Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Отдам маленького котенка, голубая девчушка

  • Вот такая масенькая девчушка-подобрашка у меня в пристрое. :wub1.gif:
    Попала ко мне 3 недельной крохой, сейчас ей около 2 месяцев.
    Маленькая, озорная, веселая, общительная, ей очень нужен любящий хозяин.
    Девочка само очарование: любит общаться с людьми, играть с мячиками и мышками, прекрасно ладит с другими котами (будет идеальной 2 кошкой).
    Четко знает лоток, хорошо кушает, ночь мирно спит вместе с хозяивами.

    У нее нет недостатков! Она лучшая :wub1.gif:.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Мужу она кажется мультяшным котенком, что он вкладывает в это определение, внятно объяснить не может :ха-ха!:.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • кто то же недавно спрашивал....
    а! на выставке. У Рыжинке должен быть телефон

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Вот такая шустряшка :).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Отписалась в личку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочка ищет хозяина :).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Хозяин, ау :wub1.gif:.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Вот наши новые фотки, мы подросли, правда?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • И вот еще, смешнючая :).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ну очень забавная:улыб:Ира, в Любимчик еще попробуй отправить фото и краткую инфу (пол, возраст, приучена к лотку, район проживания и телефон) - адрес есть в теме про контакты СМИ.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ага, спасибо.
    Ведь мы все еще ищем хзяина! :wub1.gif:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: