Погода: 18 °C
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
19.0616...19ясная погода, без осадков
  • было бы конечно - супер!

    ну а на такие форс-мажоры есть "второй комплект":миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • :agree: буду как штык:улыб:
    в субботу ближе к вечеру еще звякну для уточнения деталей

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Юля машина у нас починена. Муж меня как раз с этим всем барахлишком до выставки и довезет. Я как раз 8-го с 10-00 дежурю. Может так сделаем?

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Юля или Олеся, обязательно завезите на выставку в субботу к 10 распечатанное письмо и бланки для сбора подписей. Могу все скинуть по почте. Можно крупную цветную объяву еще и на наш стенд прикрепить. Скидывать? кому?

    И еще, всем дежурным. Люди могут приносить на выставку бланки с подписями. Все их собирать, отдать Джули. В воскресенье я их все заберу. СПАСИБО!!! :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: График дежурств

    8.10
    С 10.00 до 14.00 Улыбка (НГС) + miRRor
    С 14.00 до 19.00 Джули и alisat + Лисёнка(НГС)
    9.10
    С 10.00 до 14.00 Клер и Зяблик (НГС)
    С 14.00 до 18.00 Корица (Академ) и Рыжинка
    не смогу быть на дежурстве, нужен человек
    + тот кто установит стенд в пятницу и вывезет в воскресенье

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Все сделано. Спасибо Алтайцу и Ludmitl, которые согласились помочь и не бросили меня в трудную минуту. :чмок: :роза: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Большое спасибо всем-всем-всем!

    Спасибо дежурным ( ulibka, miRRor, alisat, Clare, zyablik, Лисёнка и Корица )! Девочки, вы лучшие, благодаря вам выставка прошла очень результативно!

    Было собрано 8 листов подписей (207 штук) в поддержку приюта Советского района! Ни один человек не отказался подписать, услышав о плачевной ситуации, в которой оказался приют.

    Спасибо 2-м девушкам, которые привезли по пол-листа подписей (я забыла спросить их ники, откликнитесь, кто это был, хотя бы в личку!)

    Спасибо микс за моральную и материальную поддержку (отдельное спасибо от Дарсика за игрушку!)

    Еще раз убеждаюсь, что - вместе мы сила, и не просто сила, а СИЛИЩА!



    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:


    И, конечно же, огромное спасибо miRRor, Ludmitl и Алтайцу за помощь в перевозке и установке оборудования нашего стенда! Я вас всех обожаю! :чмок: :роза: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мало того, вчера Лисенка привезла с выставки номер телефона женщины, желающей серого котенка.
    Сегодня я с ней пообщалась - суперхозяин (и это, прошу заметить, по моим жеским кретериям отбора).
    В общем, завтра везем ей котенка.
    Как сложится не знаю (ибо там есть 13 летняя кошка ХПНщица, которую уже два года тянут на лечебном корме и ещемесячно катают в клинику, лишь бы она жила).
    В любом случае, человек мега-хороший.

    Лисенке, онромное спасибо за контакт :flowers:.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • :respect::бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Хорошая новость!

  • нпп

    6-7 декабря состоится международная выставка кошек "Азия". Адрес: ТЦ "Горский", 2 этаж (ул. Немировича-Данченко 142).
    Начало выставочного дня с 10:00, окончание - 18:00 (хотя, по опыту, может затянуться и до 20:00).

    Нам очень нужны как опытные дежурные на стенд приютов, так и новички:улыб:

    Листовки посчитаем - сообщу, надо ли еще их печатать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки и мальчики,

    выходные уже приближаются, а дежурных что-то совсем нет:хммм:Может быть, кто-нибудь сможет выделить всего полдня на благое дело?

    На этой выставке будут также собираться подписи под письмом в поддержку приюта Советского района.

    Не хотелось бы упустить такой шанс. Прошлая выставка принесла нам 240 подписей!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, я только если в первую половину дня смогу.

  • смогу на вторую половину воскресенья
    т.е. 07 декабря с 14 до 18 (единственное что край до 19):улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Таня, в первую половину какого дня?

    Света, спасибо, записываю. До 18, не переживай даже:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пожалуйста:улыб:
    Я не за себя переживаю:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Мария, мои все планы порушились и в субботу я совершенно свободна. отдаю себя в ответственные руки, дабы быть приставленной к делу.:yes.gif:

    Живу не в городе...

  • Хорошая новость, боюсь спросить - на ВСЮ субботу?:миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 13 декабря (суббота) состоится международная выставка собак "СИБИРЬ-XXI век" в Ледовом дворце спорта "Сибирь" (из академа туда идет прямой автобус 1209).
    Начало в 10, окончание в 18-19.

    Я буду там дежурить весь день, но очень нужны помощники - либо 1 (на весь день) либо 2 (посменно). Сбор подписей будет организован и на этой выставке.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот, Маш, в ЛДС я могу запросто (недалеко ведь от дома). Тут уже могу и весь день, только один, давай воскресение?

  • ой, что попало написала, 1 же день - суббота ) тогда в субботу. А по поводу кошачьей, в какой день до обеда требуются дежурные, в такой и пойду.

  • Маш меня пиши на весь день, но пока условно - если на работу не вызовут. Знать буду только на следующей неделе.
    Разумеется с доставкой тебя туда-обратно:улыб:если не пугает, что за рулем я :улыб:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Тьфу балда я. На собачью...

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Таня, я так и не поняла - на какую выставку куда тебя писать:улыб:Давай еще раз.

    Кошачья - 6.12 - с 10 до 14
    Собачья - на весь день. Так?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а подскажите, что нужно делать? Я в субботу выходная, в первую смену смогла бы ))

    В ожидании чуда!!!

  • с 10 до 18, плюс чуть-чуть задержаться можно, только на перекус отпустите, а то голодная я злая становлюсь :ха-ха!: В общем в ответственные и добрые руки мона на весь день :tease:
    Если что звоните, а то ж я пока в инете только по вечерам и то недолго.

    Живу не в городе...

    Исправлено пользователем Чертёнок (02.12.08 19:33)

  • Ничего сложного - раздавать людям, заинтересовавшимся нашим стендом, листовки, продавать журналы, собирать подписи в поддержку приюта Советского района, отвечать на вопросы:улыб:С новичком в паре обязательно дежурит уже опытный дежурный, так что не волнуйтесь, все Вам расскажут и покажут:улыб:Если точно решили дежурить - киньте мне в личку свое имя и телефон, плиз. :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Тогда жду телефон и имя в личку:улыб:Дежурим попарно, так что на обед, конечно же, отпустим:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, все правильно, на собачью на весь день, а на кошачью с 10 до 14, а можно только на 07.12?

  • График пока что такой вырисовывается:

    6.12 суббота

    10:00 - 14:00 - AlmazikE, Чертёнок
    14:00 - 18:00 - Рыжинка, Nelle (с академ.орга)

    7.12 воскресенье

    10:00 - 14:00 - Ludmitl, Лисёнка
    14:00 - 18:00 - Ludmitl, Clare

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: График пока что такой вырисовывается:
    7.12 воскресенье

    10:00 - 14:00 - Milk@, Лисёнка
    Милк@ aka Ludmitl :спок:

    детские площадки для дачи

  • ну да:улыб:все время забываю, что у тебя ники разные))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • нормально, телефон скинула, жду звонка. :yes.gif:

    Живу не в городе...

  • Всем огромное спасибо, график дежурств полностью готов!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Инструкция для новичков:

    1. Оденьтесь потеплее. Если стенд будет стоят у входа/выхода, наверняка там будет сквозняк.
    2. С собой возьмите бутылочку воды и влажные салфетки. Можно также взять пожевать чего-нибудь - не на каждой выставке по соседству будут чем-нибудь сьестным торговать:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо за совет! :yes.gif:завтра затарюсь :улыб:

    В ожидании чуда!!!

  • Инструкция однако дело не лишнее:улыб:
    Спасибо:улыб:
    А то каждый раз забываю про еду:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Большущее спасибо самоотверженной miRRor и ее мужу Алтайцу за помощь в транспортировке и дежурстве на интернациональной выставке собак 13 декабря, которое длилось с 9 до 21!!!

    Выставка была просто уникальной, просто потрясающей. 1200 участников - такого количества бесподобных собак я еще ни разу в жизни не видела. Наш стенд имел колоссальный успех, иногда у нас стояло в очередь по 6-7 человек.

    Большое спасибо:

    дымка и ее четвероногому другу - за неожиданную помощь в дежурстве.
    девушке Наташе(видимо, из вконтакте.ру) - за 5 банок говяжьих консервов для собак, они переданы Ludmitl для передержек.
    клинике БЭСТ на Каунасской (филиал клиники на Фрунзе) - за пачку купонов на 10% скидку. Купоны действительны до 31 декабря и находятся у Ludmitl - кому надо, городские, обращайтесь, не стесняйтесь, их много!
    маленькой девочке лет 6-7 (она дежурила вместе со своими родителями, которые выставляли черного русского терьера) - за весь день дежурства девочка накидала нам в ящик ВСЕ свои карманные деньги, около 70р. Родителям огромное спасибо за воспитание ребенка!
    Лису и Yvette - за 2 пакетика корма Иканоба.:улыб:Лис, ты был лучше всех, а эксперты просто ничего не понимают:улыб:Редактору журнала "4 лапы, морда, хвост" - за помощь в продаже журналов.
    незнакомой женщине, которая положила в наш ящик 3 тысячи!
    ВСЕМ ЛЮДЯМ, которые не прошли мимо нашего стенда!

    Люди, спасибо вам за то, что вы - ЕСТЬ! Вместе мы - СИЛА!

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А вот мини фото отчет :улыб:о самоотверженной работе дежурных:улыб:

  • И когда это ты успела?:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • нпп

    Январь обещает стать самым тяжелым месяцем - очень много выставок.

    5-6.01 состоится международная выставка кошек "Гран-При Сибири" (ТЦ "Сибирский Молл", ул. Фрунзе, 238, 1 эт.)

    Нам очень нужны опытные дежурные и новчики для посменных дежурств: с 10 до 15 и с 15 до... как получится:улыб:
    Выставки собак:
    17.01 - всероссийская выставка собак на Сибирской Ярмарке.
    18.01 - выставка клуба ЛОРАНС (место уточняется).
    24.01 - региональная выставка собак всех пород "Зима в Сибири-2009" (место уточняется).
    25.01 - региональная выставка собак всех пород "Северное Сияниея-2009" (место уточняется).

    Записаться на дежурства можно уже сейчас! В том числе - и здесь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Записывай на 5 января с 15 и до упора:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Спасибо:улыб:Записала:улыб: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дежурство 3-4 января отменяется, наш стенд не помещается в тесном фойе ДК Академия.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • График дежурств на 5-6-е января:

    05.01

    10-15 - Merigold, miRRor, Рыжинка
    15-19 - Clare, miRRor, Рыжинка

    06.01

    10-15 - Олеся (вконтакте.ру), miRRor, Рыжинка
    15-19 - Nelle (академ.орг), miRRor, Рыжинка

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: График дежурств на 5-6-е января:
    я там буду - в перерывах между фотграфированием - могу на стенде потусоваться:улыб:кстати, эта фотография у меня есть напечатанная в большом формате вроде как примерно 60*90, может её на стенд повесить , если место будет или того ч/б котика с грустным взглядом большим форматом напечатать для привлечения внимания ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ответила в ЛС.

    Друзья если у кого есть возможность напечатать наши листовки к выставке, простеплерить и привезти в Сиб.Молл 5-6-го - будем очень признательны!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, сбрось в личку какие листовки, если ничего не помешает я собираюсь приехать.

  • Скинула по почте - спасибо! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И мне киньте, посмотрю. может тоже смогу распечатать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: