Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
  • гы)
    посмотрю бордосиков :бебе:надеюсь, они будут во второй смене... :смущ:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Открыта запись на дежурства на выставку кошек 12.09, клуб "Элит" (ТЦ "Москва")!:улыб::):улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Про меня не забыла?:миг:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Веришь - не забыла:улыб:Ты записана:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Открыта запись на дежурства на выставку кошек 12.09, клуб "Элит" (ТЦ "Москва")!:улыб::):улыб:
    Ау, желающие подежурить, мы ждем вас!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Самый простой и приятный способ оказать помощь приютам - прийи на любую выставку кошек или собак и подежурить на стенде приютов. Дежурства организует Координационный Центр. Во время дежурства Вы сможете узнать много нового для себя о приютах, о стерилизации, о перекупщиках, о бесконтрольном разведении животных; получите массу удоольствия, любуясь красивми и ухоженными животными; общаясь с разными людьми, сможете завязать новые знакомства.

    Но главное - благодаря Вашему участию будут собраны так необходимые средства для прютов! Записаться на дежурства можно в этой теме.

    Приходите - будет интересно!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Открыта запись на дежурства на выставку кошек 12.09, клуб "Элит" (ТЦ "Москва")! :улыб:
    Я могу, если на полдня, только не знаю ничего :улыб:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Это не беда, мы Вам в пару дадим опытного профи:улыб::бебе:Все будет хорошо. Вас какая половина дня больше устраивает - первая или вторая? Первая - с 9:30 до 14, вторая - с 14 до ...как получится, на выставках кошек все оочень непредсказуемо:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Самый простой и приятный способ оказать помощь приютам - прийи на любую выставку кошек или собак и подежурить на стенде приютов. Дежурства организует Координационный Центр. Во время дежурства Вы сможете узнать много нового для себя о приютах, о стерилизации, о перекупщиках, о бесконтрольном разведении животных; получите массу удоольствия, любуясь красивми и ухоженными животными; общаясь с разными людьми, сможете завязать новые знакомства.

    Но главное - благодаря Вашему участию будут собраны так необходимые средства для прютов! Записаться на дежурства можно в этой теме.

    Приходите - будет интересно!
    100% правда!!! На выставках оооочень интересно. И дежурить - одно удовольствие. И я пока даже не поняла где интереснее - на кошачьей или собачьей :хехе:Везде!
    Маша, я 12-го не смогу, т.к. не в городе буду, а так бы с радостью :улыб:а 26-го все в силе!

  • Если в ТЦ Москва, давайте с утра, я тут рядом живу.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • UNA, с утра уже все забито - могу записать вас на вторую половину дня, с 15:00 и до примерно 19.:улыб:Пойдете?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Друзья, нам нужна автопомощь в транспортировке стенда на выставку и с выставки.

    1) На этой неделе нужно забрать часть журналов на Сибиряков-Гвардейцев.
    2) В пятницу вечером (время точно пока не знаем) надо будет забрать стенд на Блюхера и отвезти в ТЦ Москва.
    3) В субботу вечером, около 18-20 часов, забрать стенд в ТЦ Москва и отвезти на ул. Сибиряков-Гвардейцев.

    Желательно, чтобы за рулем был мужчина - журналы довольно тяжелые.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пойду, "записала, 12.09 к 15ч"...жду информации, что делать, куда,к кому идти :улыб:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Ближе к пятнице сообщу информацию, спасибо!:улыб: :respect: Сообщите мне в ЛС имя и тел, пожалуйста.

    Друзья, на 12.09 уже полный комплект! Ждем желающих подежурить 26-27 сентября в Доме Спорта на шикарной выставке клуба кошек КОТОМИР! Нам будут нужны и дежурные, и "кошечки"-промоутеры.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я хочу подежурить, только где этот Дом Спорта? Готова с утра, это же будет выходной?

    Исправлено пользователем worona (07.09.09 11:23)

  • Это слева от ЛДС (Ледовый дворец спорта Сибирь). Да, это будут сб-вс. На какой день писать?:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Думаю на субботу, на утро)

  • В ответ на: Друзья, нам нужна автопомощь в транспортировке стенда на выставку и с выставки.

    1) На этой неделе вечером, кроме среды) нужно забрать часть журналов на Сибиряков-Гвардейцев.
    2) В пятницу вечером (время точно пока не знаем) надо будет забрать стенд на Блюхера и отвезти в ТЦ Москва.
    3) В субботу вечером, около 18-20 часов, забрать стенд в ТЦ Москва, а в воскресенье вечером после 19 привезти его на ул. Сибиряков-Гвардейцев.

    Желательно, чтобы за рулем был мужчина - журналы довольно тяжелые.
    Еще актуально!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Могу помочь по пункту №1 (есть в наличии мужчина и машина). Когда нужно забрать и куда везти?

  • Кошечки-промоутеры?))) уж не в тех ли костюмах?))

    кошечек комплект есть уже? а то может мы с Катериной...а, Кать?;)

    травматолог в декрете

  • Диана, по п.1 можно и без машины, там журналов немного:улыб:Их надо забрать в любой вечер после 19, кроме среды, а привезти - либо в субботу с утра на выставку, к 9:30, либо в тот же день ,как заберете - на Блюхера. Сообщите мне в ЛС свой тел, я сообщу точные пароли/явки.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Кошечки-промоутеры?))) уж не в тех ли костюмах?))

    кошечек комплект есть уже? а то может мы с Катериной...а, Кать?;)
    Именно!:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • не, ребят, я пока не могу на выставку :хммм:
    в след месяце тока...

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • ну я пока тоже график свой не знаю, но ближе к выставке картина прояснится..
    мээээйнкууууун!!!

    травматолог в декрете

  • В ответ на: Друзья, нам нужна автопомощь в транспортировке стенда на выставку и с выставки.

    2) В пятницу вечером (время точно пока не знаем) надо будет забрать стенд на Блюхера и отвезти в ТЦ Москва.
    3) В субботу вечером, около 18-20 часов, забрать стенд в ТЦ Москва, а в воскресенье вечером после 19 привезти его на ул. Сибиряков-Гвардейцев.

    Желательно, чтобы за рулем был мужчина - журналы довольно тяжелые.
    Еще актуально!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Люди, хэлп!

    Одна из дежурных по форс-мажорным обстоятельствам не сможет дежурить 12-го с 15 часов в ТЦ Москва. КТО СМОЖЕТ, откликнитесь, пожалуйста!!!

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, если совсем затык будет- звони, приеду. Это на Крылова, ТЦ Москва, да?

  • Да, именно. Спасибо, буду иметь ввиду. :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Будет совсем уж туго поработаю одна

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ну, все не настолько критично! Я не слишком-то люблю выезжать из Академа, и здоровье подводит иногда, но надеюсь- если что, смогу помочь.

  • было бы просто великолепно!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Если никого не найдете- звоните завтра, я обязательно приеду! Мой телефон у Маши точно есть! Ну, и сюда я вечером заскочу, наверное...

  • народ, признавайтесь, чье!!!
    после выставки кошек (не этой, 12-го)
    а раньше...
    с журналами и стендом нам привезли домой
    СИНЮЮ КОФТУ (СВИТЕР)
    кто-то из дежурных забыл? и теперь думает что потерял?
    или это отдали на приюты?
    кто дежурил - вспоминайте - признавайтесь...
    а то отдадим... в хорошие лапы...:улыб:

  • Открыта запись на дежурства на выставку кошек клуба КОТОМИР 26-27 сентября в Доме Спорта (рядом с ЛДС).

    Нужны как дежурные, так и промоутеры
    (листовки раздавать на выставке и на улице рядом с Домом Спорта, в элементах костюма кошек - уши и хвосты),

    дежурство посменное
    1 смена с 10 до 14,
    2 смена с 14 до 18.

    Ау, дежурные, профи и новички - мы ждем вас!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Агитирую подежурить на выставке 20 сентября, это будет на Мира 14, возле пл. Сибиряков-Гвардейцев.
    Сама не дежурила ни разу, но готова помогать.

    Есть еще желающие, одна я точно не справлюсь...

    мой тел 8913-465-7711 Наташа
    имею личный интерес пиарить своих "овчароподобных" девчонок, ну и помогать с другими собаками

    Исправлено пользователем 172645 (16.09.09 11:23)

  • Это будут собаки "Кот и пес"? (из списка дежурства на выставках)
    Я согласна подежурить.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Честно говоря - не планировали, т.к. готовимся усиленно к выставке Котомира.

    Если будут желающие, то подежурить можно. Нужны 4 человека, 2 профи и 2 новичка. Еще нужен транспорт (и это самое непростое):

    1) В четверг после 19 часов забрать стенд и журналы на Сиб-Гвардейцев.
    2) В воскресенье к 9:30 привезти все это на Мира 14, передать ответственному дежурному по стенду.
    3) В воскресенье около 19:00 все это с Мира 14 забрать и отвезти на пл. Сиб-Гвардейцев.

    Я тут еще и разболелась не к месту совсем...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • От Сиб-Гв. до Мира,14 пол-остановки.
    Не поняла, с четверга до воскресенья возить с собой?
    Можно у меня оставить и забрать в удобное время. А через дорогу можно и без машины донести. Я напротив клуба живу.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Ну я лично пешком не потащила бы - уже несла однажды зимой, мне хватило. Пакеты с журналами очень тяжелые, нести надо как минимум троим.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ладно. Как говорится, наше дело предложить... :dnknow:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Машина есть - не проблема, отвезу/довезу
    Какого они размера?

    давайте тогда по людям определяться.
    я новичок, могу помогать, т.е. не постоянно сидеть на стенде, а временно, т.к. еще не знаю какое расписание и когда наши ринги. В какое точно время смогу быть у стенда смогу сказать в пятницу.
    Напечатала фотки собак из ветки "собаки в хорошие руки", с описанием и телефонами отдающих. Что еще нужно готовить?

    Исправлено пользователем 172645 (16.09.09 15:00)

  • Пока нет ясности с доставкой - готовить ничего не нужно. Стенд и журналы в принципе влезают в любую машину, разве в запорожец не влезут. Сложность в том, что их надо будет возить (или передержать у себя дома) с четверга до воскресенья.

    По дежурству. Видите, и Вы не можете отдежурить полную смену. Значит, нам нужны еще 3-е дежурных (пока есть только 1 - Rysochka). И 2 из них - профи.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну со стендом же я написала, что готова отвезти привезти....почему нет ясности? поставлю на 2 дня у себя дома, постоит.

    поэтому и пишу, что сейчас главное людей найти:улыб:
    а стол и стул там есть? или с собой нужно привозить раскладные?

    а по дежурству: если наши ринги будут в одну половину дня, то смогу и полную смену отдежурить в другую половину дня. Сказать только в пятницу смогу, т.к. еще расписания нет.

    Исправлено пользователем 172645 (16.09.09 15:11)

  • Там есть складной стол-чемоданчик, в нем и стулья есть.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а чем профи отличается от новичка? если человек знает всю теорию о стерилизации, перекупщиках и т.д., т.е. "в теме", но ни разу не дежурил. Это новичок?

  • 20 сентября на "Кот и Песе" кто будет?

  • из профи готова подъехать Татьяна Борисовна из центрального приюта. знать бы время работы выставки?

  • Да.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Еще не известно. Решаем. А что Вы хотели?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну уж не котят подбросить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: