Погода: 19 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кисуля-красотуля ищет хозяина!

  • У этой кисы несколько дней назад умерла хозяйка, после чего эту замечательную котодевочку хотели выбросить на улицу:хммм:
    В результате эта славная красотка оказалась у меня и теперь мы ждем самых лучших хозяев.
    Девочка очень ласковая, в меру игривая, просто прелесть!
    Кто себе хочет такое сокровище?:миг:

  • Тут мы наводим красоту:улыб:

  • Еще фотка

  • И еще

  • Охх сделайте фотки цветом поярче! У кисы шикарный и очень популярный голубо-кремовый окрас, а на тех фотках что вы выложили - его совсем не видно :dnknow:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Я не умею цвета менять:смущ:

  • Если свой фотик простенький - то можно попросить у кого-нть получше аппаратик. А если свой хороший - то можно поэкспериментировать в разных режимах и с разным освещением. Ваще-то я в фотоделах не спец, но обычно такие манипуляции помогают:улыб:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Сиротка бедненькая :cray-1:

    А такая кото-красотулька :wub1.gif: очень интересный окрас.
    И видно, что чистюлька ласкучая, верно?

  • Ой, очень ласковая кисуля! Сама, правда, на руки не приходит - боится моего кота Степаню (она первые дни, бывало, запрыгнет ко мне на коленки, а Степа тут как тут рычать на нее начинает - ревнует, видимо). Но если я к ней пододу и гладить начну, она мне мордочку и так и сяк подставит, урчит как паровоз :wub1.gif:

  • красавица!!!!!!!!!

    Я ПРОЛЕЗУ В ЛЮБУЮ ЩЕЛКУ

  • Ага, по-моему, тоже:смущ:

  • Как дела то у вас? Кисонька как? Хозяев подбираете / выбрали этой миленькой кото-лялечке?

  • Киса хорошо :). Поначалу у нее, видимо, небольшой стресс был: он была немного пуглива, а моего котю вообще за 3 метра минимум пыталась обходить, а сейчас освоилась немного: Степаню моего уже не боится, активно играет, мурлычет по любому приятному поводу:улыб:Хозяев пока не подобрали, но очень верим, что скоро нам найдутся замые замечательные и любящие хозяева - Евочка (так кису зовут) таких точно достойна!:yes.gif:

    Исправлено пользователем -Natawa- (03.10.08 09:50)

  • К сожалению, приходится снова поднимать эту тему:хммм:
    Нынешние хозяева Евы вынуждены переехать к родителям, которые категорически против кошки... В общем, киса опять в поиске на этот раз окончательных любящих хозяев.
    Киса придется по душе тем, кто хочет иметь рядом любящее, спокойное, мурлыкающее существо:улыб:

  • Кошка стерильна?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Конечно, киса стерилизована.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: