Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка есть - ищем хозяев!

  • Для двух очаровательных собачьих девочек нужен хозяин или передержкА! Опекун у собак один. Так случилось, что за время пребывания в пункте льготной стерилизации для первой собаки не нашлись хозяева.. Теперь очень срочно для обеих стерилизованных собак ищется дом. Годны в квартиру и в тёплую будку, одна из собак знатно охраняет хозяина), вторая просто очень добрая и благодарная компаньонка(она больше подойдёт в квартиру). Собаки обе доброжелательные к людям, спокойные и адекватные. Размера среднего. Помогите пристроить, опекун уже не справляется, девушка оказалась заложницей своего доброго сердца, ей очень нужна помощь..

    Исправлено пользователем Рыжинка (20.12.08 12:22)

  • на предыдущем фото - это охранница-Путя. Была спасена от холода Ульяной (собака много дней скиталась по холоду), когда отвезли в Пункт льготной стерилизации - оказалось, что уже стерилизована.

  • Эта красавица больше подходит для содержания в квартире, добрая очень.Это видно и по фотографиям)

  • Вот так она общается с детьми)

  • Звонить можно по телефону 89137718044.
    Я понимаю, что здесь народ уже под завязку в зверье,и всё-же надеюсь на распространение информации, может быть на помощь в расклейке, или какую-то оказию. Вдруг кому-то понадобится собака на охрану(с гуманным содержанием в тёплой будке и нормальной кормёжкой), или собака-компаньон. Девушке очень трудно, на ней и её маме ещё одна собака, которая проходит курс дрессировки, чтобы стать воспитанной и также найти нового хозяина. Не должен человек страдать от своего доброго сердца. У кого есть возможность - помогите плиз.

    Исправлено пользователем Merigold (17.12.08 23:50)

  • Такая аккуратная "девушка"))).

  • скиньте мне макет, поклею, и Навигатор-очень эффективно.

  • Спасибо, напишите мне свой мэйл в ЛС, пожалуйста).

  • Ситуация сильно обострилась:хммм:
    "Пишу и плачу .
    Собаке плохо, ей нужна квартирная передержка!
    Сейчас она содержится в вольере, ей холодно, она подвывает, поджимает лапки, хочет к людям...
    Кто-нибудь отзовитесь, я не знаю, что делать!
    Песка ласковая, домашняя, она гибнет на улице!!!
    Тут, так все погано... у пески до этого была возможность находится в отапливаемом гараже, потом одна история приключилась (от собы независимая)... в общем, теперь только улица (вольер с будкой)... Но она не может на улице, она не может в будке!!!"
    Скопировано с Академорг. Если-бы я не работала, я могла-бы взять собаку на передержку хотя-бы... пусть через скандал с родными..но я теперь не дома днём, а на своих родных не могу переложить обязанности по прогулкам и уходу за собакой.. Кто может помочь - отзовитесь!

  • Скажите, а сколько стоит собачья гостиница?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Цену не знаю.
    Но вот, что бы попасть в гостиницу, надо иметь паспорт и прививки (у песы этого нет).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • У Ульяны к сожалению, совсем нет возможности оплачивать гостиницу..:хммм:

  • Мы б скинулись... Еще можно в ветклинике на Автовокзале, там 500 руб в день...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А что же, нельзя сделать по знакомству по-быстрому такой паспорт и свид-во о прививках? У нас же у всех есть знакомые ветеринары, давайте попробуем. Я как гляну, что сейчас за окном творится, как представлю, каково собаке в такую ночь...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а в гостинице сколько 1 день стоит?

  • Я без понятия, если честно. В ДубльГИСе не могу найти их координаты - думала, может, кто-нибудь знает...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это вариант очень зыбкий, на самом деле.. Стоимость такого содержания, я думаю, не маленькая, а на Ульяне ещё 2 собаки, которых надо кормить (это что касается финансовой стороны ситуации). Плюс к тому - праздники на носу, ни у кого сейчас нет денег лишних, а тут надо быть уверенным, что завтра-послезавтра будет чем оплатить гостиницу.
    Ульяна переживает, что собака (конкретно эта) очень домашняя и добрая. И что в условиях уличного содержания она утратит полезные навыки проживания в квартире. Объявления на собаку делали, в СМИ давали. Ульяна устала от неадекватных звонков.. Например таких, где собаку хотели на охрану дачи, и кормить собирались раз в два дня..

  • Может нам Ульяне предложить хотя бы пока фин помощь? Я понимаю, что на носу праздники и все-такое, но не настолько все равно это значительные деньги.

  • Корм у псов пока есть.
    Стерилизацию собак оплатила я.
    В общем, собакам нужна только передержка и помощь в поиске хозяев.
    Хотя... ждем Ульяну, посмотрим что она скажет.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Макеты есть ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Это вариант очень зыбкий, на самом деле.. Стоимость такого содержания, я думаю, не маленькая,
    Так может, мы скинемся хотя бы на содержание в гостинице, пока морозы на улице, протянем время, сколько можем, а там, глядишь, кто-то и найдется?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо, Hoda, сегодня Дину (остроухую чернуху) взяли на передержку. Теперь нужен пиар собак. Макеты на них есть. Если кто сможет распечатать-поклеить без напряга для себя - милости прошу, пишите мне в ЛС).

    Исправлено пользователем Merigold (19.12.08 19:42)

  • Ох. прямо камень с души... А то ведь мне кусок в горло не шел, как представлю, как она там в такой мороз... Вы можете мне скинуть макет на мэйл ingak@yandex.ru?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Конечно, спасибо)!
    Дымка, вам тоже!

  • Да, ребята, телефон по остроухой Дине теперь изменился, пишите в ЛС если кому будет нужна эта информация. Поделюсь.

  • Путю-охранницу забрали в частный дом, далеко от Новосибирска. Пока нет информации, как она на новом месте. Героический поступок нашего Мурзёнка (транспортная помощь) помог осуществиться этому. ИришкаМ, спасибо вам обеим!
    Теперь дело за пристройством остроухой Дины.

  • Кто может помочь с расклейкой - очень прошу! Сегодня поклеили окло 30 штук - не было ни одного звоночка... Дина - девочка очень приятная, удобная для содержания, гулять с ней - одно удовольствие, дома ведет себя более, чем прилично!!! Этакая квартирная мини-овчарка )))
    Новые фото

  • еще

  • объявление

  • Да, эта красавица ещё ждёт своего хозяина.

  • Ура-ура! Уже можно сообщить - Дина нашла своих Хозяев! :бебе:
    Приятная молодая пара Алексей и Елена полюбила ее с первого взгляда, не смутили их и лужи в первую и вторую ночь (сказалась смена корма с сухого на натуральное кормление), они быстренько нашли выход в 3-хразовом гулянии и все довольны и счастливы!:хехе::хехе::хехе:
    Пусть все-все собакевичи и коши найдут в новом году свои семьи.... Пожалуйста, Дедушка Мороз! :friends:

  • Отличный подарок всем нам к Новому Году)))!! Ура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: