Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте!
    Вчера на вокзале я встретила щенка дворняжки, она недавно потеряа дом, может заблудилас, может выкинули, на ней надет красный ошейник. Девочка, очень милая, необычайно ласковая и доверчивая..
    Чем-то напоминает овчарку, крупная, но худенькая (голодная очень)
    Её ещё можно спасти от несчастного будущего, правда?
    Незнаю там ли она сейчас, надеюсь, что ничего плохого ещё не случилось... Давайте найдем ей старых хозяев или новый дом! Её хотябы временный приют нужен, а то её, такую доверчивую, на вокзале ждет много горя..:хммм:Помогите, пожалуйста!

    простите, что разместила сообщение 2 раза, думала что первый раз не разместилось...!

    Исправлено пользователем nastyaya (05.10.08 21:29)

    Топик закрыл(а) goldfish (20.12.13 14:40)

  • Хотите пристроить в хорошие руки?

    В любом случае, для этого надо потрудиться немного больше, чем просто на форуме пост выложить. А именно:
    1) Сделайте качественное цифровое фото и макет объявления.
    2) Напечатайте объявления с фото (лучше цветные). Текст замутите поинтереснее.
    3) Поклейте объявления в округе.
    4) Подайте их в бесплатные газеты.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Настя, подскажите,что с собачкой? придумали что-нибудь? могу ли я вам чем-то помочь?

    В ожидании чуда!!!

  • В любом дворе, на любой помойке, в любом подвале достаточно животных, которым нужна помощь! :yes.gif:
    Если Вы действительно хотите направить свою энергию на то, чтобы облегчить жизнь зверятам, то просто будьте чуть внимательнее на улице, и нуждающиеся в Вашей помощи не засавят долго ждать.
    Во многих ветклиниках и зоомагазинах установлены ящички для сбора пожертвований.
    Также можно позвонить по телефону 8-913-929-95-88 из подписи Рыжинки и узнать, как помочь приютским животным материально.

  • Помочь Вы можете многим: и тем домусикам, кто в передержках, и кто в приютах.
    За желание :respect: :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: