Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Спокойный уровновешенный кот ищет таких же хозяев

  • Очень умный, добрый кот с совершенно флегматичным характером и "камышовым" (агути) окрасом ищет дом. Кот очень ласков, умен, чистоплотен, но он не любит шума и лишней суеты, т.е. вариант с маленькими детьми нам не подойдет. Из положительных сторон - очень любит общаться, но не навязчив, ласков, но не слащав.

    Я знаю, есть любители разных кошек. Кому-то нравятся игруны, кому-то задиры. Вот верю, что и этому спокойному обычному коту найдутся достойные хозяева.


    Кастрирован, возраст 7 -12 месяцев. Приучен к горшку, не шкодина. Умеет мышковать.

    8-913-771-80-44 Катерина

  • kappuha ну какой славный котейкО!
    А носопырка то какая редкая :wub1.gif:
    Как то везёт Вам, на котей с такими уникальными носиками :yes.gif:
    (на какого ж актёра он схож?:миг:)

    Успехов котьке и лично Вам :flowers:

  • Спасибо. Только он на актера не похож, он похож на Сибирского Мужика.

    Сибирский мужик потому, что вот такой, прямой и ясный - не подлизывается, ничего не требует, очень конкретный (особенно приятно, что в плане горшка - тоже), без лишних эмоций. Мужичок.

    Но, если присмотреться, если подружиться, если заслужить доверие, то тогда зверь совсем по-другому раскрывается - он просто как ребенок малый становится. Такой наивный, такой безумно нежный и доверчивый

    Эх, почему так тяжело описать характер кота....

  • А у него уши правда такие длинные или это фотка такая?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Правда - чуть длиннее нормы:-)) и взгляд такой же спокойный, как на фотографии

  • Кот все еще ищет хозяина!:хммм:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: