Погода: 15 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
  • Внимание-внимание! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!

    График выставок на октябрь:

    17-18.10 - выставка кошек клуба "ЗООСТАР" (Дом Спорта, ул. Б.Хмельницкого 21).

    24-25.10 - выставка кошек клуба "ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ" (ТРК Горский, ул. Нем.-данченко 142, 2 эт.) - на этой выставке планируем закончить проведение розыгрыша, так успешно начатого на выставке клуба КОТОМИР. :улыб:
    Открыта запись дежурных на обе выставки, нам нужны и профи. и новички. Так же будем благодарны за транспортировку нашего оборудования (пл. Ленина - выставка - пл. Ленина). Информация по срокам транспортировки будет позже.

    Также готовы принять некоторое количество призов для завершения розыгрыша.:улыб:18.10 во второй половине дня я планирую быть на пл. Калинина . Примерно часов с 14 до 18. Готова пересечься возле Печки-Лавочки со всеми желающими.:улыб:тел, у кого нет - сообщу в ЛС.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, записывай меня на 25.10 на вторую половину дня. Если оборудование нужно будет везти на пл. Ленина, то мы же сможем его с выставки и увезти.

  • Отлично, супер! Да, там совсем недалеко от пл. Ленина.:улыб:Явки/пароли сообщу.:улыб:

    Кто следующий? :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, могу дежурить 18го, во второй половине дня. Призы я тогда принесу на выставку.
    Если нужна помощь в транспортировке - то 18-го вечером могу увезти на пл. Ленина.

  • Очень нужна. Спасибо, дорогая! :чмок: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Маша, записывай меня на 25.10 на вторую половину дня. Если оборудование нужно будет везти на пл. Ленина, то мы же сможем его с выставки и увезти.
    эээ... А вы девушка, на выставку что ли не идете?

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Прошу прощения, 18-го буду на пл. Калинина! Опечаталась малость:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Записывай меня на 24-25:улыб:в идеале воскресенье (25-го) утром. Ну или как получится:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • 2 дня по 1 смене? :смущ::o:смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Давай:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • ОК, утренние смены за тобой:улыб:Йес!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на:
    В ответ на: Маша, записывай меня на 25.10 на вторую половину дня. Если оборудование нужно будет везти на пл. Ленина, то мы же сможем его с выставки и увезти.
    эээ... А вы девушка, на выставку что ли не идете?
    неть, не выдерживаем конкуренции ))) на самом деле прививки просрочили немного.

  • Ребята и девчата, кто еще на подежурить? На 17-18 Пока только 1 человек есть, а нужно минимум 4, максимум 8.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, давай тогда меня на 18-е на первую половину дня записывай

  • ОК!:улыб: :чмок: :respect: Я уже говорила тебе, что обожаю?:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, 24ого я иду на ДР к подруге, а 25ого на концерт, наверное, в рок-сити... :а\?:
    в общем, на те выходные меня только в экстренном случае, пожалуйста, имейте ввиду :friends:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Итак, СРОЧНО нужны 2 профи (обе смены) и 1 новичок (2 смена) на 17.10; 2 новичка на 18-е (обе смены); 1 профи на 24.10, вторая смена.

    Люди, ау!!! Еще раз для всех повторю - дежурства на выставках позволяют собирать пусть и небольшие суммы для приютов, но зато эти суммы поступают туда РЕГУЛЯРНО! Чем большее кол-во выставок нам удается охватить - тем больше денег поступит в приюты. Для того, чтобы быть дежурным, не нужны особые навыки, разве что - коммуникабельность. Гораздо важнее Ваше желание потратить полдня из 2-х выходных на помощь слабым и обездоленным.
    :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, 17-го смогу подежурить с утра, но только до 13:30. Мне в 14:00 нужно быть в другом месте. Если такой вариант подойдет - я готовая :улыб:
    и со скольки начало? с 10:00?
    на 24.10 я пас - иду вечером в театр

  • 17-го - с 9:00. Писать? Полчаса большой роли не сыграют.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пиши

  • :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :роза: Спасибо, дорогая:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • нзч :миг: :friends:
    отоспимся в другие разы :хехе:

  • Меня на 18-е, 1-я смена (новичок). И какова вообще смена (время)?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • с 9:30 до 14.:улыб:Пишу:улыб: :respect: :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ищем еще срочно 2-х новичков - на 17.10, 2 смена, и 18.10, 2 смена! Все остальные дежурне ужеесть, вопрос с транспортировкой решен! :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, я на 24-25 :улыб:

  • Это я помню:улыб:На оба дня что ли?:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Друзья, на 17-18 октября у нас нехватка дежурных-новичков - на вторую смену, с 14 (или 15) до 20.

    Напомню, что дежурство на стенде приютов на выставке - один из самых простых способов помощи приютам, их популяризации. Выставки кошек или собак - это всегда приятные эмоции от общении с пушистыми, красивыми и дружелюбными братьями нашими меньшими. На выставках кошек регулярно выставляются домашние, т.е. беспородные кошки, и это всегда - звезды программы. У вас есть возможность общения с разными людьми, возможность рассказать им о необходимости стерилизации, о приютах, о перекупщиках - вы удивитесь, но бОльшая часть жителей Новосибирска до сих пор не имеет об этом ни малейшего понятия. Средства от продажи дружественного нам журнала "4 лапы, морда, хвост" и пожертвования поступают в приюты. Пусть это небольшие суммы - но они поступают туда регулярно, что немаловажно. Для дежурства на стенде не нужны какие-либо особые знания и навыки, разве что коммуникабельность. Рядом с новичком всегда дежурит профи, который знает, что говорить, о чем рассказывать.

    Приходите дежурить на нашем стенде - приютам нужна ваша помощь!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, а что с листовками?
    надо каких-нибудь?

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Пока есть, Катюша. Спасибо:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Заболел 1 дежурный - нужен еще 1 новичок на субботу, 1 смена! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кошмар просто.... если до конца дня не найдем 3-х дежурных, дежурство придется отменять. Очень тяжело дежурить в одиночку. :хммм::help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ЙЕС! На воскресенье полный комплект! Остались еще 2 вакансии - на субботу, обе смены! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну, как говорят мои родственники - отоспимся на том свете. :ха-ха!: Завтра в первую. Только до 13.30. В 14 надо быть на другом конце города. Так пойдет?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (16.10.09 14:27)

  • Паша!!! Я в шоке!!! ....Ты не знаешь, "..и с чего я в тебя такой влюбленный"? :ха-ха!: Пишу:улыб:Пойдет - Яна за тебя додежурит.:миг: :чмок: :чмок: :чмок:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Блин, а крестиком-то вышивать не умею :смущ:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ой, эт мелочи, я тя все равно ЛЮ. :чмок: :роза: :heart:

    УРА! ВСЕ дежурные набраны, на все 2 дня и все смены! :appl: :appl: :appl:

    Еще раз напоминаю всем. кто хотел привезти призы для розыгрыша - привозите их либо на выставку (завтра или в воскр. до 14 часов), либо звоните мне - пересечемся после 15 на пл. Калинина в это же воскр, 18.10. СПАСИБО!!!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пишу всем в лички явки/пароли! :):):)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Огромнейшее спасибо всем дежурным на прошедшей выставке 17-18 октября в Доме Спорта, а также всем, кто помогал с транспортировкой оборудования!

    Leya, Ort, Nelle, Manik44, Лисёнка, Sawfish, Tlasol - спасибо за отличное дежурство! :роза:

    Leya, AnShell - спасибо за транспортировку оборудования! :роза:

    Ort - Паша, спасибо за креативный подход по пиару котят и кошек на передержках! :роза:

    Manik44, Sawfish, Tlasol - с почином, надеюсь, еще увидимся на выставках!:улыб: :роза:

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На 24-25-е октября уже полный набор, нужен только еще 1 человечек - новичок или профи, не имеет значения, на 24.10, с 15:00.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А также, 31 октября состоится выставка декоративных животных в ТРК Горский. Кто ни разу не был - ребята, они такие прикольные, я просто без ума от хорьков :wub1.gif: это уже вторая подобная выставка в нашем городе - первая была в январе этого года в ДУ Академгородка. Оргкомитет уже неоднократно нас туда пригласил. предыдущая выставка была для нас довольно успешной. Так что - объявляю набор дежурных!

    Смены:

    1 смена - с 9 до 14
    2 смена - с 14 до 18-19

    Плюс нужна будет транспортировка туда (в субботу к 9 часам от пл. Ленина) и обратно (в субботу вечером с 18-19 до пл. Ленина).

    Велком, дамы и господа!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пиши меня на первую смену с 9 до 14 тридцать первого. Все равно собиралась на них посмотреть съездить, поеду с пользой для дела:улыб:

  • Лиечка, записала, спасибки, будешь ответственной в 1 смену) :чмок: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И меня запишите на первую смену.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Супер, спасибо! :agree: Осталось только на вторую смену еще найти желающих:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И я хочу в Горский :улыб:Неважно в какой день, но только вторая смена. Понравилось мне на выставках дежурить :wub1.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Пишу на 2 смену, 31.10 с 14 часов:улыб: :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Подскажите, а то что передали для приютов на выставке, туда уже увезли? Просто хочу понять, передавали два пакета (там были меховушка от дубленки, войлока кусочек, старая шуба, ну и так по-мелочам), это вообще может пригодиться? Или не стоит такое передавать (лишний груз возить)?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • На днях отвезут, Катя, спасибо Вам большое, все это очень даже пригодиться, ведь впереди зима! :respect: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот и славно ))) Поспрашаю по знакомым, может ещё что наберем...

    мы в ответе за тех, кого приручили

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: