Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • На ул. Фрунзе на остановке "НГУЭУ" под киоском мороженого Инмарко отлеживается собачка. Небольшая бежевая дворняга типа таксы.
    По словам продавцов киоска, собака там уже неделю. Кажется, покалечена (то ли машиной сбило, то ли еще как), передвигается с трудом. Наши девушки пытались ее свозить в ветеринарку, но достать ее из-под киоска не смогли. Собака очень пугливая, за едой высовывает только мордочку, при малейшем движении прячется.
    Жалко псинку. Посоветуйте, чего можно сделать, как ей помочь.

  • можно попросить продавщицу и домкратом поднять киоск. Думаю тогда можно будет дотянуться до собаки.

    Toyota Corolla Fielder 2001 1NZ

  • про домкрат очень остроумно :хммм:может почаще приходить к ларьку, чтобы собачка вас запомнила, может тогда перестанет бояться...жалко псинку :cray-1:

    :heart:

  • Почему-то мне кажется, что про домкрат не шутка :dnknow:
    Киоски же просто на землю ставятся. И конструкция у них не тяжелее машины. По-моему, вполне реально. Только вот согласится ли продавщица? Это же риск определенный. Да и в любом случае, даже приподняв киоск, под него нельзя лезть. Это очень опасно. Может, МЧС?

  • Не от продавщицы это зависит, согласовывать такие вопросы нужно с руководством сети киосков, а до них врятли получится достучаться.

    Приподнять стандартный киоск домкратом можно, он весит не так много. Но если это киоск типа Подорожник или Экспресс, то врят ли. Может все же можно как то вытащить песу другими способами?

    детские площадки для дачи

  • Может ночью попробовать, когда вокруг тихо будет? Авось и сама на вкусняшку выползет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: