Погода: 19 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

найден пёс, похожий на амстаффа

  • http://forum.academ.org/index.php?showtopic=458222&pid=5987984&st=0&#entry5987984
    29 ноября в районе остановка Дачи (Заельцовский район, обкомовские дачи и т.п.) найдена собака - мальчик, окрас рыжий, ошейник с маленькими шипами, похож на молодого амстаффа, очень ласковый.

    Впервые увидел утром около 9 утра, когда он забрался в маршрутку 1117 и доехал до площади Калинина. Попросили водителя отвезти его обратно. Вернувшись из города около 5-ти вечера, спросил в магазине "Ельцовка", не бегает ли здесь рыжий пёс. Сказали бегает и уже успел получить удар бампером от какого-то автомобиля. Нашёл в темноте возле какого-то строящегося коттеджа - сидит, жмётся к забору, молчит и дрожит. Пристёгнутому поводку-водилке (остался у меня от моей боксёрки) очень обрадовался, хромает на левую заднюю лапу. То ли последствия травмы, то ли врождённая дисплазия тазобедренного сустава. Вначале пёс был измучен, от еды и воды отказывался (его пытались днём покормить в магазине), но потом отогрелся, порубал немного каши, а когда я стал ложиться спать - попытался улечься со мной на диване.

    К сожалению, этого доброго пса не могу долго держать у себя. Телефон для рассеянных хозяев: 905-9-555-463.

  • ещё фото

  • Песик явно ухоженный... странно что потерялся. Хромает - скорее всего от того бампера - не удивительно. Надо пропиарить объявлениями - скорее всего хозяин его уже ищет.

  • И правда, домашний песа! Такая милая мордаха!

  • Ну и как? Есть хоть какие-нибудь новости? Желающие взять красавца?

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Не могу выйти на форум Академорга пока. Как только будут обладать новыми сведениями - напишу.

  • Извините, а песика хозяева нашлись? или я его двойника сегодня видела на поводке, прихрамывающем на левую заднюю лапу? :безум:
    В Ленинском районе.

    Живу не в городе...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: