Погода: 31 °C
24.0627...32ясная погода, без осадков
25.0628...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Постоянная рубрика в газете

  • Народ, у меня такое предложение: давайте организуем свою постоянную рубрику в какой-либо газете, где будем размещать информацию о поиске новых хозяев и добрых рук. Может, даже не в одной. Пусть это будет только одна восьмая полосы - даже там можно уместить все, что нужно, и люди все равно это прочитают. Я лично согласна вложиться в эти расходы - только так, чтобы был договор с газетой на год вперед, и проплаченная стоимость этой площади - чтобы уж точно ее никому не отдавали и стабильно информация выходила. Я со своей стороны могу предложить Комсомольскую правду - возможно, мне удастся получить там скидку... Хотя это, наерное, слишком дорогая газета, да?

    Допускаю, что моя идея - бредовая, и деньги на рубрику будут гораздо нужнее на конкретную физическую помощь животным...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не считаю идею бредовой, ибо, как показывает практика, деньги на лечение находятся всегда (спасибо добрым форумчанам), а дальше... дальше наступает тупик, ибо вылечить то вылечили, а деть животное некуда. Назад на улицу не выпустишь, а найти хозяина очень непросто.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Думаю, что идея стоящая, и у Комсомолки хороший тираж. Только проплачивать за год вперед в условиях фин кризиса, когда СМИ, в том числе и газеты переживают не лучшие времена не стоит, досточно квартала и возможности пролонгировать.

  • ну или хотя бы на квартал, тк они же скидку дают при условии постоянного размещения... ну что, я тогда говорю с менеджером по рекламе?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Менеджер по рекламе - хороший знакомый, друг? если просто менеждер, то тогда я могу сама поговорить, у меня там есть к кому обратиться.

  • Хорошая знакомая. Но мы можем одновременно попробовать переговорить, а потмо сравнить информацию. если она (моя) там все еще работает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ок, для СМИ сейчас последнее предложение актуально конечно, сокращения...

  • Поскольку знакома с рынком СМИ, рекомендую присмотреться к телегидам. Все же тиражи у них максимальные в городе и газеты эти прибыльные, соответственно, меньше шансов имеют закрыться.
    А почти у всех региональных редакций федеральных изданий сейчас дела ой как негладко.

  • НПП
    Ну да, у Комсомолки тираж хороший. А аудитория?
    ИМХО лучше в бесплатных газетах эту рубрику делать, которые по почтовым ящикам раскидываются. Со своей стороны могу предложить Местные Новости. С Иришкой М постоянно работаем там по объявлениям, вроде отток есть.
    Объявления с передержек все постпуают туда. Можно скидывать ко мне в личку

    Сам по себе...

  • Мне вот тоже кажется, что бесплатные газеты по районам (Навигатор, Соседи, Компас, Местные новости) - гораздо эффективнее, они в каждый почтовый ящик попадают.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Мне вот тоже кажется, что бесплатные газеты по районам (Навигатор, Соседи, Компас, Местные новости) - гораздо эффективнее, они в каждый почтовый ящик попадают.
    :yes.gif:всегда прочитываю рубрику "животные" и если бы в этих газетках была информация о пользе стерилизации, сделала бы это со своей подобрашкой-кошей (а сейчас ей 11 лет)

  • "На войне все средсва хороши", я тоже знакома с рынком СМИ, и не только Новосибирским, на самом деле только на практике методом проб и ошибок можно будет понять, что для нашей конретной задачи окажется более действенным способом решения проблемы. Что касается конкретно Новосибирска - самое посещаемое и читаемое - это именно вот этот сайт НГС. Ни могу назвать ни один другой такой город, в котором бы мне приходилось жить и работать где настолько неразвитое местное телевидение; газеты, радиостанции - еще более менее-все таки, но такой уникальный интернет-ресурс, как НГС - это что-то, может получится развиться в этом направлении как-то? Может администрация сайта пойдет нам на встречу, ведь не все посетители сайта заходят на ветку с животными..

  • Может выйти к администрации сайта с предложением о проведении своебразного интернет-марафона, пусть хотя бы с разовой акцией, в канун нового года, что братья наши меньшие тоже заслуживают встертить праздники в кругу семьи, подтянуть к этому если удастся и другие СМИ в качестве информационных спонсоров...

  • В ответ на: братья наши меньшие тоже заслуживают встертить праздники в кругу семьи...
    Ох, боюсь, что многие благодаря этому и встретят Новый Год в кругу семьи, а после праздника, в суровые будни пойдут опять на улицу:хммм:

  • Ну так может, поговорить с администрацией, чтобы дали нам постоянную рубрику на главной тсранице НГС? Понимаю, что это очень дорого, но хоть самую малую площадь - главное. чтбы виден был всегда этот баннерочек. Пусть озвучат максимальный размер скидки, если могут дать, а мы уже будем думать - потянем эту сумму или нет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так проверять желающих взять животное. И потом созваниваться.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Люди, я на днях уезжаю месяца на 3, однако ж и издалека могу посодействовать в проплате рубрики. Мой менеджер из Комсосолки пока не в городе, как даст ответ, я тут же напишу - скокльо это будет стоить. И ежедневка, и толстушка (толсутшку вообще лучше читают) вы тоже поузнавайте (у меня уже нет времени) расценки в Навигаторе и в Соседях хотя бы - сравним и выберем. Нам же еще логотип придумать надо, и название - давайте вместе над названием подумаем, а логотип, может, кто из нас нарисует - зачем платить дизайнеру в редакции? Это обязатлеьно нужно сделать, чтобы, если потом будем мигрироать по СМИ, люди нас узнавали.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: