Погода: 16 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

найден британский кот, хозяева АУ!!

  • у нас в подвале живет кот (видимо) британский. Кто-то из соседей сказал что на магазине Б. Хмельницкого 39( бывший "Овощной") висело объявление о пропаже британского кота. Все это происходит в Калининском районе, возможно кто-то из форумчан живет в этом-же районе и видел это объявление. Кот крупный, большой. Могу сфотать. Хочеться конечно хозяев найти, но можно и новых поискать. уж очень он красив и грустен.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Тут есть контакты СМИ. Лучше животное взять в дом, проглистогонить, обработать от блох, привить и пристраивать уже из дома - тогда его шансы значительно возрастут. Обязательно сфотографируйте - объявления с фото тоже могут помочь. Их можно расклеивать на остановках, на досках у подъездов. И некоторые СМИ принимают объявления с фото.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибр за совет. У меня своих хватает подобрышей, если возьму и этого ,знаю ведь полюблю не отдам. А живет он там с нашими дворовыми котами. Мы их кормим и они абсолютно не желают жить в квартире. Он прибился к ним, Если хозяева не найдуться, пусть и он живет, привыкнет. Хотя лучше бы найти, он то домашний, а те друганы уличные.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • В ответ на: если возьму и этого ,знаю ведь полюблю не отдам.
    Верх эгоизма!
    Только оттого, что можете полюбить котика, лишаете его шанса быть пристроенным?

    Из подвалов народ брать не любит, все хотят чистенького и приученного кота.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: