Погода: 15 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
  • Модераторы!
    Не сносите топ хотя бы до вечера 30.09.
    На соответствующем форуме уже опубликовал, но хочется немнго расширить аудиторияю...

    Уже около месяца потеряное (или потерявшееся) чудной красоты (черный как смоль с несколькими белыми волосками на грудке с желтыми глазищами) животное обитает у нас в подъезде. Домашний (до сих пор чистый, без болячек и насекомых), добрый (урчит), умный (сразу понял, где покормят и предоставят место для ночлега). Как можем, защищаем от наскоков уборщицы и дворничихи (путают собачьи кучки с кошачьими, а кот на улицу в туалет выбегает). В квартиру не берем, тк в квартире живет сиамская кошка и ее предостаточно.
    У кота кликуха Бегемот. Он еще маленький (около года), но сильный. Абсолютно беззлобный по отношению к людям.
    Возьмите! Привезу в любой конец города!
    т. 8-913-946-64-83 (Игорь)

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

    Исправлено пользователем Рыжинка (05.10.08 09:32)

  • Игорь, если не против, то я Вконтакте разместил твою просьбу.

    П.3

  • Есть форум "домашние животные"... Помести топ там...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • сама взять не могу, даже на передержку - у самой уже трое...
    у меня к вам огромная просьба - не отдавать кому попало кота...
    тщательно смотреть на потенциальных хозяев...
    чтобы котейка не попал в дурные руки:хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Привет. Есть возможность отвезти кота в сельскую местность в дом к родственникам. У них есть котенок, хотят второго. За добороту и порядочность родственников ручаюсь, люди финансово обеспечены, котейка будет в доме жить в тепле и сытости. До конца дня уточним и если они захотят взять, то в пятницу могу его забрать, как раз к родне поедем.

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: Привет. Есть возможность отвезти кота в сельскую местность в дом к родственникам. У них есть котенок, хотят второго. За добороту и порядочность родственников ручаюсь, люди финансово обеспечены, котейка будет в доме жить в тепле и сытости. До конца дня уточним и если они захотят взять, то в пятницу могу его забрать, как раз к родне поедем.
    Хорошо.
    Мы предварительно покажем кота ветеринару. Там капнут на спину жидкости от блох, осмотрят, прививку сделают. В дорогу сухого корма дадим.
    Сам, не знаю, чем этот кот зацепил. Как с ребенком беспризорным няньчимся.
    Как определитесь, звоните на мобильный обязательно.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Нас с женой тоже зацепил )
    Еслибы не кошка дома, себе бы забрали.

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: Игорь, если не против, то я Вконтакте разместил твою просьбу.
    Благодарю!

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • В общем, родня кота приютит с удовольствием, единственный минус, кота я смогу забрать только в пятницу после работы непосредственно перед тем, как ехать к родственникам.

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: В общем, родня кота приютит с удовольствием, единственный минус, кота я смогу забрать только в пятницу после работы непосредственно перед тем, как ехать к родственникам.
    см. личку

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Итак, Бегемот в Краснозерке, у новых хозяев. Надеюсь, они станут ему настоящими друзьями и помощниками. А быть "правильным" котом ума у Бегемота хватит.
    Вечером в пятницу 03.08 я привез Бегемота к ВИНАПУ. Там "эстафету" принял Темный и Бегемот поехал в Краснозерку.
    Кратко опишу события, предыдущих дней. Уборщицы и неуравновешенные домовладейки с собаками зачастили с враждебными выпадами в адрес кота. То коробку и миски с едой выбросят к мусоропроводу (а то вообще на улицу), то препятствуют проникновению Бегемота в одъезд. Под это дело даже дерево взялись под окном рубить. В общем несчастные люди, испорченные... Квартирный вопрос их испортил.
    Но! Одна гражданка приютила Бегемота на несколько часов, пока он ее кошку ублажал. При этом соседям начала предлагать котят. Кошка гражданки окрасом похожа на английскую голубую. В смеси с нашим вороным героем должны получиться очень неплохие котята...

    А пару дней назад Бегемот отжег. Выхожу из подъезда. А он сидит спиной вполоборота на КАПОТЕ соседского автомобиля, лицом к ветровому стеклу. Я представляю реакцию соседа... Я Бегемот в охапку - и на этаж - на обед. Как-то супруга выглядывает на площадку, а Бегемота нет. Где? А он на пролет ниже угол пронюхивает. Таак, понятно. Беру Бегемота - идем на улицу. Он спокойно идет на стройплощадку и делает свои дела на куче отсева. Пральна, не на соседском же капоте.
    Перед поездкой к ВИНАПУ Бегемот часов 5 жил у нас набалконе. Ел, грелся на солнышке, спал.
    Дальнейшие новости и фото из Краснозерки ждем от Темного.
    Есть все-таки кошачье счастье.
    И мы, люди, человеки, творцы его.

    Прощальное фото Бегемота прикреплено.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • В ответ на: Но! Одна гражданка приютила Бегемота на несколько часов, пока он ее кошку ублажал. При этом соседям начала предлагать котят. Кошка гражданки окрасом похожа на английскую голубую. В смеси с нашим вороным героем должны получиться очень неплохие котята...
    :зло: Знаете, сколько таких "неплохих" котят ищут дом и не могут найти, а сколько еще лучше? Руки бы оторвать вашей "добренькой" соседке, плодящей никому не нужных бедных котяток, а также приносящей своей кошечке такое "удовольствие" в виде уличногло кота, болеющего непонятно чем!!! :death:

  • В ответ на: Знаете, сколько таких "неплохих" котят ищут дом и не могут найти, а сколько еще лучше? Руки бы оторвать вашей "добренькой" соседке...
    Знаю, одним из них был Бегемот. А у соседки с головой не все в порядке, усекновением рук проблему не решить.

    Даа, с появлением Бегемота многие в подъезде "засверкали" неизвестными гранями.
    Даже деревья начали рубить...
    (см. фото)

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • фото

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • ghjdjkjr спасибо Вам, что позаботились о котьке! :flowers:
    Только бы ему там хорошо пожилось...

    А по поводу соседей :bad: на них - жесть *остальное нецензурно*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: