Погода: 12 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • Пошла я значит Марсу покупать успокительные на выставку... Услышала писк, расспросила продавцов. Оказывается им сегодня подкинули маленького котенка, думаю чуть меньше двух месяцев ему. Малыш сейчас по крайней мере в тепле и накормлен. Он у них сидит в переноске. Попыталась его визуально осмотреть. Котенок очень напуган, при попытке поднести к нему руку стал шипеть и жаться к задней стенке. Биколор, белый с серо-полосатым. По беглому осмотру - глазки, носик чистенькие, шерстка без особенностей, только грязная, скорее будет ПДШ. Ну в общем которебенок славный. Завтра пообещала вернуться, сделать фотки ну и попробовать пристроить конечно. А теперь по факту, в идеале найти бы хозяев или передержку. К себе на передержку боюсь, что взять не смогу, вспоминая как Боня в 4 месяца при знакомстве с Марсом пыталась порвать его на британский флаг, при том, что она его была меньше раза в два, а сейчас она уже совсем не котенок:хммм:, изолировать возможности нет. Если у кого-то есть местечко обязуюсь отмыть котенка, проглистогонить и прокапать холку от паразитов. Ну в общем как-то так. Вроде уже и "не первый раз замужем", а все равно растерялась Пишите кто чего думает.

  • А где находится аптека?

  • аптека на Саду Кирова, сегодня после работы еду фотографировать. Поняла, что от волнения даже не посмотрела и не спросила мальчик это или девочка

  • Будем ждать фото

  • Вчера похала фотографировать, а его там уже нет, забрали новые хозяева. Буду ндеяться, что у которебенка будет все хорошо - все-таки ветаптеку посещают не самые безответственные владельцы животных.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: