Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Есть хорошие ручки на щенка (помесь с кавказцем)

  • Есть на самом деле очень хорошие ручки на щенка - помесь с кавказцем или что-то типа того. В частный дом, ответственной женщине пенсионного возраста, для охраны дома. Гарантировано хорошее отношение, прививки, стерилизация. Дом находится в НСО. Прикрепляю фото как образец того, что она хочет. Щенок на фото очень похож на ее предыдущую собаку. У кого будет такой - пишите мне в личку!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Тема еще актуальна.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ап!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На академе, 3-х щенят нашли, вроде похожи, хотя там нет гарантий что кавказское что-то есть!?

  • Тех уже показала, маленькие очень, на улице жить не смогут.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • посмотрите на вот такого пацаненка, вдруг подойдет...
    щенок

  • А Вы уверены, что там новосибирский форум? Что-то меня фраза про Красноярск смутила. И контактов нет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да, меня эта фраза смутила сначала, но там написано в данных автора темы "из Нска". в принципе, если по типажу песка примерно подходит (вы же знаете, какие приоритеты у женщины), я могу зарегистрироваться там да и спросить наверняка.
    лучше было сначала все выяснить, а потом сюда писать, но мне та темка случайно на глаза попалась и убегать надо было, вот я и решила сюда информацию закинуть... :смущ:

  • Я ей кину ссылку, пусть посмотрит. Но там более пушистого хотят, нсколько я помню.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • хорошо:улыб:
    если что - я зарегистрировалась на том форуме.

  • У нас в гаражах живет семейство: мама и 3 щенка, малыши уже взрослые месяца 1,5, 2 наверное, будут среднего роста (мама не сильно большая), уже сейчас очень пушистые (судя по тем беспризорным собакам, которые у нас там бегают, наверняка будут пушистые, да и выросли зимой на снегу), окрас примерно такой, как на фото в первом посте, жить на улице смогут 100%, может подойдут? Надо фото обязательно?

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • Фото надо обязательно. Плохо, что на улице живут. Девушка вряд ли сможет пойти и щенка у матери забрать, да мать так просто и не отдаст.:хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сегодня хотела сфотографировать утром, что-то не увидела их, может перебрались куда-то или спят. Ябоюсь к ним туда идти сильно близко, у нас там живет целая стая бездомных собак, они периодически ведут себя агрессивно по отношению к прохожим (видимо когда течка у сучек :dnknow:) и живут они за гаражами в деревьях и кустах, это возле СИЗО на Технической, там в этих кустах сроду никто не ходит, вот они и обосновались. А малышей жалко до слез, бегают пушистики такие играются, что едят неизвестно, когда маленькие были их мамаша каждое утро стояла возле тротуара и спокойными но ТАКИМИ человеческими глазами смотрела на прохожих... Сейчас ее давно не видела.
    А если их отлавливать, стая же может защищать их? Хотя живет эта семья как бы не совсем со стаей... Даже не знаю, что придумать. Я готова помогать денежкой, временем еще чем нужно, но подыскать им место не могу :хммм:

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • Сообщение удалено. Удалил Рыжинка

  • шшшш... спокойнее, девочки, просто человек не знает, что делать. Конечно, лучше-бы малышей на передержку. Но с передержками очень туго, мало у нас народу, кто может предложить передержку. Вся проблема в том, что малышей желательно проглистогонить хотя-бы.. Чтобы отдавать неопасными для здоровья потенциальных хозяев.
    Самый эффективный способ сейчас их пристроить - постоять с ними на рынке. Только не отдавать перекупщикам.

  • фото не прицепилось..

  • По-теме, уже 2 дня мамаши со щенками не видно.... :хммм: Интересно, если пойти на территорию стаи, то те собаки которые там живут будут территорию охранять? А колбаса сможет помочь установить дружбу? :dnknow:

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

    Исправлено пользователем Рыжинка (13.01.09 15:44)

  • Я бы не рисковала. Стая, охраняющая территорию - это страшно.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сегодня опять увидела в гаражах семейку, решилась подобраться поближе и сфотографировать, попробую выложить фото. Я думала из 3-4, а когда чуть ближе подошла - мне на встречу выкатились 6 пушистых комочков, потявкали для порядку и стали с интересом рассматривать, не бояки совсем, потом появилась мама и пришлось отступать.

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • Это еще поближе

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • А это мама...

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • Спасибо, ссылку на темку отправила, будем подождать реакции.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: