше походила на ершик для бутылок :ха-ха!:шустрая очень девочка, полная энергии. Кушает хорошо, в туалет ходит в коробку с опилками, все как положено хорошей воспитанной кошке:хехе:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • А здесь мы улыбаемся....

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Котята ОЧЕНЬ ждут своих любимых, и любящих хозяев!
    До Нового года, а лучше раньше, им нужно найти свой новый дом, так как условий для их содержания практически нет нормальных, взрослая кош не очень довольна вторжением на свою территорию, а я живу на два дома и уже ничего не успеваю, ни там, ни там :dnknow:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Попробуйте сделать еще фотки, до 1 января. Я их тогда распечатаю и на выставке 5-6-го будет пиарить Ваших котят. Такие фотки нет смысла печатать - у котика все расплывается, а киса вся в молоке.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Котяточки совсем малипусенькие :wub1.gif:.
    Налетай народ!:улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Хорошо, я попробую...проблема только в том, что до Нового года их нужно пристроить :cray-1:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Фоты сделала, насколько они получились лучше- не знаю..Из меня никакой фотограф, а из котят такие ж фотомодели :ха-ха!:
    Серая кошечка, любит сидеть на шее. На сей раз чистая, хотя все равно похожа на ершик.

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Рыжик- солнечный зайчик.
    Есть еще видюшки с фотика, не очень приличного качества, но там хотя б котята не позировали...только куда их можно выложить в доступ- я не знаю.

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Включила фотки в альбомчик по пристройству, буду пиарить на выставке.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо вам большое:) :роза:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Рыжик уехал позавчера в новый дом, свежеобретенные хозяева обещали, что будет как сыр в масле кататься:улыб:так что из альбома его можно исключить. А вот серая хулигашка до сих пор не нашла свою семью :cray-1: (вообще-то странно, она самая красивая, и я ожидала, что она уедет первой..а вот поди ж ты...)

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: