Погода: 19 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Котосемейству (2+1) срочно нужна передержка!!!

  • Сегодня была у котек. Малышке стало хуже :хммм:Она перестала кушать. Ей колют глюкозу и еще всякие препараты.
    Огромное спасибо всем, кто передал деньги для кото-семейства :respect: Пожалуйста, напишите мне в личку, кто сколько приносил в больницу, т.к. сейчас в клинике затрудняются посчитать "по отдельности" - от кого сколько внесено ден. ср-в.
    На фото: мама-кошка воспитывает детей: Чуча пытается точить когти, а мамашка объясняет ей, что не чего мебель портить :улыб:

  • НА сегодня отчет по ден. ср-вам:
    Приход(предварительный подсчет):
    Юрка - форум НГС 500руб.
    Татьяна (не с форума, просто добрый человек) - 500руб.
    Tlasol (форум НГС) - 2 000руб.
    ЕгоЛюбимая (форум НГС) - 200руб.
    Мои личные средства - 4 500руб.

    Расходы (предварительно, ЧАСТИЧНО):
    Содержание в стационаре 4 суток х 1500руб. = 6000руб. + 790руб. (малышка, которая погибла)
    Итого: 6 790руб.
    Расходы за анализы, лечебные препараты и роцедуры в клинике подсчитают завтра. Так же, завтра, после подсчета в клинике, сдлею сканы чеков.

    Исправлено пользователем AnniVG (28.09.08 22:03)

  • Для желающих поклеить объявления выкладываю макет! :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Позвонил один странный мужчина, спросил сколько будет стоить, удивился, что бесплатно и отключился.

  • В ответ на: Для желающих поклеить объявления выкладываю макет! :help.gif:
    Зафигачьте масштаб поболе. Мелковато. У кого плохое зрение - уже не прочесть.

  • А масштаб поболе не выкладывается, ибо файл большой слишком.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Котям значительно лучше. Их уже можно забирать. Вот только не куда :хммм:Срочно необходимы хозяева или передержка (на 3 недели). Я обеспечу доставку в любой район + корма, наполнитель.

  • Анна оплатила пребывание кото-семейства по 3 октября. Все здоровы, всех можно уже забирать. Только забирать НЕКУДА. Срочно нужна хотя бы передержка на 3 недели (корм, наполнитель + небольшую доплату за передержку Анна берет на себя). Отзовитесь, у кого есть возможность изолировать кошку с котятами в отдельном отапливаемом помещении от других животных! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Одного котенка удалось пристроить, но кото-мама с последней кото-девочкой по-прежнему в поиске!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Все дружно держим за них кулачки, вроде хозяйка наклевывается. Т-т-т!

  • Кошка с дитем доставлена на новое место жительства. Будем надеяться, что теперь у них всё будет хорошо.:миг:

  • Котенок Чуча нашла свой дом:бебе:Мама-кошка Масяна пока находится с ней временно, на передержке. Ей все еще нужны хозяева!

  • еще:

  • А что со вторым котенком случилось?

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: Одного котенка удалось пристроить, но кото-мама с последней кото-девочкой по-прежнему в поиске!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Какие хорошие новости! Будем надеяться, что злоключения Масяни и Чучи наконец-то закончились! :respect:

    Масяню взяли пока временно, на 3 недели. Так что поиск хозяина для нее все еще актуален.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А когда новые хозяева объявились? А то я в прошлое пятницо два объявления на работе повешал (ближе к обеду)... :dnknow: Интерес, так сказать, академический.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Это хорошо, вешать можно и дальше, т.к. кошке Масяне свой дом или передержка ооочень необходимы! В том доме, где она сейчас, что-то не срослось с хозяйкой, просит забрать. А котенок там вроде бы тьфу-тьфу-тьфу приживается (чтоб не сглазить, всем плевать через левое плечо! :))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: