Погода: 15 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
  • В субботу попались на глаза 2 котьки на помойке.
    Вернулась через пару часов, чтобы забрать - нашлось уже 4 котьки.
    Пока ловила, собрала зрителей.
    В общем,
    Три двухмесячные;
    один трехмесячный - тайский мальчик (затисался в компанию).
    У вета были вчера - всё нормально.
    Но сегодня сдам шерсть на Серебренниковскую, чтобы наверняка.
    Пока возила их к вету, по-очереди нагадили на заднее сидение машины. Я решила, что это к счастью. Но всё же, чем отмыть?
    Сейчас котята в пустующей квартире. Надеюсь, через неделю я перееду к ним уже. А то им там совсем грустно одним. Ещё там нет горячей воды. Мыть возила в тайне домой. По- тихому занесла сумку с котьками в ванну, по-тихому помыла - затащила к себе в комнату, высохли, в тайне вывезла обратно. Иначе, у всех домашних истерика бы случилась. При чем, даже моя Пуся ничего не заподозрила.
    С утра заезжала - ходят в лоток.
    Котятки очень ласковые, немножко шугливые, но уже проходит. Вчера все уже играли и резвились. Как думаете, сильно рано ещё давать объявления?
    Чем их кормить?
    А какое это счастье, когда они подходят, залазиют на коленки и включают свой моторчик.

  • Спасибо ИришкеМ за консультации на выходных.

  • Со среды по субботу котькам нужна будет передержка. Я буду в командировке. Мне абсолютно не на кого их оставить. Возвращаюсь в субботу утром и сразу готова их забрать.

  • я смогу взять котеек на передержку

  • Спасибо огромное. напишу в личку попозже.

  • Возраст уже хороший - в таком нормально отдавать. Раз в лоток ходят и нет проблем со здоровьем - думаю, можно делать макет и объявления.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • у Вас фотографии котеек есть для макетов? или мне искать фотик?

  • я их сегодня сфотаю и завтра в сми объявления дам.

  • Вчера котятки перекочевали к Лисенку -СПАСИБО! :роза:
    ФОто: 3 месячный кото-мальчик. Кто подскажет точно, что за порода (для объявлений),

  • Остальные 2месячные- решили. что все девочки, но не факт.

  • ещё

  • следующий

  • знакомство с местными кото-жителями

  • всё семейство

  • +

  • Какие красотули! :heart:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • серенькая девочка с темной мордочкой -отпад!!!!!
    эх..если бы не полный набор дома.....

    а вот котейка с ошейником - так и нашли?
    может ребенок просто потерялся? слишком уж он ухоженый...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ошейник я нацепила - уж очень блохастый был -чтоб добить остаток. Может, и потерялся. Всё же породистый. Но у нас частный сектор. Помойка - проходная - на главной дороге, где все ходят. Если бы его искали, то уж точно нашли, котятки не прятались и на "кис-кис" бежали ко мне. Судя по тому, сколько у него было блох и как он есть хотел, несколько дней провел там. Возможно, их так и выкинули вместе - не продали на рынке.

  • понятно...
    как хорошо, что вы их нашли! :flowers:
    самых лучших вам хозяев:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Очень славные детишки :wub1.gif:.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • написала вам ЛС

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Добавлю. Мальчик колор-поинтового окраса (кажется так правильно) действительно имеет породистую примесь. Ушки у него большие, шерстка жесткая такая, специфическая. Окрас суперский, каждое ушко темненькое отдельно, на мордочке масочка, на передних лапках белые носочки (ровные аккуратненькие носочки), на задних белые гольфики (правда один из них наполовину темненький), хвостик тоже темный. Глазки голубые. В общем что-то в нем породистое есть и очень даже.
    Девочка беленькая с пятнышками сама скромность. Вот она точно квартиру не разнесет. Интерес к игрушкам проявляет, но в толпу не кидается и на полметра ввысоту не прыгает за игрульками. У нее чудесный нежно-розовый носик.
    Девочка черно-белая просто как с картинки. У нее пушистая грудка белого цвета (на черном фоне смотрится супер), на мордашке красивый белый треугольничек, но изюминка ее в том, что ее кожаная носопырка разноцветная, ровно одна половина черная, другая половина розовая. Вот такая эксклюзивная девчушка. Кстати возможно она будет попушистее.
    Третья девочка самая любознательная и бесстрашная. Это она на фотке "знакомство с местными". Активно рвется познакомиться, залезть куда-нибудь и т.д. Играет наравне со старшим мальчишкой. Но вот окрас ее просто неописуемый. Подушечки и носик у нас черненькие. А шерстка изнутри она нежно серого цвета, а вот на кончиках она почему-то шоколадно-коричневая. Я даже не могу представить какой она будет, когда пушок слезет. В общем чудо-загадка шалунья. А еще она первая побежала меня встечать утром, когда я к ним зашла в комнату и стала об меня тереться и мурчать.
    Все котятки активные, едят с аппетитом сушку, глазки дали протереть спокойно и почесать тоже, сильно не вырывались, очень игривые, веселые, любознательные. Хоодят только в лоточек! Только! Видимо их действительно выкинули (не думаю что уличный выводок так рвался бы именно в лоток).
    Ждем самых-самых заботливых хозяев, чтобы помурлыкать им свои песенки.

  • НПП Маааш! (Рыжинка которая). На выставке девушка хотела котомальчика взять, причем она как-то больше о фенотипичных "полупородистых" намекала. Может ей подойдет этот мальчик "тайчик"? Ну лялька же, абалденный красавец!!! :wub1.gif:

  • Она вроде полубритана хотела. А это ж не полубритан? Хоть и суперский котька:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а чем полутаец хуже полубритана?:миг:
    может попробовать, а? ну кто сможет устоять перед этой чернявой мордахой

  • Кидаю Вам телефон в личку, может, девушка и возьмет. Только обязательно адрес узнайте, посмотрите, какие там условия, и проверяйте периодически, как котька живет - если онаего возьмет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • новые фоточки
    Это "тайчик" :улыб:

  • черно-белая девчушка

  • белая с пятнушками

  • серо-бурая малышка (самая активная, общительная и ласковая)

  • еще серо-бурая

  • еще раз мальчик

  • черно-белая кисочка

  • Девочки, у меня такой вопрос есть. Магазин "Любимчик" предлагал размещать фото с объявлениями о кошках/собаках у них на экранах. Никто не воспользовался, почему?

  • Кото-зайки все еще ищут самы-самых хозяев!

  • А листовок нет? С удовольствием, расклею, не уж то на таких славных кисак (особенно этот похожий на сиамского, я влюбилась) нет мамы

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • листовки будут попозже, спасибо за желание помочь. На ташего "тайчика" ручки были, но они засомневались, уживется ли он со старшей кошкой, так что он все еще в поиске мамы.

  • Девочки, пожалуйста, оставляйте координаты для связи (для переадресации).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • пока телефон такой 8-913-481-2491

  • "Тайский" мальчишечка нашел свою маму :flowers:

  • пушистая черная с белым и гладкошерстная белая с пятнами девочки все еще ищут добрые ручки

  • В ответ на: пушистая черная с белым и гладкошерстная белая с пятнами девочки все еще ищут добрые ручки
    Запуталась :безум:.
    Осталось двое, значит еще двоих пристроили, верно?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • мальчика забирают сегодня, а серенькую девочку просили попридержать пока.

  • В ответ на: мальчика забирают сегодня, а серенькую девочку просили попридержать пока.
    А если заберут и серую девочку, тогда только один останется в пристрое? :friends:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • тогда 2, как я и написала. Всего было 4 котенка мальчик+3 девочки. Мальчика забирают, серенькая "забронирована", остаются 2 красавицы. :улыб:

  • Лисёнка да Вы бы фоточки "остающихся" вот именно сейчас кото-девчушек прицепили?
    Вдруг кто свой звонок переадресует?
    И всё получится :flowers:

  • сегодня вечером сделаем фоточки получше, тогда выложу

  • Ну и замечательно!
    Они же уже и подросли и ещё больше похорошели?
    До вечера и до новых фоточек!

  • НПП

    Девочки, ну что такое происходит? Звонят люди по котятам, спрашивают сколько стоит, когда говоришь, что даром, они сразу как то теряются, расстраиваются чтоли. Кто это интересно у нас непородистых котят умудряется еще и продавать? )

  • Мне тоже как-то звонили, спросили: сколько стоит? Узнали, что бесплатно. Удивились очень.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: