Погода: 19 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Cрочно! Кто живет в р-оне м.Гагаринская

  • Копирую с Академ орга. Ситуация следующая, в принципе, корм есть, но его смогут передать вечером в субботу.
    Надо купить 1-2 пакета корма сегодня и передать Насте.
    Кто может? Она живет в р-оне м.Гагаринская, сейчас сидит с маленькими детьми и готова идти ко мне (с ул. Железнодорожной на конец Кропоткина). Может она это сделать только после 23 часов.

    "Девочки , срочно требуется сухой корм для кошек.
    Позавчера ,мой муж утром (в 10 часов)шёл на работу и видел чёрного небольшого кота сидящего на остановке . Возвращаясь домой (часов в 5) он с удивлением обнаружил ,что котейка так и сидит на том же самом месте.
    Он конечно подошёл и с ужасом понял ,что кот примёрз к остановке.
    При попытке извлечь пленника ,пришлось применить квартирный ключ.
    Вообщем итог -котик у меня дома, лапа повреждена ,кот сопливит и чихает ((((

    Лапу обработала перекисью ,намазала "Спасателем" и перебинтовала ,чтобы не слизывал.
    Капельки капаю оставшиеся ещё от Аришеньки.


    Проблема заключается вот в чём. Котик не ест ничего кроме сухого корма(((
    А у нас в семье сейчас просто кошмар. Муж полтора месяца делал заказ (ремонт квартир), заказ выполнил ,а денег ему не заплатили, проще говоря "обули" .
    Денег нет вообще((((, на данный момент.
    Дети вчера попросили у соседей немного ,он его схрумкал за милую душу.
    Мои то коты в связи с подобным положением уже перешли на кашу ,а этот кашку не ест.
    Вчера схрумкал остатки Аришиного "Фрискаса" .

    Очень прошу помогите сухим кормом , может у кого излишки есть или кто -то поможет купить.
    Со вчерашнего дня котейка сидит голодный. Он и так натерпелся ,отогревался у обогревателя сутки (((. И теперь спит на батарее. А тут ещё и не кормят.

    Купить мне корма попросту сказать не на что (((((
    Попыталась выставить на продажу вещи ,но пока ничего не продалось.

    P.S. Девочки ,очень тяжело ,больно и стыдно ,обращатся с такой просьбой ,но просто нет другого выхода. И ужасно ,что жизнь (вернее некие жизненные обстоятельства) иногда ставят так на колени . Простите меня пожайлуста за мою просьбу."

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Надо сказать, что Настя не так давно выхаживала полумертвого котенка-подобрашку.
    В общем, очень надо помочь хорошому человеку и несчастному коту.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Всем откликнувшимся, большое спасибо :flowers:.

    Даже автодоброволец на сегодня нашелся (на завтра, к слову тоже). Но Настя уже движется ко мне. Я ей собрала: 2 пакета Роялки, 5л наполнителя и большой лоток.
    Так что, напервое время котик обеспечен. А дальше будем ждать, что скажет Настя.

    Кроме того, Tlasol :flowers:, передала 500 руб. на ветеринара. Деньги я тоже сегодня Насте передам.
    Котика обязательно надо везти к врачу, как минимум, подозрение на цистит (часто бегае по маленькому).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Пусть "Здоровые почки" срочно купит и начинает поить. Могу отдать 5-НОК, моя не стала пить. Мы только что пролечились от цистита.

  • Иришка, могу сегодня после обеда заехать к Насте и передать сухого корма. Сориентируй какого и кинь тел. в личку. Спасибо.

  • С кормом уже проблем нет. Я ей дала 800 гр.+ сегодня еще 1,5 кг. подвезут. В общем, едой кот обеспечен.
    Единственное, через недельку наполнитель может понадобиться.

    Сейчас ждем, результаты похода к вету.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • ИришкаМ , а к вету Настя когда собирается , не знаешь ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не знаю, я надеюсь, она сама на форум выйдет. Если нет, позвоню ей вечером.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Вот я и здесь.
    С машиной договорились ( согласился помочь молодой человек с работы моего мужа),в данный момент мой муж поехал с котишкой в ветеренарную клинику.
    По его приезду отпишусь о результате посещения.

    Кот вчера и сегодня отъедался за голодные дни :улыб:
    Наполнитель принял хорошо. Думаю ,что именно к подобному он и был приучен. :смущ:

    Ещё раз огромное всем Вам спасибо ,за поддержку и за то ,что не оставляете меня один на один с моей проблемой :роза:

  • Девочки ,значит дела обстоят так.
    Вчера котейка ездил в больничку.
    Первичный осмотр дал следующие результаты:
    Серьёзное подозрение на лишай. Отправили на Дачную просвечивать(лампа ничего не показала ) надо делать соскоб и на Серебренниковскую везти. (Теперь всё это делать муж будет в понедельник-вторник)
    В этот же день будем сдавать анализы крови-мочи , соскоб из носика ( потому что сопельки)
    И делать узи брюшной полости (Чтобы уточнить есть цистит или нет)
    Вчера нашего найдёныша обкололи витаминами и иммуномодуляторами.
    Насчёт лапки, сам обдир не страшен (заживёт) ,но сломана кость(((.
    Он ставит лапку ,не на подушечку ,а шерстистой частью.

    Выписали следующие препараты:
    Гамавит
    Фоспренил
    Иммудофан
    Циклоферон

    Рин Бронх

    Канефрон (На всякий пожарный)после того определиться цистит или нет.

    Здоровые почки

    травма-гель и травматин (для лапы)

    P.S. Вчера вечером двое замечательных людей с форума передали денюжку.
    В итоге все препараты я выкупила (благо ветеринарная аптека у нас через дорогу на Советской 62)

    Денюжка ещё осталась. Думаю на все предстоящие мероприятия хватит

    Соскоб (250р)

    Подскажите пожайлуста стоимость ,хотя бы примерную:
    Анализа крови
    Анализа мочи
    Узи брюшной полости
    Соскоб из носика

    Кота назвали Кирюшей.

  • по поводу лишая, лампы и соскобов

    У моего кота первичный осмотр лампой ничего не выявил, соскоб отрицательный. На следующий день после получения результатов соскоба засветила лампа
    Так что если действительно серьезные подозрения, то можете уже сейчас прибавлять к препаратам румикоз:хммм:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Корм который я взяла у Иры ,подходит к концу.

    Требуется опять Ваша помощь.:хммм:

  • теперь корм и наполнитель на какое то время есть :миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Корм привезли ,очень-очень много ,и витаминки и наполнителя (тоже много)
    Огромное спасибо! :роза:

  • Недавно делала узи брюшной полости и анализ крови - в Евровете - отдала где-то 1400 за всё.

  • :eek::хммм:

  • ну как у вас дела?

    Живу не в городе...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: