Погода: 19 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Черепаховая кошечка, ищет дом

  • Умерла хозяйка, кошка оказалась на улице. Тяжело бывает домашней кошке приспособиться к уличной жизни. Подвальные коты не приняли, кошечка ходила по двору как неприкаянная.
    Коша мне напоминает собаку, в своих повадках. Подходит ко мне по первому зову, знает команду "пойдём", ну и спит практически всегда на спине. А ещё она не надоедливая и никогда не беситься, а наоборот разгоняет моих, когда начинают бегать по утрам. Чудо, а не кошка.
    Коша стерилизованна и готова к переезду в новый дом.
    Мой телефон 89134850131(Ульяна)

  • вот такая красавица

  • Спим

  • :хммм:Хорошая киса, может приглянется кому......

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • АП!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Красавица! В точности такая же как у меня и спит так же.

    Черепаховые кошки приносят счастье!
    Жаль, что у меня все знакомые уже окошачены, но все равно поспрашиваю у знакомых.

  • На днях кошечку привили, теперь у нас есть вет.паспоспорт.

  • :улыб:

  • А какой возраст у кошечки?

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • В ответ на: А какой возраст у кошечки?
    Года 2,5 :).
    Серьезная такая дама :ха-ха!:.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Может моему несостоявшемуся хозяину предложить ее. Моя подобрашка тоже черепашка была. Мы ее вроде пристроили в частный дом, спасибо Vengel за контакты, Попробую узнать как только в аське появится человек.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Спасибо, ждем :).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Поговорила сегодня с ним, что то у него дома проблемы, пока не может ответ дать будет брать или нет. Завтра еще проведу рекламную компанию. Может получится..)))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Забыла сказать, что кошка очень спокойно относиться к собакам, у меня боксёр и плюс время от времени появляютстя другие собы. Коша никогда не прячется и не шипит на них.

    Исправлено пользователем Ульянка84 (18.08.08 11:15)

  • :хехе:

  • Какая симпотяжка, но что то хозяин у меня пропал, все никак не может заехать к нам.. так что ждем..

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Кошка ищет хозяина!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • -Обои НЕ дерет
    -ходит в биотуалет в силикагель (может и в древесные опилки)
    -кормлю сухим кормом (полагаю, что натуралкой тоже споcобна питаться, просто мне так удобнее)
    -к собакам равнодушна (у меня пару дней жил щенок китайской хохлатой), да и у самой дома живет боксер
    Кому такую положительную кошу?

  • Вверх красотку!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Киса прелесть, а с последней фото надо на конкурсы идти момент подобран :live:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: