Погода: 19 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Девочка "Чернобурка"/"голубой дым", отдам котенка

  • Отдам наикрасивейшего котенка. Девочка 2,5-3 месяцев.
    К лотку приучена, проглистогонена. Имеет необычайно красивый окрас, я его обозначила, как "Чернобурка" или "голубой дым".
    Ждем ответственных и любящих хозяев.
    Тел.8913-912-36-79 (Ирина).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • И снова она :).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Господи! Какая красота! Жаль что все мои кото места заняты, я о таком окрасе всегда мечтала!!! :heart: :heart: :heart:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: Господи! Какая красота! Жаль что все мои кото места заняты, я о таком окрасе всегда мечтала!!! :heart: :heart: :heart:
    Точно ,я то же .

    ИришкаМ ,нескромный вопрос ,кто Вам таких Шикарных котят подкидывает ? Все эксклюзивчики.:хехе:
    Смотрю фото всех ваших последних -глаза разбегаются , если бы не своя " трешка подобранцев" .... тут я фантазирую на тему : этого бы взяла и этого и т.д.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Так эти 3 котенка (мальчик "черный" дым, "вискасная" красавица и эта "чернобурка") - один выводок.
    Все с Пед.института привезено, будь он неладен :зло: (свекровь там живет).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Так эти 3 котенка (мальчик "черный" дым, "вискасная" красавица и эта "чернобурка") - один выводок.
    Все с Пед.института привезено, будь он неладен :зло: (свекровь там живет).
    Вот-вот ,мужу показывала Ваших .он посмотрел на фото .затем на нашу последнюю Мышь и говорит так с жалостью:
    Видишь Каких котов подбирать надо ,а ты Мышь "ободранную " ( она же гладкошерстная) притащила ,на кошку не похожа ,погладить нечего.:хехе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ох-хо-хо, я могу показать мужу, какие у меня были :(.
    Тут выбирать не приходится, кого надо спасать того и спасаю...
    Тут, как с голубой девчушкой, которая с лишаем у меня 2 месяца сидела. Пока была маленькая, больная, с третьим веком... желающих на нее не было. А как подлечились, тут же хороводы начались: "Ой, какой у Вас котенок шикарный"...
    Да, мало ли чего у котят было.. я никогда не пишу о том, через какие проблемы/болезни мы прошли, сколько тясяч я потратила на таблетки, врачей, анализы... не важно все это.
    Котят отдаю всегда здоровыми, холенными, приученными. И только Бог знает, каких усилий мне это стоило.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Ох-хо-хо, я могу показать мужу, какие у меня были :(.
    Тут выбирать не приходится, кого надо спасать того и спасаю...
    Тут, как с голубой девчушкой, которая с лишаем у меня 2 месяца сидела. Пока была маленькая, больная, с третьим веком... желающих на нее не было. А как подлечились, тут же хороводы начались: "Ой, какой у Вас котенок шикарный"...
    Да, мало ли чего у котят было.. я никогда не пишу о том, через какие проблемы/болезни мы прошли, сколько тясяч я потратила на таблетки, врачей, анализы... не важно все это.
    Котят отдаю всегда здоровыми, холенными, приученными. И только Бог знает, каких усилий мне это стоило.
    Так он не про болезни , а про внешний Вид ( пушистость ) .У меня две гладкошерстные , ту которой 8 лет называет "бочка " на ножках " ,гордится тем что кота пушистого он подобрал ,заявляет Микус -Миккентий солидный.:хехе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Так он не про болезни , а про внешний Вид ( пушистость )
    Скажу по-секрету, не бывает некрасивых животных.
    Бывает неудачное фото и плохой пиар :ха-ха!:.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на:
    В ответ на: Так он не про болезни , а про внешний Вид ( пушистость )
    Скажу по-секрету, не бывает некрасивых животных.
    Бывает неудачное фото и плохой пиар :ха-ха!:.
    Да ,фотки "товар лицом" мы только учимся делать и не пиарились особо ,так брюшко в горошек всем показали и все ,у нас малява осталась.

    ИришкаМ ,фотки и пиар у Вас :respect:
    Вот моя мелкая Мышь сейчас с интересом котенка разглядывает , мявкает ,признала сородича. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Да ,фотки "товар лицом" мы только учимся делать и не пиарились особо ,так брюшко в горошек всем показали и все ,у нас малява осталась.
    Еще скажу, пристроить можно любого и в любом возрасте. Главное хотеть это сделать, а в Вшем случае, дело не в котенке, а в Вас ;).
    Я следила за темкой, прошло 2 недели и уже котенка решили не отдавать... Так это Вы решили, а Мышу и сейчас, и через год пристроить можно, надо только целью задаться... Только вот боюсь, никто Мышу отдавать и не хочет :ха-ха!:.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на:
    В ответ на: Да ,фотки "товар лицом" мы только учимся делать и не пиарились особо ,так брюшко в горошек всем показали и все ,у нас малява осталась.
    Еще скажу, пристроить можно любого и в любом возрасте. Главное хотеть это сделать, а в Вшем случае, дело не в котенке, а в Вас ;).
    Я следила за темкой, прошло 2 недели и уже котенка решили не отдавать... Так это Вы решили, а Мышу и сейчас, и через год пристроить можно, надо только целью задаться... Только вот боюсь, никто Мышу отдавать и не хочет :ха-ха!:.
    Точно .Мы свою Мышу ( у нас еще и глаза косенькие :tease: и передние лапы колесом :ха-ха!: ) не предлагаем , можно хоть на нормальный футбол посмотреть ,без " дырявых ног , т.е лап (после удочек любимая игрушка футбольный мячик как она его передает из лап в лапу без промаха , иногда муж пытается ей гол забить , так ни разу не удалось :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (10.11.08 16:50)

  • В ответ на: Отдам наикрасивейшего котенка. Девочка 2,5-3 месяцев.
    К лотку приучена, проглистогонена. Имеет необычайно красивый окрас, я его обозначила, как "Чернобурка" или "голубой дым".
    Ждем ответственных и любящих хозяев.
    Тел.8913-912-36-79 (Ирина).
    И что все молчат ? От такой красотки дар речи (письма ) потеряли ? Это не котька -это мечта .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: И что все молчат ? От такой красотки дар речи (письма ) потеряли ? Это не котька -это мечта .
    Да, чудеса!
    Хозин, ау!!!!!!!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • ИришкаМ , не поверю ,если ответите ,что такой девочкой никто не заинтересовался ?!:хехе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Какая киса красотка!
    Первый раз такой интересный окрас вижу, просто прелесть! :wub1.gif:

  • Я просто не верю, что такую сногсшибательную редкость еще никто не забрал... :eek:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Да, чудеса, сидит, ждет...:миг:
    Мне подсказали, что такой окрас еще называют - ШИНШИЛОЙ. В общем, сплошной эксклюзив и по-окрасу, и по-характеру (ласковая, игривая, в лоточек четко ходит).
    Осталось только найти хороших хозяев!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Да, чудеса, сидит, ждет...:миг: Мне подсказали, что такой окрас еще называют - ШИНШИЛОЙ. В общем, сплошной эксклюзив и по-окрасу, и по-характеру (ласковая, игривая, в лоточек четко ходит).


    Осталось только найти хороших хозяев!
    Это что ,как с красивыми девушками , все любуются ,а замуж ( в самые лучшие ручки) никто не зовет ? Бояться что ли ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Как дела у красавицы-кисоньки?

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Ждет хозяина :eek:.
    Ну она так хороша, так игрива :ха-ха!:, что порой даже "бесновата". Играет со всем, что под лапу подвернется, да если и не подвернется... сама с собой тоже зажигает :ха-ха!:.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Мож фотками еще порадуете? :wub1.gif:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Ручки на ребенка нашлись ? :а\?:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Неееееет :cray-1:.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Неееееет :cray-1:.
    Народ ! Когда еще кошара с Таким окрасом будет ?!
    Спешите !

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Что, до сих пор не забрали?! :eek:

  • Не-а :tease:.
    Ждем хозяина :wub1.gif:.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Подскажите, не отдали малышку? спрошу у мужа, как он отнесется, унас дома и так двое живут ))

    В ожидании чуда!!!

  • Лучше чем две котоморды может быть только три... :миг:

    детские площадки для дачи

  • Ой, это факт, у меня тоже дома 3 (пока):wub1.gif:

  • В ответ на: Лучше чем две котоморды может быть только три... :миг:
    Точно , три лучше .У меня кошка 8 лет теперь скачет с молодежью как девочка , кто же ей из молодняка позволит бока отлеживать :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: