Погода: 19 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кот–интеллигент в поисках заботливых хозяев

  • Отдадим в надежные руки кота-персоида.
    Кот был найден в одном из подвалов. Мы его вылечили/выходили, кастрировали, осталось только поставить прививки. Важный момент - он аллергик. Результаты анализов это подтвердили. Сейчас даем фитомины для кошек от аллергии и на данный момент все хорошо.
    Дали коту имя Ульрих.:улыб:
    Теперь немного о нем. Очень спокойный добрый кот, хороший компаньон, без проблем остается один в квартире, даже на несколько дней. Приучен к лотку и когтеточке, не пакостит. Хорошо поддается воспитанию.
    Территориально мы находимся на Шлюзе (Академгородок). Контакты: 3302969 (домашний телефон), 423645990 (аська).
    Также тема о нем на форум academ.org - http://forum.academ.org/index.php?showtopic=321344

  • Какой красавец!! :live:

    детские площадки для дачи

  • :смущ:

  • Надюш, не звонили вчера по нему?
    вы его активно предлогали :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Звонили вчера и даже приходили!
    Но увы. Хозяину семейства не понравились залысинки за ушами у кота. Они остались от болячек, видимо волосяные фолликулы сильно травмировались и теперь волосики там не растут. Обидно, потому что кот в целом их устроил. Но меня насторожило то, что у людей уже был кот и они его отдали только потому что он сильно безобразничал (это с их слов). Кто знает, может в следующий раз они решат отдать кота, потому что от него много шерсти, например...

  • ИЕХЬ...
    я даже поняла, кто приходил ((((

    жаль...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Это с выставки да?

  • угу,
    у нас на стенде фото персоида из Надежды Марфы, и многие спрашивала, а вот этот кот есть? показывая на фото Марфы, я говорила - да! есть!
    открывала номер 4 лапы, и сувала фото Улриха :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Пасиб :heart:
    А мы пока регулярно посещаем вета и следим за здоровьем в целом и за аллергией в частности.

  • Ответила в личку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ответила в личку.
    :yes.gif::agree:

  • Все еще ищем.:миг:

  • Кот пристроен, тему можно закрыть :улыб:

  • УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: