Погода: 19 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Сиамская красотка ищет свою семью

  • Примерно неделю назад найдена на улице Писарева, в районе магазина Мойдодыр кошечка сиамского окраса, глаза - синие. На вид- месяцев- 4-6. Жила неделю у брата. Сейчас привез ее к нам, потому что редко бывает дома. Кошечка ласковая, славная, любвеобильная. smile.gif В поликлиннику не носили. Понимаю, что не очень это хорошо, но совсем нет времени. Может быть на ближайших выходных получится. Проглистогонили, помыли. Ушки завтра закапаем на всякий случай. На вид- здорова. Пока особо сказать больше нечего, отпишемся позже. Ну что хотим сказать- не будем оригинальными- ищем хозяина (может кто-то потерял) или новую любящую семью. rolleyes.gif

  • кувыркаемся и простите "внюхиваем" одеяло :улыб:

  • очень довольна :улыб:

  • Выкладываем новые фотки и делимся, как прошел день:улыб:
    настроение - бодрое. кушаем, ходим на горшочек, без указаний.:улыб:Это очень приятно.
    Ребенок нуждается во внимании. Сейчас зашла к ней в комнату, трется, радуется. Очень ласковая! :улыб:

  • вот такие мы сладкие

  • и вот такие. Кому принцессу? :улыб:

  • Вам звонили по-поводу кошечки! А Вы трубку не берете :хммм:
    Попозже опять позвонят!

  • Спасибо, поговорили. Вечером будем смотрины устраивать!:улыб:

  • Спасибо! Вечером будут смотрины!:улыб:

  • Замечательная кошатина! Сразу мне напомнила нашего любимого Барсика, он абсолютно такой же был - окрас, возраст - когда мы его подобрали на улице! Уже 17 лет с нами! Вот такой долгожитель! Желаю вашему кошатику найти дом!

  • Смотрины состялись. Девчонка остается у нас.:улыб: Девушка, которая приходила, думала, что девчонка - маленькая и она не знала, что это подобрашка. Еще девушке показалось, что кошечка- испугана. Так оно и было, потому что малышка впервые оказалась в другой комнате. Но это ничего страшного, просто в ней не увидели "своего" котенка.:улыб:
    Сейчас сижу пишу это сообщение, а девчонка валяется на кровати, грызет игрушечную мышь. И совсем не испугана:улыб:Этоя к тому, что в любимой и любящей семье кошка становится королевой. Уж я то знаю. У самой сейчас толпа красавцев - все из бывших уличных страшилок.:улыб: Не огорчаемся. Даже наоборот, у нас будет время подготовиться к встрече с хозяевами, которые полюбят. Сходим в поликлинику, может быть сделаем стерилизацию. Чтобы уже в полной готовности к счастливой беззаботной жизни. :tease:

    Исправлено пользователем Ritus (26.11.08 21:10)

  • ТАЙСКОИ дефке самых лучших в мире хозяев.
    Киска конечно никакая не сиамская, а тайская фенотипичная, но от этого она не становится хуже. Мы с Симой бедм держать за нее кулачки , лапки и хвостик...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Не понимаю, когда люди не хотят принципиально подобрашек брать! :зло:
    а то, что пристроите такую красотку - не сомневайтесь. У меня подобрашка с таким же окрасом более 2 недель не задержался и ещё потом по нему названивали недели 2 по нескольку звонков в день :хехе:

  • ну как..нашла хозяев-то?? :secret:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: