Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Охраннице нужна передержка или хозяин! Срочно !

  • Копирую с Академ орга: "Несколько дней собака, бегала по Щ. Собака была вполне упитана в коричневом кожаном ошейнике, по поведению было видно, что она потерялась. За мной она привязывалась два раза. И оба раза меня охраняла, заглядывала в глаза с надеждой на одобрение и похвалу. Но вместо этого, я закрывала дверь перед её мордой.
    Каково вчера было моё удивление, когда я её встретила на Лесосечной в НЕ ( я туда поехала отвозить деньги за собаку из предыдущей темы). Вид у собы был намного хуже, похудела вся морда в сосульках, поджимала лапы от холода. Тут я уже не смогла пройти мимо. Только я взяла её на руки, чтобы перенести через дорогу, настроение у неё поднялось. Облизав меня и спустившись на землю, она снова принялась работать моим охранником.
    Собака находиться в пункте льготной стерилизации. Что будет дальше боюсь и подумать. "
    У неё полторы недели в запасе, чтобы найти дом.

  • Кодовое имя собаки - Путя. Она среднего размера.
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=460378&st=0&gopid=6016695&#entry6016695

    Исправлено пользователем Merigold (09.12.08 19:58)

  • Мою предыдущую собачку так звали. Мариш, в бесплатные СМИ подала?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нет, Маш, только сюда скопировала и Вконтакт. Я на работе не могу заниматься этим, а дома только утром и вечером((.

  • Если кому не в напряг распечатать и поклеить по собаке десяток-другой объявлений - напишите мне в ЛС свой мэйл с пометкой "Путя", вышлю макет. Заранее спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: