Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Милые щенки ищут новых любимых хозяев.

  • 6 лет. 6 лет я жила без собаки. 6 лет я жила с Мечтой завести собаку. И вот, она сбылась..
    7 декабря, часов в 7 вечера моя мама уезжала с ост. Оловозавод (около МЕГИ) и на остановке к ней привязалась собака.. Большая овчарка, очень большая, ибо.. беременная. На последних днях.
    Мама тут же звонит мне, спрашивает что делать, как быть? Жалко ведь.. Ответ однозначный: берем.
    Собака безумно добрая, я бы даже сказала, чересчур.. Только машет хвостом и лижет..
    Ночь провела абсолютно спокойно, даже не нагадив. А на следущий день разродилась. 13. Целых 13 крупненьких щеночков, но выжили конечно не все, 2 сразу родились мертвыми, а еще 1 скончался через несколько часов. Так что сейчас их 10. 10 колбасок с красными лапками и милыми мордочками)
    Сейчас я обращаюсь ко всем любителям собак с просьбой о помощи. Взрослую собаку я оставлю себе, это однозначно, но что делать с 10ю щенками.. я не представляю..
    Я очень надеюсь что с Вашей помощью я смогу найти им новых достойных хозяев.
    Сейчас еще сложно понять на кого они больше похожи, на маму - овчарку, или на неизвестного отца, но сейчас уже видны белые носочки и белый кончик хвоста, унаследованные от мамы. Но что б не говорить впустую,я выложу фотографии.
    Буду ждать отзыва желающих завести преданного друга
    Пока совсем маленкие и не смышленные.
    Ищем очень ответственных хозяев.
    8-923-181-6077 Виктория
    8-913-912-0002 Максим

    Исправлено пользователем beautystep (14.12.08 08:01)

  • простите, но вы бы им хоть подстилочку потеплее сделали..
    шубку там какую старенькую.., куртку...
    а то как то совсем жалко на них смотреть :хммм:
    крошкам таким тепло надо, а в уютной подстилочке маме будет легче его сохранять...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Зайдите сюда , разместите объявления, где только возможно. Отдавать щенят можно не раньше, чем им исполнится 2 месяца, иначе они не получат от матери с молоком необходимый иммунитет. Так в объявлениях и пишите - отдадим через 2 месяца. Еще хорошо помогает расклейка объявлений с цветным фото по остановкам и подъездам. Всем, кто захочет взять щенят, отдавать с условием обязательной стерилизации/кастрации после 6 месяцев и ежегодной вакцинации.

    Удачи! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А можно щенка 2х месячного на улице оставить жить в будке? Я бы так взял.

    .....Без тормозов.....

  • 2 месяца им будет в феврале, если будка очень теплая... хотя щенки из квартиры :а\?:...смотря по погоде,мы до марта держали дома

  • Одного и такого маленького? Нет, конечно. Они же и шерстью еще толком не обросли. И неизвестно, насколько пушистая и теплая она у них будет. Судя по маме - вряд ли будут а-ля кавказцы.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Щенки подрастают;-)
    Кто гуру на форуме помогите пристроить пожалуйста.
    А то их столько много.

  • В ответ на: Зайдите сюда , разместите объявления, где только возможно. Отдавать щенят можно не раньше, чем им исполнится 2 месяца, иначе они не получат от матери с молоком необходимый иммунитет. Так в объявлениях и пишите - отдадим через 2 месяца. Еще хорошо помогает расклейка объявлений с цветным фото по остановкам и подъездам. Всем, кто захочет взять щенят, отдавать с условием обязательной стерилизации/кастрации после 6 месяцев и ежегодной вакцинации.

    Удачи! :роза:
    Все вышеперечисленное сделали?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Осталась последняя девочка!!!

  • Млин вот это скорость! Я в полном офигении :flowers: Уважуха! :respect:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Расскажите, как Вам это удалось?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Всех раздали..не знаем конечно насколько в дальнейшем сложиться их жизнь..надеемся что судьба щенков будет значительнее лучше чем у их мамы;-)
    Помог интернет,размещали на всех форумах новосибирска(а их 9 форумов).
    И газеты там ДО или Изруквруки.
    Ну и самое главное это заинтересованность хозяйки!!!

  • Все-таки попрозванивайтесь в течение полугода хотя бы - все ли у них в порядке?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: