Погода: 19 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дымчатая Сказка-Зеленоглазка. Трогательная кошечка

  • Котенок-девочка ищет свой дом и заботливых хозяев.
    Благородный дымчатый окрас, мягкие полосочки на спине, травянисто-зеленые глаза и нежный характер.
    Возраст - около 2,5 месяцев. Скромница и умница. К лотку приучена. Ладит с кошками.
    Очень благодарна человеку за заботу. Хотя, пока еще немного побаивается людей, прячется от незнакомых. Это отголоски жестоких законов уличной жизни. Но если Вы возьмете ее на коленки и приласкаете, она обязательно ответит Вам нежным "У-р-р-р". Если пригласите ее спать к себе в постель, она всю ночь будет греть Вас своим теплом. Все, что ей так сейчас необходимо - это немного любви, тепла и заботы!
    По всем вопросам о девчушке, звоните 299-67-66.

    Топик закрыл(а) goldfish (20.12.13 14:42)

  • Красавица! а в глазах можно утонуть! Желаем Вам удачи!!!

  • Как пишет в таких случаях Рыжинка:
    1) Сделайте хорошее фото.
    2) Напечатайте объявления с фото (лучше цветные). Текст замутите поинтереснее.
    3) Поклейте объявления в округе. Подайте их в бесплатные газеты.

    Все в комплексе рано или поздно поможет.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Вот сми, где можно объявы подать! Охватите, как можно больше. Обязательно должно сработать! Я только вчера дала объявления, и вчера же у меня кисулю забрали.

  • Какая красивая киса :wub1.gif:.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Вот сми, где можно объявы подать!
    Хм, скачала ваш список, но...либо автор (т.е. я) тупой, либо ваш файлик пустой! :безум:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Вот сми, где можно объявы подать!
    --------------------------------------------------------------------------------


    Хм, скачала ваш список, но...либо автор (т.е. я) тупой, либо ваш файлик пустой!
    У меня все открылось :dnknow:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • проверила! файлик в норме!

  • Ладно, видать мой ворд глюкнул :dnknow:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: