Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ждет Любящих хозяев трехцветная кошечка

  • Изящной , очень обаятельной и привлекательной молодой кошечки срочно нужны заботливые и любящие хозяева . С форума академорга .

    Поднимаю тему про мою красавицу. Итак, кошечка, трехцветная, гладкошерстная, возраст теперь уже около 6 месяцев. К горшку приучена.
    Причина отдачи - я устала за нее бороться. Только не спрашивайте меня, почему человек сначала говорит, давай ее оставим себе, а потом за малейшую провинность грозится унести в подвал или увезти на дачу. Честно - я не знаю. Просто надеюсь, что есть на свете ее хозяева, которые просто будут ее любить.

    Фото пока только такие. Сейчас она конечно уже подросла, но не сильно изменилась - такая же изящная. Только на пузе жирок начал завязываться

    Еще
    Да я бы даже не сказала, что с ней что-то "не так". Кошка как кошка, но муж ее невзлюбил. Поначалу были разного рода проблемки, но сейчас стало понятно, что даже если она будет вести себя просто идеально, он ее не полюбит... Список ее "пригрешений" весьма короток и незатейлив.
    1. Соня может распотрошить мешок с мусором (хотя если мусор хранится в ведре с крышкой или убирается под раковину за дверку, проблемы изначально не существует)
    2. Может что-нибудь стырить с кухонного стола. Не скажу, что она ходит по столу как по полу, она в курсе, что этого делать нельзя. Но если там что-нибудь долго лежит без присмотра, может соблазниться. Особое пристрастие питает к хлебу в пакете - есть она его не будет, но по кухне может погонять. (опять же, если со стола все вовремя убирается, то и тырить ей будет нечего)
    3. Имеет некоторую склонность к землеройству. Впрочем, у нас ее интересует исключительно фикус в большом горшке. Остальные цветы (а у меня их немало) она вообще не замечает. Землю в горшке с фикусом я закрывала и сверху ставила колонки от компьютера. Соня туда и не лезла. Но вчера ребенку пришла в голову неудачная идея переставить колонки... В результате - разрытый фикус (впрочем, как раз его судьба кроме меня никого не волнует), земля на клавиатуре. Короче, клава сдохла. Ну, и понеслось...

    В общем, ничего особо криминального кошь не делает. Ну, хулиганит иногда, но она же еще по сути котенок.
    Самое главное - на горшок она ходит совершенно четко. Горшок с древесным наполнителем и бумажками. Особой склонности к чистоплюйству не имеет - горшок у них с котом один на двоих, она спокойно может сходить и после Яськи. Т.е. тут проблем никаких.

    Когти ее Яся научил драть об жесткий резиновый (скорее даже пластмассовый) коврик в прихожей.

    Насчет приставучести ничего сказать не могу, поскольку она никогда не была единственной кошкой в доме. Сначала жила в подвале с мамой и сестрами, потом переехала на передержку к нам, поэтому Соня привыкла общаться с себе подобными. С нашим котом они отлично ладят. Если больше кошек в доме не будет, возможно она станет требовать внимания от людей.

    Что еще... Соня с детства была очень пугливой. Сейчас она вполне освоилась, детей совсем не боится. Смело трется о мои ноги, но если я протягиваю руку, чтобы ее погладить, прижимает уши. Впрочем, потом успокаивается, переворачивается на спину и подставляет пузо, чтоб я его почесала. К чужим людям не подходит, но и не прячется - сидит в сторонке

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (18.12.08 13:08)

  • Фото красавицы и контакты
    89232333219 Настя
    ася 454807122

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (18.12.08 13:12)

  • Еще фото

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Эту кошечку я отвозила на передержку с последующим пристройством в июле
    Текущая тема здесь История кошечки

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (18.12.08 13:21)

  • Моя Бонько :eek: :eek: :eek:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Ага, я как увидела тоже про Боньку подумала:улыб:Только хвост у этой красотки нормальный :миг:

    детские площадки для дачи

  • В ответ на: Ага, я как увидела тоже про Боньку подумала:улыб:Только хвост у этой красотки нормальный :миг:
    Эта девчушка самая очаровательная из троих и вот такая жизнь :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена не переживай, скидывай мне макет, пристроится кисонька :роза:

    Исправлено пользователем дымка (18.12.08 15:34)

  • В ответ на: Фото красавицы и контакты
    89232333219 Настя -тел.неправильный
    ася 454807122
    Телефон Насти 8913-904-0665 звонить по нему

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не ужели не найдется для такой красавицы -мамзели чудесных ручек ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Красотка все еще в поисках самого-самого лучшего хозяина :хехе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У Сони появились новые фото

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Просто красавица

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Просто красавица
    АП !

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: